Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
28.09.2018
984
Фишки геймлея нового шутера Rage 2
Фишки геймлея нового шутера Rage 2
Встречайте долгожданное продолжение самого кровопролитного и жестокого постапокалиптического боевика - Rage 2! Вас ждёт неповторимая атмосфера тотальной анархии, воцарившейся в 2035 году после ядерной зимы, длившейся целых шесть лет, и падения гигантского астероида, который уничтожил последние блага цивилизации. Привычная модель мира перестанет существовать, все принципы общественной нормы и морали обратятся в прах, смертоносное оружие широко распространится по миру, и вам ничего не останется кроме борьбы за свою жизнь, за свободу и за новую власть.



Купите Rage 2, и тогда вы откроете для себя игровую реальность с колоссальными возможностями для экспериментирования: исследуйте широчайшую карту вдоль и поперёк, выбирайте совершенно любой род занятий, разрушайте всё, что попадётся у вас на пути или рискните и создайте нечто невероятное. Станьте лидером команды безумных головорезов, стреляйте в безжалостных чудовищ, ловко запускайте культовый бумеранг и бдительно охраняйте периметр вашей территории от незваных гостей.



Rage 2 – это захватывающий шутер от первого лица, созданный великолепными студиями разработчиков id Software и Avalanche Software. Геймплей данного проекта позволит игрокам сразу после обучения сражениям приступить к исследованию локаций, которые будут доступны в самом начале пути. В ходе приключений вас ждут многие дополнительные миссии с убийствами и рукопашными боями, гонками и трюками на крутых машинах, и даже съемками в шоу-катастрофе. В игре отсутствует мультиплеерный режим, но приятное общение с NPC, возможность свободного путешествия по виртуальной реальности, даже после окончания кампании, а также существенная поддержка обновлений разработчиками в течение длительного срока – существенные плюсы сюжетного шутера. А особый «нанотрит», который наделит главного персонажа уникальными суперспособностями, станет приятным сюрпризом для каждого геймера.



Отправляйтесь покорять неприступную вселенную, устанавливайте свои правила и порядки во всех пяти регионах и заставьте каждого вам подчиниться. Истребите мутантов, контролируйте каждый миллиметр бескрайней пустоши, непроходимого леса или опасного болота, поставьте перед собой цель и следуйте за ней при любых обстоятельствах.
Товары из этой публикации
1 299 ₽
Количество бонусов за покупку: 39
Игра Rage 2 (XBOX One, русская версия)
Мало
1 499 ₽
Количество бонусов за покупку: 45
Игра Rage 2 (PS4, русская версия)
Много Купили
7 раз

Последние из «Гейминга»