Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
15.11.2023
556
Подробности об игре Spells & Secrets на PS5, Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Spells & Secrets на PS5, Switch — Дата выхода, Предзаказ

Spells & Secrets – захватывающе магическое приключение, которое переносит игрока в увлекательный мир волшебства и тайн.

Обзор на игру Spells & Secrets с подробностями, дата выхода и предзаказ

Игра предоставляет вам возможность стать первокурсником волшебной академии, где вам предстоит посещать уроки, сражаться с магическими существами и разгадывать тайны замка. Приготовьтесь к неожиданным встречам и сюжетным поворотам, которые поджидают вас за каждым углом. Используйте различные чары как для боя, так и для решения головоломок. Пригласите друга на совместную сессию и устройте настоящий погром, используя совместные заклинания.

Геймплей игры Spells & Secrets

Главной особенностью геймплея является творческое использование магических заклинаний. Вы будете сражаться с магическими существами и решать головоломки с помощью чар, которых представлен целый арсенал. Это придает игре элементы стратегии, позволяя каждому выбирать свой собственный стиль игры. На протяжении всего геймплея, вы то и дело будете сталкиваться со всевозможными загадками, которые необходимо решить, чтобы спасти одноклассников и замок.

По мере прохождения уровней вы разблокируете новых профессоров, которые обучат вас более мощным и эффективным заклинаниям. С каждым шагом вы будете становиться все сильнее и опытнее, постепенно превращаясь в величайшего мага! Стоит отметить, что несмотря на обширный выбор способностей, вы сможете экипировать не более трех заклинаний за раз. Грамотно сочетайте тактические, оборонительные и атакующие спеллы, и обязательно сможете достичь успеха.

В Spells & Secrets также предусмотрена система совместной игры. Сплит-скрин кооператив позволяет геймерам объединить усилия и пройти игру вдвоем. В этом случае вам открывается гораздо больше интерактива, к примеру, перемещение друг друга с помощью телекинеза или постоянное левитирование в воздухе.

Обзор Spells & Secrets

Сюжет Spells & Secrets

Игрок выступает в роли первокурсника, приступившего к учебе в Академии Грифенштейн. Однако идиллическая атмосфера нарушается таинственным происшествием, случившимся в первый же день обучения. Этот инцидент приводит к хаосу в стенах академии, и единственному ученику (вам) выпадает честь разгадать тайны и спасти школу от опасности. Суть заключается в спасении замка, который постоянно изменяется, а также в поиске и спасении потерявшихся одноклассников.

Главный герой, будучи новым учеником, обнаруживает, что ему присущи особые магические способности. Школа, в которой учеба полна загадок и опасностей, становится местом для незабываемых приключений, где каждый урок, встреча с магическими существами и исследование изменяющегося замка, приносят новые открытия.

Более того, игра предлагает дополнительные возможности вне основного сюжета. Выполнение различных заданий для получения косметических наград, присоединение к одному из четырех домов и повышение их репутации для получения наград дополняют основной сюжет, так что вы никогда не заскучаете!

Атмосфера и особенности игры Spells & Secrets

Если вы любите проявлять индивидуальность в играх, вам определенно понравится встроенный редактор персонажа, в котором вы сможете создать и настроить собственного ученика-волшебника. Путешествуйте по извилистым коридорам замка, полным неожиданных сюрпризов и живописных локаций. Красочная графика и приятное музыкальное сопровождение настраивают на веселое и незабываемое приключение в этом удивительном волшебном мире! Отличная оптимизация на геймпадах обеспечивает комфортный игровой процесс и увлекательное времяпрепровождение в одиночку или в компании друга.

Релиз игры и дата выхода Spells & Secrets на дисках и картриджах

Пока еще не получили письмо из Хогвартса, но всегда хотели стать учеником школы магии и колдовства? Разработчики из Alchemist Interactive и rokaplay анонсировали релиз своего проекта на 9 ноября 2023 года. Насладиться игрой смогут все владельцы консоли Nintendo Switch и Play Station 5.

В интернет-магазине «ИгроРай» у вас есть возможность оформить предзаказ Spells & Secrets по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Spells & Secrets для PS5 и Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ наSpells & Secrets сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Spells & Secrets, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Spells & Secrets?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Spells & Secrets в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
4 489 ₽
Количество бонусов за покупку: 135
Игра Spells & Secrets (PS5)
Под заказ
2 850 ₽
Количество бонусов за покупку: 85
Игра Spells & Secrets (Nintendo Switch)
Мало

Последние из «Гейминга»