Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 809 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
14.06.2021
1097
Harvest Moon: One World - подробный обзор на фэнтези-симулятор
Harvest Moon: One World - подробный обзор на фэнтези-симулятор

Несмотря на то, что практически все игровые жанры подразумевают определенную долю погружения геймеров в атмосферу происходящего, лучше всего с этой задачей на текущий момент справляются два направления: RPG и симуляторы. И если первый предлагает игрокам возможность отыгрыша на уровне выбора реплик либо принятия решений, то симуляторы используют более глобальный подход, предоставляя возможность вжиться в роль персонажа на повседневно-бытовом уровне. И Harvest Moon: One World для Switch — отличный тому пример.

Harvest Moon: One World

Harvest Moon: One World - сказочный симулятор

Что из себя представляет данный проект и чем примечателен его релиз? По факту это фентези-симулятор, повествующий о деревенской жизни в сказочном мире. Игроку дается заброшенная ферма, где ему предстоит поднимать целину практически с нуля. Помимо того, что угодья находятся в крайне запущенном состоянии, на местных землях еще и не растет ничего, кроме картошки. Выход из этой ситуации один, и для этого предстоит не только изучать селекцию и тонкости ведения хозяйства, но и находить загадочных Огоньков Урожая — маленьких магических созданий, которым Богиня Урожая подарила свои знания о всевозможных фермерских культурах. Искать их предстоит среди множества красочных локаций, уникальный и запоминающийся стиль которых является более чем весомой причиной купить Harvest Moon: One World на Nintendo Switch.

Harvest Moon: One World

Впрочем, путешествие по миру не обещает быть легкой прогулкой: на своем пути игроков поджидают хитрые соперники, сложные загадки и коварные ловушки, преодоление которых потребует сноровки и смекалки. Здесь нас ожидает вторая важная составляющая Harvest Moon: One World для Switch — сюжет. История уходит своими корнями в далекое прошлое, когда за местные посевы отвечала вышеупомянутая Богиня Урожая. Однако вышло так, что местные фермеры стали ее недостаточно почитать, за что она то ли обиделась, то ли утратила былую силу — отчего и пропала в неизвестном направлении, откуда теперь не может найти дорогу в родные земли. И, конечно же, вернуть ее обратно предстоит именно нам.

Harvest Moon: One World

Непрерывных подвигов от нашего героя Harvest Moon: One World на Nintendo Switch не требует: в перерывах между великими свершениями и фермерскими заботами всегда можно отдохнуть на тропических пляжах Хало-Хало или местных горячих источниках. Если душа потребует праздника и веселья, в распоряжении игрока будет множество тематических фестивалей, где он может встретить не только интересных персонажей, но и свою будущую пассию — а всего в игре доступно десять вариантов любовного интереса (пять юношей и пять девушек). Хотите освоить все тонкости выращивания волшебных кабачков или секреты ухода за северными оленями? Отправляйтесь в соответствующий регион и заводите знакомства среди местных жителей, которые с радостью поделятся с главным героем своими знаниями.

Дата выхода Harvest Moon: One World для Nintendo Switch была назначена на 5 марта 2021 года — и в этот раз обошлось без переносов, поэтому отправиться на сказочную ферму можно уже сейчас!

Товары из этой публикации
2 499 ₽
Количество бонусов за покупку: 75
Игра Harvest Moon: One World (Nintendo Switch)
Мало Купили
5 раз

Последние из «Гейминга»