Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
04.12.2023
1562
Подробности об игре The Last of Us Part II Remastered на PS5 — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре The Last of Us Part II Remastered на PS5 — Дата выхода, Предзаказ

Оригинальная The Last of Us Part II наделала вокруг себя немало шума. Одни геймеры восторгались драматичным сюжетом и тяжёлым моральным уроком о цене мести, другие же — активно критиковали её за открытый финал и романтические отношения главной героини. Можно ли было заявить о себе ещё громче? Компания Sony доказала, что да, спустя 3 года после релиза выпустив ремастер.

Обзор на игру The Last of Us Part II Remastered с подробностями, дата выхода и предзаказ

В середине ноября 2023 года представители Sony анонсировали выход ремастера The Last of Us Part II для своих консолей последнего поколения PlayStation 5.

Как и ожидалось, это вызвало бурную реакцию и геймерского комьюнити, которая была выражена в преобладающем соотношении дизлайков к лайкам под официальным роликом на YouTube Причина такого зрительского отклика полноценно раскрывается в комментариях. Поклонники франшизы недовольны тем, что разработчики тратят ресурсы на обновление и без того технологически совершенной игры, с выхода которой прошло всего лишь три года, полагая, что это способствует переносу третьей части на неопределённый срок.

Представители студии поспешили успокоить пользователей в сети, заявив, что над ремастером работали молодые и амбициозные сотрудники Naughty Dog, в то время как мастодонты студии продолжали трудиться над основными проектами. Таким образом, поклонники Элли и Эбби получат возможность ещё раз пережить их нелёгкую историю в улучшенном качестве, чтобы скоротать время ожидания новой части франшизы.

Позитивно отозвалась о выходе ремастера актриса Белла Рамзи. Девушка, сыгравшая роль Элли в сериале от HBO, призналась, что раньше у неё не было возможности познакомиться с игрой, а выход обновления станет хорошим поводом ещё раз углубиться в эту вселенную и проникнуться переживаниями экранной героини.

Геймплей игры The Last of Us Part II Remastered

Геймплей оригинальной игры останется практически неизменен — это по-прежнему экшен-адвенчура с элементами стелса и хоррора. Тем не менее игра получит немало бонусного контента, способного расширить впечатление от игры:

Пак «потерянных уровней» — это эпизоды, которые должны были войти в оригинальную игру, но по тем или иным причинам в неё не попали. По словам разработчиков они помогут по-новому взглянуть на игровую вселенную.

Роглайк-режим «Нет возврата» - представляет собой случайно генерируемый уровень, в котором нужно убивать полчища врагов, пробираясь вперёд, а в конце показать свои навыки выживания в битве с боссом. За достижения в этом уровне можно разблокировать новых игровых персонажей, скины и другие награды. Статистика, при этом, будет отражаться в мировом рейтинге.

Режим свободной игры на гитаре - приятный бонус, в котором можно разблокировать самых разных персонажей, локации и музыкальные инструменты.

Режим «Скоростное прохождение» - добавляет подробную таблицу результатов как в Last of US Part 2.

Улучшенный фоторежим - находка для тех, кто любит делать скринсейверы во время игры.

Комментарии разработчиков - теперь игроки смогут услышать Нила Дракманна, Холли Гросс, Лору Бейли и Эшли Джонсона и понять, чем именно они мотивировали те или иные поступки героев.

Обзор The Last of Us Part II Remastered

Сюжет The Last of Us Part II Remastered

Сюжет в ремастере остаётся неизменным. С финала предыдущей части прошло четыре года. Джоэл и Элли обосновались в городе Джексон: одном из немногих мест, что кажется безопасным в условиях постапокалипсиса. И всё было бы хорошо, если бы не одно «но». По следам Джоэла уже несколько лет идёт Эбби, желающая отомстить за смерть своего отца.

Атмосфера игры The Last of Us Part II Remastered

Благодаря улучшенным текстурам, гнетущая, мрачная и полная отчаяния атмосфера The Last of Us Part II вышла на качественно новый уровень. Мир за пределами Джексона выглядит заброшенным и заставляет игрока чувствовать внутреннее напряжение и сопереживать героям.

Города и поселения покрыты растительностью, здания разрушены и большинство людей попросту исчезли, превратившись в щелкунов. В мире царит атмосфера безнадёжности, подчёркивая драматический сюжет игры.

Релиз игры The Last of Us Part II Remastered и дата выхода на дисках и картриджах

Заново пройти историю за Элли и Эбби смогут обладатели консоли PlayStation 5 уже 19 января 2024 года. Оформляйте предзаказ прямо сейчас, чтобы пополнить свою игровую коллекцию физической копией культовой игры в сеттинге постапокалипсиса.

Предзаказ на игру The Last of Us Part II Remastered для PS5

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ наThe Last of Us Part II Remastered сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на The Last of Us Part II Remastered, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки The Last of Us Part II Remastered?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру The Last of Us Part II Remastered в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
  • Хит
Игра The Last of Us Part II Remastered (PS5, русская версия)
4 637 ₽
Сумма месечной платы, если брать в сплит: 1 160 ₽
в сплит
Количество бонусов за покупку: 139
Игра The Last of Us Part II Remastered (PS5, русская версия)
Мало Купили
39 раз

Последние из «Гейминга»