Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
19.04.2022
653
Подробности об игре F1 2021 на PS4, PS5 — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре F1 2021 на PS4, PS5 — Дата выхода, Предзаказ

F1 2021 – гоночный симулятор, в котором игроку предстоит побывать пилотом Формулы 1 на самой заре его карьеры и пережить все этапы на пути к вершине, помимо простых заездов и схваток с другими игроками. Изучение трассы, чтобы оказаться быстрее всех и точно входить в самые резкие повороты, мастера, который проведут пит-стоп за несколько секунд, адреналин и запредельные скорости, все это вы сможет с легкостью отыскать в F1 2021. Сюжетная компания дает новое дыхание для серии и добавляет к гонкам элемент кинематографичности, что делает ее увлекательной и запоминающейся.

Обзор на игру F1 2021 с подробностями, дата выхода и предзаказ

Геймплей F1 2021

В новой части симулятора ощущения от управления болидом сделали огромны шаг вперед. Можно буквально ощущать зацепы на крутых поворотах и как машина буквально теряет управление при наезде на бордюры трассы. Заносы нужно буквально ловить, чтобы не оказаться позади всех в случае одной мизерной ошибки. Разные трассы ощущаются по-разному, на скоростных легче подстроится под темп игры, а более виляющие потребуют не одного заезда, что бы понять, как лучше справится с очередным поворотом. В целом управление болидами в F1 2021стало немного приятнее и отзывчивее, нежели было в предыдущей части. ИИ тоже довольно значительно подтянули, теперь это не просто статисты для победы игрока, а противник, который способен доставить множество неприятностей.


В остальном, за исключением введения сюжетного режима изменения можно пересчитать по пальцам. Режим «Моя команда» не подвергся изменениям, в нем все так же с чистого листа, игрок собирает свою команду, красит болиды, заключает контракты со спонсорами и поставщиками запчастей, прокачивает свое авто назначает задачи для членов команды, чтобы с максимальной эффективностью подойти к гонке и занять свое место на пьедестале. Членами вашей команды смогут стать именитые гонщики прошлого, как в качестве пилотов, так и в роли прочего персонала команды. 

Если вам больше по душе заниматься менеджментом чем сидеть за рулем и наматывать круги по трассе, то в этом режиме вы найдете для себя отдушину, после множества заездов в режиме карьеры. Режим «События» добавляет возможность решать тривиальные задачи, которые будут возникать по ходу сюжетного режима и в зависимости от принятого решения можно будет получить полезные бонусы или дебаффы, что будут снижать характеристики. 

F1 2021 трейлер

Плюс ко всему теперь появилась возможность проходить карьеру в кооперативе, что сделает игру, веселее, ведь соревновательный эффект с другом дорогого стоит. Можно будет играть как в одной команде и конкурировать за место лидера, так и в разных устроив конкуренцию между командами. Онлайн сессии на два десятка человек позволят узнать, насколько ты хорош против реальных людей, устроив одиночный заезд или настоящее гран-при из нескольких трасс.

Сюжет игры F1 2021

Благодаря введению сюжетной компании, которая наконец-то появилась в F1 2021 и к которой разработчики шли очень долго, это не просто обыкновенные гонки, а вполне реальная спортивная драма. В роли Эйдена Джексона вам предстоит совершить дебют в Формуле 1, столкнуться с конфликтами внутри команды выбраться из вех этих перипетий и завоевать титул чемпиона. Компанию можно пройти за одну из пяти команд: Alpha Tauri, Aston Martin, Alfa Romeo, HAAS и Williams. 

Она будет построена на разнообразных гоночных сценариях, в каждом из которых будет стоять своя задача, все это вперемешку с кинематографичными вставками. Вы сможете активно участвовать в жизни персонажа, давая интервью после гонок, а за счет соцсетей, которые будут неотъемлемой составляющей игрового процесса можно буквально чувствовать давление, оказываемое на персонажа перед очередным важным заездом. Звонки от родственников, сообщения в мессенджерах, письма от ассистентки и тренера, все это создает атмосферу, что вы настоящий гонщик Формулы 1, а не просто очередной безликий персонаж видеоигры. 

Увы и, к сожалению, повествование в сюжетном режиме довольно заскриптовано и результаты которых вы будете добиваться по ходу игры не сильно отразятся на синематеках. Выиграв гонку, можно выслушать урок со стороны тренеров, о потерянных очках, хотя ситуация ровно обратная, а проведя довольно агрессивный заезд команда это не как не прокомментирует, небольшие возможности выбора в кат сценах из нескольких вариантов не дает большого разнообразия.

обзор на игру F1 2021

Атмосфера и особенности F1 2021

Игра заставит буквально прочувствовать вас, все тонкости гонок на болидах. Рев мотора, дым из-под шин, скандирующие жители на смотровых площадках и голос тренера и штурмана, который будут давать подсказки по ходу заезда, а соответствующий фильтр позволят слышать, как слышал бы пилот внутри болида, все это создает потрясающую и не предаваемую атмосферу Формулы 1. 

Физика болида заставит быть осторожным, ведь одно не верное движение и машина заварится как юла, ведь это не какие-то аркадные гонки, где вписываться в поворот можно при помощи границ трассы, въезжая в борт на полной скорости. Графическая составляющая игры, пусть и незначительно, но похорошело со времен предыдущей части и смотрится на уровне последних новинок, а интерфейс стал более удобным и интуитивно понятным. В любом из режимов масса возможности для кастомизации своего болида, настройка двигателей, ливреи, колесной базы и т.д. Саундтрек игры дополнительно подчеркивает, тот драйв, который предстоит испытать в заезде.

релиз игры и дата выхода F1 2021

Релиз игры и дата выхода F1 2021 на дисках

Релиз игры состоялся 16 июля 2021, на платформах PC, PS4, PS5 и Xbox One X|S. Приобрести диск с игрой для консолей PlayStation 5 и вы сможете в магазине ИгроРай, по самой низкой цене, а мы в свою очередь гарантируем максимально быструю и удобную для вас доставку. Игра полностью переведена на русский язык, а каждая копия является лицензионным продуктом, что является 100% гарантией ее работоспособности.

F1 2021— это в значительной степени потрясающий пример гонок, которые сочетают в себе пусть и клишированный сюжет спортивной драмы вместе с классическими заездами на сверхмощных и быстрых болидах по всему миру. Это весело, это быстро, сюжетный режим и режим карьеры позволят с низов пробиться на самый верх и стать чемпионом, а режим управления командой, добиться того же, но уже как тренер, а не пилот. 

Конечно, ко многому в плане локация, которые претерпели мало изменений в сравнении с предыдущей частью, но благодаря другому подходу к физике болида, все они ощущаются иначе. Пусть F1 2021 и не может конкурировать с Gran Turismo или Assetto Corsa, она прочно занимает место в сердцах тех, кто любит Формулу-1 и хочет гоняться именно на болидах королевских гонок. Игра способна увлечь не на один день, азарт, который вы будите чествовать на каждой новой трассе, обходя очередного противника на повороте будет снова и снова тянуть в игру, а победа заставит расслабленно выдохнуть. Всем любителям как просто гонок, так и сюжетных спортивных симуляторов однозначно стоит попробовать F1 2021 и составить свое впечатление от игры.

Предзаказ на игру F1 2021 для PS4, PS5

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на игру F1 2021 сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на F1 2021, а с кешбеком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас – копите кешбек и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки F1 2021?

Воспользуйтесь кнопкой "нашли дешевле" на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру F1 2021 в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
3 489 ₽
Количество бонусов за покупку: 105
Игра F1 2021 (PS5, русская версия)
Под заказ Купили
22 раза
2 200 ₽
Количество бонусов за покупку: 66
Игра F1 2021 (PS4, русская версия)
Мало Купили
7 раз

Последние из «Гейминга»