Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
11.12.2023
791
Подробности об игре Vertigo 2 на VR2 — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Vertigo 2 на VR2 — Дата выхода, Предзаказ

Vertigo 2 – это незабываемое приключение в мире виртуальной реальности, которое погружает игроков в захватывающий научно-фантастический мир с увлекательным сюжетом и инновационным геймплеем.

Обзор на игру Vertigo 2 с подробностями, дата выхода и предзаказ

Данная VR-игра переносит игрока в глубины Квантового Реактора VII, именно туда, где закончилась предыдущая часть серии. Вас ждет немного психоделическое путешествие, стычки с невероятно странными врагами и не менее странными союзниками, а также потрясающий экшен, который может похвастаться высочайшим уровнем реализма. Окружающий мир таит в себе массу загадок, и вы можете отправиться исследовать его в любой момент, погружаясь в атмосферу мистики и техно-футуризма.

Геймплей игры Vertigo 2

Vertigo 2 – достаточно необычная игра, как минимум потому, что ей удается крайне удачно совмещать в себе элементы головоломок, боевую систему и исследование окружающего мира. На первый взгляд локации могут показаться запутанными, однако, немного поиграв, вы быстро осваиваетесь и ориентироваться по миру становится гораздо проще.

Главной фишкой игры, несомненно, является боевая система. Благодаря виртуальной реальности, разработчики смогли сделать стрельбу из 14 видов оружия чрезвычайно разнообразной и необычной. Каждая пушка имеет отдельную перезарядку и собственные механики. К примеру, чтобы стрелять из пистолетов – потребуется научиться точно выравнивать угол стрельбы. Такой подход позволяет лучше погрузиться в происходящее на экране и делает геймплей гораздо реалистичнее.

Разнообразие противников – еще один весомый плюс игры. От гиперактивных роботов-кубов с пулеметами и лавой из других измерений, до кувыркающихся механизмов и диких кентавров – каждый враг умеет удивлять не только своим описанием и внешним видом, но и индивидуальными особенностями. Это требует разработки стратегии и тактики, а также поиска подхода к каждому из противников, особенно сильно это касается стычек с могучими боссами.

Обзор Vertigo 2

Сюжет Vertigo 2

Сюжет Vertigo 2 продолжает события первой части, отправляя игрока в футуристический научно-фантастический мир. Ваш герой просыпается в глубинах Квантового Реактора VII, погруженного в густой и неведомый мрак, а в это время вас окружают неизвестные угрозы из параллельных вселенных. Грань между мирами истончилась, и из порталов начинает появляться всевозможная флора и фауна. Исследуя внутренности Квантового Реактора VII, вы столкнетесь с полчищами самых странных созданий, при этом, не все из них относятся к протагонисту враждебно.

Пробираясь через коварных злодеев и странные диалоги, вы будете постепенно вникать в суть происходящего, и со временем обязательно разгадаете все тайны, скрытые в этом мрачном и недружелюбном мире.

Атмосфера и особенности игры Vertigo 2

Vertigo 2 принадлежит к научной фантастике, а значит содержит все присущие жанру особенности. Вас ждут незабываемые виды неизвестных реальностей, которые изменяются по мере прохождения, не давая вам скучать и открывая все более странные миры. В создании подходящей атмосферы не последнюю роль играют музыкальное сопровождение и звуки, ведь за счет VR они будут окружать вас со всех сторон, помогая лучше ощутить происходящее на экране.

Релиз игры и дата выхода Vertigo 2 на дисках и картриджах

Желаете скорее погрузиться в атмосферу этого странного и загадочного мира? Zach Tsiakalis-Brown анонсировал релиз своего проекта на 9 февраля 2024 года. Насладиться игрой смогут все владельцы консоли Play Station VR2.

В интернет-магазине «ИгроРай» у вас есть возможность оформить предзаказ Vertigo 2 по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Vertigo 2 для PS VR2

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Vertigo 2 сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Vertigo 2, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Vertigo 2?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Vertigo 2 в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
  • Предзаказ
Игра Vertigo 2 (PS5, только для PS VR2)
7 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 399
Игра Vertigo 2 (PS5, только для PS VR2)
Предзаказ

Последние из «Гейминга»