Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 794 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 527 Скидки
Nintendo Switch 1 686 Скидки
Sony Playstation 4 2 238 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
25.10.2018
1139
Особенности игровой карты в новом Just Cause 4
Особенности игровой карты в новом Just Cause 4
Насладитесь невероятным экшеном без границ в новой игре Just Cause 4! В данном проекте вас ждёт увлекательное стелс-приключение, сюжетная линия которого тщательно проработанна частной компанией разработчиков Avalanche Studios из Швеции. Переместитесь вместе с главным героем Рико Родригесом на бескрайний и фантастический остров Солис, расположенный вблизи южноамериканского побережья, и отправляйтесь в самый опасный и кровопролитный поход истории, где вы не только сразитесь с безжалостными преступниками, но и будете противостоять силе сокрушающего торнадо.



Купить Just Cause 4 стоит ради её впечатляющей свободы действий на новой игровой карте: игра состоит из нескольких десятков миссий, где геймеры могут свободно выбирать любое задание из доступных на глобальной карте, кроме того, каждый игрок в ходе продвижения по сюжетной линии может позволить себе делать всё, что посчитает необходимым ради выживания и более эффективного достижения результата. В основе успешного прохождения этого проекта лежит хаос – беспорядочные расправы над противниками, головокружительные трюки и смелые комбинации, многочисленные взрывы, способные полностью разрушить локацию, безумные стратегические планы и самые беспредельные замыслы.

Игра окунёт вас в бушующий водоворот динамичного игрового процесса: эта – настоящий подарок для всех преданных поклонников франшизы, ведь однажды сыграв от лица непревзойдённого агента ЦРУ, уже невозможно остановиться, дыхание перехватывает в груди, а сердце требует новой дозы адреналина. И вот она! Новое приключение, впечатляющие природные катаклизмы, сумасшедший геймплей и сотни заданий с вдохновляющими наградами! Настройте под себя и грамотно используйте легендарный крюк, парите высоко под облаками благодаря особому костюму, эффективно применяйте возможности воздушных пушек против тропических ливней и уничтожающих всё на своем пути ураганов и станьте грозой на этой грешной земле, сразившись с Габриелой Моралис и подчинив себе ультрасовременную организацию «Чёрная рука»! 



Перед вами сотни квадратных километров, на которых раскинулись непроходимые джунгли и беспросветные пустыни, зелёные поля и заснеженные вершины гор - здесь вы сможете отыскать ответы на все вопросы: загадочное прошлое отца главного героя, конфликт природы и человека, прочие секреты и тайны острова, нужно лишь набраться смелости и отправиться в этот неведомый, смертельно опасный, но такой манящий уголок света!

Купить Just Cause 4 на PS4 или XBOX One одним из первых вы сможете в нашем магазине, сделав предзаказ на сайте прямо сейчас! Гарантируем лучшую цену в РФ! Релиз игры намечен на 4 декабря 2018 года. 

Товары из этой публикации
1 899 ₽
Количество бонусов за покупку: 57
Игра Just Cause 4 (PS4, русская версия)
Мало Купили
11 раз

Последние из «Гейминга»