Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
31.01.2023
327
Подробности об игре Cuddly Forest Friends на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Cuddly Forest Friends на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Cuddly Forest Friends — милая игра о лесных зверушках от японского лейбла Nippon Columbia. Она придётся по вкусу любителям милоты, пушистиков и проектов, похожих на тамагочи.

Обзор на игру Cuddly Forest Friends с подробностями, дата выхода и предзаказ

Cuddly Forest Friends — замечательная игра про милых лесных животных. Она придётся по вкусу как детям, так и взрослым, которые не могут устоять перед милыми пушистиками. Множество мини-игр и активностей сделают времяпрепровождение в лесу увлекательным и забавным. Как вы, так и ваши виртуальные подопечные получите массу удовольствия — ведь на это и рассчитана игра!

Геймплей игры Cuddly Forest Friends

Игра Cuddly Forest Friends больше всего напоминает старых добрых тамагочи, но с большим разнообразием возможностей. Вас обязательно порадуют мини-игры с милейшими персонажами, замечательным визуальным стилем и анимациями. Вашей главной задачей будет делать зверят счастливыми, дарить им радость от различных активностей. Вам предстоит кормить своих пушистых подопечных, развлекать их и заботиться о них. Вы сможете выполнять их просьбы, заниматься повседневными делами, создавать милые аксессуары и украшать лес, выращивать и готовить вкусные угощения для зверят — всё это будет давать вам очки, которые помогут вырастить Дерево Счастья.

Уровень его прокачки, в свою очередь, влияет не только на настроение персонажей, но и на эффективность выполняемых действий. У вас появится целых девять пушистых подопечных, с которыми вы сможете ловить рыбу, устраивать гонки, соревноваться в ритм-игре, искать соответствия — более двадцати несложных мини-игр точно не дадут вам заскучать!

Обзор Cuddly Forest Friends

Сюжет Cuddly Forest Friends

Весь геймплей базируется на мини-играх, и как такового сюжета в игре нет. Cuddly Forest Friends начинается с того, что в лес наведывается Шиншилла. Она хочет помочь другим лесным животным наполнить каждый момент жизни счастьем. Для этого она организует их досуг, а вам предстоит ей в этом помочь. В компании милейших зверушек вы будете выращивать и готовить еду, возводить различные строения и развлекать друзей самыми разными активностями. Благодаря их положительным эмоциям, получаемым во время различных игр, будет расти Дерево Счастья, которое поможет зверятам эффективнее трудиться.

Атмосфера и особенности игры Cuddly Forest Friends

Cuddly Forest Friends погрузит вас в атмосферу безграничной милоты и радости. Игра в компании трогательных лесных пушистиков успокаивает и заставляет расслабиться. Для тех, у кого нет домашних питомцев, проект идеально подойдёт. Особенно такой игре обрадуются дети — они смогут весело провести время со зверятами и подготовиться к приобретению настоящих питомцев, ведь с помощью Cuddly Forest Friends они научатся элементарной заботе о животных и окружающей среде.

Релиз игры и дата выхода Cuddly Forest Friends на картриджах

Не терпится отправиться в лес и провести время с забавными зверушками? Разработчики Nippon Columbia анонсировали выход Cuddly Forest Friends на картриджах для консоли Nintendo Switch на 2 февраля 2023 года. На сайте интернет-магазина «ИгроРай» вы сможете заказать игру по наиболее выгодной цене с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Cuddly Forest Friends для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Cuddly Forest Friends сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Cuddly Forest Friends, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Cuddly Forest Friends?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Cuddly Forest Friends в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации

Последние из «Гейминга»