Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
02.11.2023
402
Подробности об игре Tennis On-Court на VR2 — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Tennis On-Court на VR2 — Дата выхода, Предзаказ

Tennis On-Court – это симулятор тенниса в виртуальной реальности, предоставляющий максимально реалистичный опыт без необходимости вставать с дивана. Благодаря детальной проработке и VR-технологии, у вас появится возможность стать настоящим профессионалом, даже если ранее вы не держали в руках теннисную ракетку.

Обзор на игру Tennis On-Court (VR2) с подробностями, дата выхода и предзаказ

Разработка Tennis On-Court производится компанией Decathlon Games, которая сотрудничает с Artengo, специализирующейся на разработке теннисного снаряжения. Благодаря этому, проект получает невероятно преимущество в сравнении с другими подобными симуляторами – возможность использования реальных характеристик теннисных ракеток и мячей, применяемых профессиональными игроками в ассоциациях ATP и WTA.

Геймплей игры Tennis On-Court (VR2)

В Tennis On-Court игрокам предоставляется выбор между двумя основными стилями игры: аркадным и реалистичным. Это дает возможность настроить геймплей под себя, создав наиболее комфортные условия. Аркадный режим более быстрый и динамичный, он подойдет большинству геймеров, которые просто хотят развлечься и расслабиться. Для настоящих профессионалов и хардкорщиков существует реалистичный режим – он подразумевает приближенный к реальности геймплей, проработанную физику и учитывает массу тонкостей теннисного спорта, заставляя игроков продумывать тактику, стратегию и просчитывать каждое свое движение.

Оказавшись в игре, вы будете представлены в качестве 3D-аватара, который можно настроить под свои предпочтения. На выбор имеется три режима управления: телепортация, автоматическое перемещение и ручное управление. Также поддерживается кастомизация аватара, выбор пола и так далее, так что вы всегда сможете создать свою собственную, виртуальную копию, и лично принять участие в захватывающих соревнованиях. Отдельно стоит отметить наличие режима зрителя, который позволяет игрокам наблюдать за матчами своих друзей или потенциальных соперников в режиме реального времени.

Tennis On-Court предлагает множество вариантов для многопользовательской игры, включая одиночные и парные онлайн-матчи. Это позволяет игрокам соревноваться как друг с другом, так и в командных матчах. Кроме того, у вас будет шанс принять участие в онлайн-чемпионатах, чтобы доказать свои навыки и стать лучшими в мире виртуального тенниса.

Обзор Tennis On-Court

Сюжет Tennis On-Court (VR2)

Tennis On-Court, как и множество других спортивных симуляторов, не обладает сюжетом как таковым. Вместо этого, проект предоставляет вам наиболее реалистичный опыт теннисного матча, давая возможность собственноручно создавать истории на игровом поле.

Атмосфера и особенности игры Tennis On-Court (VR2)

Одной из наиболее примечательных особенностей Tennis On-Court является реалистичная графика. Разработчики уделили особое внимание деталям, воссоздавая корты, игроков и окружающую среду с потрясающей точностью, что создает ощущение полного погружения в игровой мир.

Для того чтобы максимально передать атмосферу теннисных соревнований, создатели Tennis On-Court также обратили внимание на аудио-оформление. Звуки ракеток, мячей, аплодисментов зрителей и кричащих болельщиков воспроизводятся с высокой степенью реализма.

Отдельно стоит упомянуть массу деталей, которые делают геймплей ещё реалистичнее. Возможность взаимодействия с мячом перед подачей, выбор стиля одноручного или двуручного удара слева, присутствие судей на линии и судьи на вышке – все это помогает почувствовать себя в самом центре событий.

Все, начиная от анимаций и движений игроков, до физики мяча, представлено максимально правдоподобно. Каждый удар, подача и движение имеют значение. Также вас ждет разнообразие игровых стадионов и покрытий: глина, трава, твёрдая земля и так далее. Каждая из поверхностей требует своего подхода и оказывает влияние на физику перемещения персонажа. Чтобы победить, придется адаптироваться к различным условиям и учитывать это при игре. Кроме того, в Tennis On-Court представлено 13 ракеток с различными характеристиками, так что вы обязательно сможете подобрать ту, которая соответствует вашему стилю игры.

Релиз игры и дата выхода Tennis On-Court (VR2) на дисках и картриджах

Желаете скорее опробовать свои навыки на виртуальном стадионе и стать звездой мирового уровня? Разработчики из Decathlon Games анонсировали релиз своего проекта на 20 октября 2023 года. Насладиться спортивным симулятором смогут все владельцы консоли PlayStation VR2.

В интернет-магазине «ИгроРай» у вас есть возможность оформить предзаказ Tennis On-Court по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Tennis On-Court для PS VR2

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Tennis On-Court сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Tennis On-Court, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Tennis On-Court?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Tennis On-Court в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
7 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 240
Tennis On-Court (PS5, только для PS VR2)
Под заказ

Последние из «Гейминга»