Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
11.09.2018
2147
Собираем предзаказы на Diablo III: Eternal Collection для Nintendo Switch!
Собираем предзаказы на Diablo III: Eternal Collection для Nintendo Switch!

Начать играть Diablo 3 для Nintendo Switch – все равно, что погрузиться в невероятную вселенную, где вы сможете испытать свои силы в жестоких сражениях с монстрами, пройти вместе с любимым героем все испытания сюжетной линии и заново покорить Санктуарий - небольшой кусочек огромной фантазийной реальности The Legend of Zelda.

Скриншот4.jpg

Сюжетная линия этой невероятной игры в жанре динамичного экшена Diablo 3 для Nintendo Switch расскажет вам историю о том, как между небожителями и жестокими демонами разразилась война за мир, в котором живут люди. Они вернулись забрать то, что считают своим по праву, ведь когда-то именно ангелы и повелители Преисподней создали наш мир, заключив невероятный союз. Теперь вы – это единственное препятствие на пути «захватчиков» и последняя надежда человечества. Выбирайте своего персонажа из семи уникальных классов бойцов со своими особыми способностями, боевым стилем и оружием, оттачивайте его навыки до совершенства и выступайте в поединках, вооружившись контроллером Pro или Joy-Con. 

Скриншот 5.jpg

В Diablo 3 вас ждут головокружительные возможности: примерьте доспехи величайшего Ганондорфа и великолепные декоративные крылышки, получите уникальный набор превращений и рамку для портрета Трифорс, познакомьтесь с верным любимцем Кукко, который всегда будет рад составить вам компанию.  Попробуйте применить более восьмиста феноменальных умений по превращению оружия, используйте сокрушительные комбинации и выработайте свою технику боя.

Сриншот6.jpg

Команда разработчиков сделала невозможное: создала невероятно удобный геймплей с помощью контроллеров Nintendo, сохранила непревзойденное качество картинки и оптимизировала игру специально под новую платформу, сильно урезав ее требования. Союз знаменитой японской консоли и легендарной студии Blizzard подарит игрокам возможность одновременной игры в составе четырех человек на одном устройстве без подключения к сети или комбинированного режима, где двое друзей сразятся с противниками по интернету. Также теперь вы сможете сразу отправиться в захватывающее приключение без необходимости прохождения кампании. Поспешите купить Diablo 3 для Nintendo switch и станьте спасителем человечества в этой смертельной битве Добра и Зла!
Товары из этой публикации
3 303 ₽
Сумма месечной платы, если брать в сплит: 826 ₽
в сплит
Количество бонусов за покупку: 99
Игра Diablo III: Eternal Collection (Nintendo Switch, русская версия)
Много Купили
101 раз

Последние из «Гейминга»