Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
22.01.2024
399
Подробности об игре House Flipper 2 на PS5, XBOX — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре House Flipper 2 на PS5, XBOX — Дата выхода, Предзаказ

Работа, бытовые хлопоты, недоделанный ремонт - от всего этого зачастую хочется убежать в виртуальный мир на пару тройку часиков. Неужели кого-то действительно может развлечь игра, в которой тоже нужно орудовать пылесосом, отмывать собачьи следы от паркета и клеить обои? Ещё как может! Наделавший немало шума симулятор «мастера на все руки» вновь возвращается на ваши консоли! Что принесёт нам House Flipper 2? Получится ли она такой же увлекательной как первая часть?

Обзор на игру House Flipper 2 с подробностями, дата выхода и предзаказ

Несмотря на простоту геймплея, упрощённые механики и ограниченное количество заданий, первый House Flipper невероятно полюбился игрокам. Игру активно стримили, прохождения на YouTube собирали миллионы просмотров, а люди в сообществе охотно делились скриншотами со своими результатами «до» и после».

Благодаря столь активной аудитории, тайтл был распродан тиражом, превышающим 3 миллиона копий. Выпуск продолжения был лишь вопросом времени. Но, эпидемия ковида, развернувшаяся в 2019 году, несколько застопорила работы над сиквелом, поэтому первый анонс и тизер-трейлер были опубликованы только в 2022 году, а финальная версия для консолей появится лишь в 2024.

Геймплей игры House Flipper 2

Как и его предшественник, House Flipper 2 — это симулятор уборки и ремонта, но на этот раз разработчики добавили нововведение в виде режима песочницы. Это именно то, о чём так долго просили фанаты, бомбардируя сообщениями все возможные ресурсы компании Frozen District. В этом режиме игроки больше не ограничены переделкой существующих домов, они могут создавать собственные дома с нуля и даже создавать испытания для других участников сообщества.

Примечательно, что разработчики и сами пользовались этим инструментарием при создании каждого дома в основной истории House Flipper. Так что, приобретая вторую часть, игроки получают возможность посмотреть на процесс создания локаций изнутри и проявить свой творческий потенциал.

Обзор House Flipper 2

Сюжет House Flipper 2

Симулятор — это жанр, в котором сюжет служит лишь вводной частью, способствующей лучшему погружению в атмосферу игры. Всё же, гораздо проще вжиться в роль «мастера на все руки», если знать его основную предысторию.

На этот раз главный герой возвращается в старый родительский дом, расположенный в пригороде, и обнаруживает, что тот нуждается в ремонте. Собственно, ремонт нужен не только этому дому. Местные жители тут же заваливают его письмами с просьбами помочь, формируя тем самым начальную клиентскую базу.

Таким образом, каждая миссия не только представляет собой набор задач, которые необходимо выполнить, но также вносит свой вклад в развитие основной истории.

Сегодня герой должен обустроить комнату по просьбе старушки, к которой приезжает любимый внук. Завтра - оборудовать рабочее место для затворника-фрилансера. Послезавтра - разгрести последствия масштабной вечеринки в виде бардака и поломанной мебели. И это лишь три примера среди десятков возможных!

Примечательно и поэтапное введение новых инструментов и навыков, благодаря которым игрок не теряет мотивацию. Вначале он начинает с простых задач: убрать мусор, протереть стёкла и стены, почистить помещение пылесосом. Со временем ему становятся доступны более сложные поручения, такие как покраска поверхностей, укладка плитки и ламината, изменение планировки помещения путём сноса или строительства стен. Важно отметить, что ранее изученные навыки не исчезают, а лишь дополняются и усложняются. Всё как в жизни!

Атмосфера и особенности игры House Flipper 2

В плане визуала и музыкального оформления House Flipper 2 не предлагает ничего кардинально нового. Он лишь развивает идеи, заложенные в первой части. Даже если вы не были знакомы с оригиналом, можете быть уверены в том, что проект идеально подойдет для спокойного времяпрепровождения и не нагрузит вас чрезмерно сложным геймплеем.

Игрок сам решает, как распорядиться предоставленной свободой и новым инструментами для строительства. Даже если ремонт кажется чем-то сложным, разработчики помогают разобраться с его основами. Кроме того, теперь клиенты готовы более щедро оплачивать вашу работу, что ещё больше мотивирует не сдаваться на полпути.

Релиз игры и дата выхода House Flipper 2 на дисках

Новый симулятор стройки и уборки появится в продаже уже 21 марта 2024 года. Насладиться медитативным геймплеем смогут все владельцы Sony PlayStation 5 и XBOX Series. Оформляйте предзаказ в интернет-магазине ИгроРай прямо сейчас, чтобы получить игру в числе первых!

Предзаказ на игру House Flipper 2 для PS5 и XBOX Series X

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на House Flipper 2 сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на House Flipper 2, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки House Flipper 2?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру House Flipper 2 в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
  • Предзаказ
Игра House Flipper 2 (XBOX Series X, русские субтитры)
7 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 399
Игра House Flipper 2 (XBOX Series X, русские субтитры)
Предзаказ
  • Предзаказ
Игра House Flipper 2 (PS5, русские субтитры)
7 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 399
Игра House Flipper 2 (PS5, русские субтитры)
Предзаказ

Последние из «Гейминга»