Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
21.02.2022
880
Подробности об игре WWE 2K22 для PS5, PS4, XBOX — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре WWE 2K22 для PS5, PS4, XBOX — Дата выхода, Предзаказ
После двухлетнего перерыва самая известная игра, посвященная промоушн-рестлингу, возвращается! Совсем скоро состоится релиз WWE 2K22 на XBOX One, PS4, XBOX Series X и PlayStation 5. О том, зачем стоит купить игру на консоли и почему она однозначно будет еще лучше, чем предыдущие — в подробном обзоре от Интернет-магазина Игрорай.

WWE 2K22 на консолях: обзор с подробностями об игре, дата выхода и предзаказ

Что такое WWE и почему все ждут 2K22

Серия WWE долгое время является единственным представителем жанра файтингов в направлении рестлинга, и требования к франшизе предъявляются соответствующие. Главное из них — яркий визуал и динамичный геймплей, передающий атмосферу боев без правил. Visual Concepts потратили два с половиной года, чтобы создать достойное продолжение легендарной игры. И им это удалось: сделать предзаказ на WWE 2K22 стоит вне зависимости от платформы — она одинаково хороша и на XBOX, и на Playstation, на любом из поколений.

Геймплей WWE 2K22

С точки зрения игрового процесса это отличный пример нестареющей классики: после небольшого обучения и вступительных слов игрока бросают в самую гущу событий. Выбираешь (или создаешь) персонажа, знакомишься с противниками и вперед — аннигилировать коллег по цеху всеми доступными способами. В распоряжении игрока будет самый широкий арсенал. Здесь есть стандартные удары, захваты и подсечки, многие из которых складываются в комбо и делают зрелище поистине невероятным. Однако классический хаос намного интереснее! WWE 2K22 на консолях позволяет использовать для атаки буквально все, что попадется под руку: простым нажатием кнопки Pick Up Object стулья и микрофонные стойки становятся эффективным средством для одержания победы.

Обзор на игру WWE 2K22 на консолях: дата выхода, подробности и предзаказ

Система MyFACTION

После того, как вся подноготная ринга изучена, а все топовые бойцы повержены, игрок может в некотором смысле уйти на покой и заняться более спокойными вещами. А именно — стать менеджером шоу. Этот режим доступен в WWE впервые с 2008 года и был возвращен по многочисленным просьбам фанатов. MyGM позволяет спланировать недельную сетку вещания боев, в которых главным действующим лицом будет кастомный персонаж либо один из уже существующих бойцов. В роли менеджера игрок сможет настроить состав шоу и договариваться с выбранными бойцами об условиях сделки (потому что просто так никто ни на что не согласиться, а потребует законный гешефт). Кроме того, менеджеру будет необходимо следить за критикой и рейтингами, чтобы шоу не провалилось. Главный челлендж заключается в том, что на старте у игрока очень ограничен бюджет, поэтому нужно весьма грамотно его вложить на перспективу. На данный момент доступно планирование на 50 недель вперед — и не исключено, что к моменту релиза эта цифра изменится.

Обзор на игру WWE 2K22 на консолях: дата выхода, подробности и предзаказ

Графика WWE 2K22

С точки зрения реализации новая WWE сделала ощутимый шаг вперед: разработчики уделили огромное внимание как внешнему виду игры, так и скелету, на котором вся эта красота держится. Модели бойцов и окружение детально проработаны, а их физика позволяет буквально почувствовать каждый удар и столкновение с препятствием. Решив оформить предзаказ WWE 2K22 на XBOX One, PS4, XBOX Series X или PlayStation 5, игроки могут не опасаться рэгдоллов или грубых рывков. Отдельной похвалы заслуживают качество света и кинематографичная камера, позволяющая наслаждаться зрелищем с наиболее эффектных ракурсов.

Обзор на игру WWE 2K22 на консолях: дата выхода, подробности и предзаказ

Дата выхода WWE 2K22 на консолях

Релиз игры на дисках состоится 11 марта 2022 года. Те, кто соскучился по зрелищному рестлингу и хочет помериться силами с такими легендами, как Рей Мистерио и Чезаро, могут купить WWE 2K22 на XBOX One, PS4 и XBOX Series X уже сейчас, оформив предзаказ в Интернет-магазине Игрорай.

Предзаказ на игру WWE 2K22 для PS5, PS4, XBOX

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на игру WWE 2K22 сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на WWE 2K22, а с кешбеком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас – копите кешбек и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки WWE 2K22?

Воспользуйтесь кнопкой "нашли дешевле" на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру WWE 2K22 в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
2 800 ₽
Количество бонусов за покупку: 84
Игра WWE 2K22 (PS4)
Мало Купили
12 раз

Последние из «Гейминга»