Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 809 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
24.04.2024
92602
Подборка лучших игровых рулей для PlayStation 4
Подборка лучших игровых рулей для PlayStation 4

Максимальная реалистичность управления с профессиональными рулями для Sony PS4

Большинство пользователей ультрасовременной консоли Sony PlayStation 4 приобрели данный продукт с единственной и вполне логичной целью – расслабиться перед монитором, погрузившись с головой в захватывающую атмосферу виртуального мира, и получить максимальное удовольствие от увлекательной видеоигры. Но все любители гонок давно осознали, что для того чтобы полностью окунуться в погони, полные адреналина, оригинального геймпада недостаточно, необходимо выйти на новый уровень и создать реалистичные условия симулятора авто. Новый тип контроллера, разработанный специально для данной приставки, - профессиональный руль, коробка передач и педали – то, что нужно именно вам!

Такой набор манипуляторов поможет каждому геймеру буквально прочувствовать трассу, изучить особенности движения любого гоночного болида и даже высоко развить свои навыки управления машиной в жизни! В нашем специализированном интернет-маркете игровой электроники и видеоигр представлен широкий ассортимент моделей рулей, мы расскажем об их основных характеристиках и постараемся дать совет о приобретении экземпляра необходимого именно вам!

Недорогие рули для Sony PS4

Руль HORI Racing Wheel APEX + педали

Данный набор отлично подойдёт тем, кто любит пару-тройку часов в день погонять по трассам NFS. Он совместим не только с PS4, но и с Sony PlayStation 3ˆ а также с ПК. Вы получите полный доступ к функционалу игр, заложенным командой разработчиков, сможете ловко обходить соперников на сложнейших поворотах витиеватых трасс и с головой погрузитесь в игровой процесс. Руль имеет специальные лепестки для переключения передач, большой комплект программируемых клавиш и поддерживает технологию обратной связи с помощью качественной вибрации, а его угол оборота равен 270 градусам, чего более чем достаточно для крутого маневрирования. Игровой набор отличается высоким уровнем контроля, нескользящим резиновым покрытием и эргономичной конструкцией, благодаря которой вождение автомобиля станет максимально приближенным к реальности.

HORI Racing Wheel ApexHORI Racing Wheel Apex

Руль Thrustmaster T80 Racing Wheel Official + педали

Этот набор гарантирует вам абсолютную совместимость с консолями PS3 и PS4. Его руль с особым текстурированным покрытием имеет два секвенционных лепестка для переключения скоростей на цифровой коробке передач, большой педальный блок с широким упором для ноги позволит подобрать комфортный уровень наклона, а педаль тормоза окажет геймеру реалистичное прогрессивное сопротивление при маневрировании. Данный комплект манипуляторов относится к аксессуарам улучшенного класса, он разработан исключительно для гоночных видеоигр последнего поколения и создан специально для обеспечения максимально реалистичных условий симуляции.

Руль Thrustmaster T80 Racing Wheel Official + педали


Рули для PS4 повышенного класса

Руль Thrustmaster T150 RS EU Version + педали

Усовершенствованная модель руля для PS4, которая подойдёт к совершенно любым гоночным играм и сможет наяву погрузить вас в салон вашего болида. Руль снабжен полноценным приводным механизмом, крупными лепестками-переключателями и специальными местами хвата с нескользящей поверхностью. Угол поворота данного манипулятора можно установить в диапазоне от 270 до 1080 градусов, а его диметр равняется 28 сантиметрам. Педальный блок отличается реалистичным прогрессивным сопротивлением, для ног будет обеспечен широкий и комфортный упор с возможностью регулирования наклона положения. Кроме того набор дополнен уникальной силовой обратной связью с помощью современной технологии Immersion TouchSense, которая позволит каждому игроку получить максимум ощущений от гонок: потеря сцепления, рельеф трассы с её неровностями, резкие повороты и стремительное торможение, столкновения с другими машинами и впечатляющие заносы.

Руль Thrustmaster T150 RS EU Version + педали

Руль Logitech G29 Driving Force + педали

Такой комплект станет незаменимым аксессуаром всем любителям новейших гоночных видеоигр для консолей PS3, PS4 и ПК. Все элементы управления удобно расположены на стильном спортивном руле: D-манипулятор, светодиодные индикаторы, оповещающие вас об эффективной смене передачи, 24-позиционный переключатель режимов с возможностью перепрограммирования и дополнительные клавиши «+/-» расширенного функционала. С помощью этой модели вы будете ощущать сцепление с дорогой, смещение веса при каждом повороте и боковой увод шин. Особый сдвоенный электродвигатель позволит вам почувствовать все силовые эффекты, что существенно отразится на уровне вашей реакции, а нелинейная система торможения достоверно сымитирует реальный процесс остановки. Комплект выполнен из качественных и износостойких материалов: педальный блок, состоящий из трёх педалей, изготовлен из нержавеющей стали, а его резиновые ножки надёжно фиксируют аксессуар даже на ковровом покрытии. Данный игровой руль для PlayStation 4 обтянут натуральной кожей и оснащён долговечным датчиком Холла, который обеспечивает определение его положения с помощью магнитных полей, а при помощи жёсткого монтажа через точки крепления зажимов или шурупов можно достигнуть прочной фиксации без страха за смещение манипулятора во время адреналиновой погони.

Руль Logitech G29 Driving Force + педали

Руль Thrustmaster T150 RS EU PRO Version + педали

Это официальный набор аксессуаров, который лицензирован компанией Sony и разработан с абсолютным показателем совместимости для консолей PS3 и PS4, а также поддерживает работу на ПК. Руль для PS4 - Thrustmaster T150 RS EU PRO Version отличается высоким разрешением оптического считывания и широким диапазоном угла вращения, что формирует 4096 значений поворотов его оси и относит его к разряду высокоточных моделей, он также имеет 2 рулевых лепестка и 13 функциональных клавиш с возможностью перепрограммирования. Оптимизированный педальный блок полностью выполнен из металла, его механизм поддаётся регулировке и индивидуальной настройке чувствительности к давлению. Комплект дополнен обновляемым микропрограммным обеспечением со встроенной памятью, комбинированной системой со шкивом ременной передачи, шестернями и технологией Immersion TouchSense, а также уникальной системой крепления, которая обеспечиват прочную фиксацию руля и педалей на любой поверхности. С таким набором аксессуаров вы сможете целиком погрузиться в атмосферу сверхскоростных гонок по раскалённому асфальту трасс, безумного дрифта или раллийных встрясок по бездорожью: система обеспечит вам невероятную полноту ощущений и ярких впечатлений!

Руль Thrustmaster T150 RS EU PRO Version + педали


Премиальные игровые рули для PS4

Руль Thrustmaster T300 Ferrari GTE EU Version + педали

Эта модель – настоящий гоночный симулятор нового поколения с сервомотором типа BRUSHLESS промышленного класса, который сочетает в себе привод вращательного движения, обеспечивающий невероятную точность управления скоростью, угловым положением и ускорением, а также бесщёточный мотор со сложнейшим алгоритмом FOC, гарантирующим минимальный показатель cogging, высочайшую плавность движений и оптимальную эффективность. Руль для PlayStation 4 - Thrustmaster T300 Ferrari GTE EU Version отличается высокой реалистичностью: его диаметр составляет 28 см, прорезиненная поверхность дополнена металлическими перемычками, не позволяющими руке скользить, а вес превышает 1 кг, что необходимо для полноценного ощущения силовой обратной связи и инерции. Ультрасовременный механизм без трения с двумя ремнями, высокоточный спортивный руль с разрешением в 16 бит и возможностью быстрого крепления на любой поверхности, обновляемое программное обеспечение и встроенная память, абсолютная совместимость с гоночными играми консолей PS4,PS3 и ПК и оптимизированный педальный блок с шестью комфортными положениями для каждой – всё это гарантировано любому пользователю комплекта. С его помощью геймер существенно обойдёт в своих функциональных возможностях соперников, а его эстетические впечатления достигнут максимума.

Руль Thrustmaster T300 Ferrari GTE EU Version + педали

Руль Thrustmaster T300 RS Gran Turismo Edition EU Version + педали

Уникальная рулевая система с силовой обратной связью гарантирует вам невероятный уровень контроля и эффективности. В ее комплект входит педальный блок из трёх составляющих и спортивный руль для PS4 с антискользящим покрытием и специальными клавишами на панели, с помощью которых геймер может моментально переключаться между игровым процессом и системой, он также снабжен лепестковыми переключателями, достигающими в длину 13см и выполненными из металла, а его тактовая кнопка может похвастать непревзойденным лимитом нажатий более 10 млн раз. Исключительная чувствительность и действительно реалистичные силовые эффекты достигаются за счёт оптимизированного механизма с двумя ремнями, особой технологии с бесконтактным магнитным датчиком и широчайшим диапазоном вращения руля, поддерживающим до 65536 значений на поворот. Модель совместима с другими съемными рулями, типа Ferrari F1 Add-on, Ferrari GTE Add-on и T500 RS GT Wheel, с коробками передач TH8A** и TH8RS и педальным блоком T3PA-Pro.

Руль Thrustmaster T300 RS Gran Turismo Edition EU Version + педали

Руль Thrustmaster T300 Ferrari Integral Rw Alcantara EU + педали

Данный комплект включает в себя ультрасовременный гоночный руль диаметром 30см, оптимизированный педальный блок из трёх педалей и базу T300 Servo Base нового поколения с бесщеточным мотором промышленного класса с силовой обратной связью 1080°. Этот руль для PlayStation 4 абсолютно повторяет дизайн и конструкцию оригинального прототипа: его центральная пластина выполнена из шероховатого металла, а вес менее 1,2 кг, что позволяет достичь суперреактивной обратной связи, на руле имеется два больших секвенционных переключателя, 6 многофункциональных клавиш, один 3-позиционный поворотный переключатель и один многопозиционный переключатель, покрытие манипулятора изготовлено из итальянского материала Alcantara и прострочено вручную. Педали полностью поддерживают возможность индивидуальной настройки по высоте, расстоянию и углу наклона, а ультрапрогрессивное сопротивление в конце педали тормоза дополняет эффект реалистичного вождения. Встроенное программное обеспечение гарантирует поддержку консолей PS3, PS4 и ПК.

Руль Thrustmaster T300 Ferrari Integral Rw Alcantara EU + педали

Руль Thrustmaster T-GT EU Version + педали

Эта гоночная система с официальными лицензиями от Sony для PS4 и Gran Turismo и возможностью поддержки ПК предназначена для продвинутых гонщиков: с её помощью геймер может целиком погрузиться в атмосферу игрового процесса, «прочувствовать» автомобиль и предугадать любую ситуацию на трассе. Широчайший канал информации становится доступным для игрока благодаря линейной силовой обратной связи, особой глубинной вибрации рулевой колонки и эффектам подвески - данные особенности позволяют чётче ощущать и тщательнее анализировать физику автомобиля, а значит быстрее реагировать в экстренных ситуациях и доводить свои навыки управления до совершенства. Покрытие руля выполнено из тончайшей кожи для обеспечения максимального комфорта во время многочасовых гонок и при выполнении манёвров дрифтинга, а нержавеющая сталь в качестве основного материала для педального блока и рычагов конструкции делает эту модель крайне износостойкой и долговечной. Оценить все преимущества гоночной системы пользователи смогут в видеоигре Gran Turismo Sport: здесь система предоставит гонщику множество дополнительных настроек и ощущаемых эффектов, таких как сцепление колёс, перенос массы при поворотах, текстурированность дорожного покрытия и особенности подвесок разных автомобилей.

Руль Thrustmaster T-GT EU Version + педали


Профессиональные игровые рули для приставок производители максимально стремятся приблизить по качеству исполнения к оригинальным рулям болидов, что зачастую получается реализовать, особенно ребятам из Thrustmaster, чьи контроллеры управления используют даже для тренировки военных США.
Но не стоит упускать из виду рули для PS4 японского производителя HORI и широко известной компании Logitech, качество их исполнения на высоте!

Купить рули для PlayStation 4 в нашем интернет-маркете можно по самым привлекательным ценам, а опытные специалисты помогут принять решение в выборе!

Последние из «Гейминга»