Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
10.01.2024
350
Подробности об игре Mario vs. Donkey Kong на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Mario vs. Donkey Kong на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Даже спустя 20 лет водопроводчик Марио и Донки Конг никак не могут поладить. И в этот раз горилла решила похитить заводные игрушки и вам придётся найти способ их вернуть в платформере Mario vs. Donkey Kong NSW.

Обзор на игру Mario vs. Donkey Kong с подробностями, дата выхода и предзаказ

На минувшей презентации Nintendo Direct был анонсирован ремейк Mario vs. Donkey Kong - игры 2004 года для Game Boy Advance.

В своё время тайтл стал настолько успешен, что продолжения не заставили себя долго ждать. Они выходили одно за другим: сначала Mario vs. Donkey Kong 2: March of the Mini для Nintendo DS, затем Mario vs. Donkey Kong: Mini-Land Mayhem для 3DS, Wii U. При этом, выход каждой следующий игры поднимал рейтинг не только франшизы, но и спрос на консоль, для которой она предназначалась.

Теперь оценить её преимущества смогут и обладатели консолей последнего поколения.

Геймплей игры Mario vs. Donkey Kong

Nintendo уже несколько лет продолжают играть на геймерской ностальгии, придерживаясь принципа «Всё новое - хорошо забытое старое». Именно поэтому Mario vs. Donkey Kong — это типичный представитель жанра платформеров-сайдскроллеров с псевдотрёхмерной графикой.

Игровой процесс включает в себя прохождение различных уровней, каждый из которых оформлен в индустриальном стиле. Сначала Марио находит ключик, а потом планомерно пробирается к двери в конце уровня. Геймерам «старой школы» это может напомнить версии для GameBoy Advance. Для успешного прохождения уровней игроку необходимо внимательно следить за окружением и грамотно использовать доступные возможности, иначе придётся начинать всё сначала.

Одна из главных фишек обновлённого Марио — это его способность к прыжкам. Причём как к обычным, так и к сальто назад. Это позволяет ему преодолевать препятствия, которые в ином случае были бы непреодолимыми, а также использовать механических противников в качестве опорной точки. Кроме того, проект поддерживает локальный кооперативный режим, позволяющий двум игрокам проходить её вместе.

Обзор Mario vs. Donkey Kong

Сюжет Mario vs. Donkey Kong

Сюжет оригинала не претерпел существенных изменений. История начинается со сцены, где Донки Конг, смотрит телевизор у себя дома. Бесцельно переключая каналы, его внимание привлекает реклама новых заводных игрушек от Марио.

С одной стороны, они его раздражают, а с другой - он ничего не может сдержаться от импульса скупить их всё! Не в силах сопротивляться своему желанию, он решает отправиться в магазин и приобрести новинки.

Прибыв в магазин, он обнаруживает, что все игрушки уже распроданы. Несмотря на это, Донки не теряет надежды и направляется к полке с игрушками Mini Mario, но обнаруживает, что она абсолютно пуста.

Расстроившись, он решает ограбить магазин. Когда Донки уже собирается уходить, он проверяет содержимое своей сумки и обнаруживает, что всё награбленное рассыпалось по дороге. Фиаско ухудшает то, что все смеются над его жалкой попыткой кражи. Разгневанный, он поднимается на крышу здания.

Усмирить его пыл может только Марио и перед тем, как оказаться на крыше, он должен пройти шесть различных миров «этажей». Каждый из которых таит свои угрозы и испытания.

Атмосфера Mario vs. Donkey Kong

Тайтл наполнен старым добрым духом приключений и соперничества. Игрок постоянно находится в движении, преодолевает различные препятствия и решает головоломки, чтобы продвинуться дальше.

Музыкальное сопровождение меняется в зависимости от локации и позволяет лучше прочувствовать атмосферу.

Несмотря на то, что персонажи вышли из двухмерного в трёхмерное пространство, они остаются узнаваемыми благодаря своему неизменному дизайну. Марио по-прежнему одет в синий комбинезон, а на груди у Донки Конга красуется красный галстук с инициалами. Тайтл имеет низкий порог вхождения и подойдёт для игроков всех возрастов, что делает его идеальным вариантом для семейного досуга.

Релиз игры Mario vs. Donkey Kong и дата выхода на картриджах

Ностальгический платформер Mario vs. Donkey Kong выйдет уже 16 февраля 2024 года! Пережить приключения от лица храброго водопроводчика смогут все обладатели портативных консолей Nintendo Switch. Оформляйте предзаказ в ИгроРай прямо сейчас, чтобы получить свою копию игры по привлекательной цене!

Предзаказ на игру Mario vs. Donkey Kong для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Mario vs. Donkey Kong сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Mario vs. Donkey Kong, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Mario vs. Donkey Kong?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Mario vs. Donkey Kong в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
4 838 ₽
Количество бонусов за покупку: 145
Игра Mario vs. Donkey Kong (Nintendo Switch)
Мало

Последние из «Гейминга»