Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
14.07.2023
773
Подробности об игре Super Mario Bros. Wonder на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Super Mario Bros. Wonder на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Super Mario Bros. Wonder — захватывающая игра, созданная на основе знаменитой серии Super Mario Bros. и разработанная специально для консоли Nintendo Switch. Это двухмерный сайд-скроллинговый платформер, который предлагает невероятные приключения в ярком и необычном игровом мире.

Обзор на игру Super Mario Bros. Wonder с подробностями, дата выхода и предзаказ

Игра была анонсирована на презентации Nintendo Direct, состоявшейся 21 июня 2023 года. Ее разработка проводилась японской компанией Nintendo, известной своими высококачественными и популярными игровыми проектами. Они постарались создать новую игру, которая сочетает в себе ностальгическую атмосферу классических игр серии Super Mario Bros. и инновационные элементы геймплея, добавляющие свежие впечатления и новые возможности.

Игра отличается невероятно красочной и живописной графикой, поддержкой локального кооператива для совместной игры с друзьями и возможностью выбора из различных персонажей и способностей. Вы отправитесь в путешествие вместе с Марио и его друзьями. Игра сочетает в себе привычный для франшизы геймплей с новыми любопытными механиками, такими как Чудо-цветы, которые изменяют окружающую среду и дарят особые способности героям.

Геймплей игры Super Mario Bros. Wonder

Super Mario Bros. Wonder предлагает захватывающий геймплей, сочетающий любимые элементы классической франшизы с инновационными механиками. Игра сохранила традиционный 2D сайд-скроллинговый формат. Вы снова повстречаете старых добрых каноничных персонажей, таких как Марио, Луиджи, Пич, Дэйзи, Йоши и Тоад, и отправитесь с ними в путешествие по ярким и разнообразным уровням, полным препятствий, врагов и секретов.

Каждый уровень в игре разработан с любовью к деталям и имеет собственную тематику, испытания и секреты. Вы побываете во множестве потрясающе красивых и захватывающих игровых локаций — от густых лесов до огненных пещер. В ходе путешествия вы увидите как знакомые места из предыдущих игр серии Super Mario Bros., так и новые запутанные уровни. Тех, кто готов тщательно исследовать каждый уровень, ждут секреты, альтернативные пути и коллекционные предметы. Вы повстречаете новых противников, а также опробуете новые усиления. Все это делает платформер реиграбельным и интересным для исследования.

Удобное управление обеспечивает отзывчивый и плавный игровой процесс. Игра базируется на основных механиках платформеров, таких как своевременные прыжки и преодоление различных препятствий, враги, движущиеся платформы и опасные пропасти. Super Mario Bros. Wonder отлично соблюдает баланс сложности, позволяя игрокам как проявить мастерство, так и расслабиться во время исследования.

Среди новых особенностей игра предлагает разнообразные усиления, разбросанные по уровням. Они временно наделяют персонажей особыми способностями, позволяющими преодолевать препятствия и справляться с врагами с помощью необычных подходов. Например, с помощью экзотического фрукта персонаж может превратиться в слона и использовать свой хобот, чтобы наносить удары врагам и взаимодействовать с окружением.

Еще одно новое усиление — Чудо-цветы, которые добавляют игре изюминку и динамику. После сбора таких цветов происходят необычные и зрелищные моменты, которые полностью меняют игровой процесс. Вы увидите, как оживают трубы, сможете управлять огромным шипастым шаром и столкнётесь с другими неожиданными эффектами, придающими игре удивительную атмосферу. Чудо-цветы помогут вам преодолевать препятствия и решать головоломки, а также продвигаться в новые локации.

Игра поддерживает локальный мультиплеер, позволяя игрокам в количестве до четырёх объединяться и вместе проходить уровни. Достаточно собраться вокруг одной игровой консоли Nintendo Switch, чтобы отправиться в совместное приключение, помогая друг другу продвигаться и получая удовольствие от игрового процесса.

Обзор Super Mario Bros. Wonder

Сюжет Super Mario Bros. Wonder

В Super Mario Bros. Wonder разработчики сосредоточились на увлекательном геймплее, поэтому четкого сюжета в игре нет. Вы выступаете в роли одного из шести персонажей — Марио, Луиджи, Тоад, Принцесса Пич, Йоши или Принцесса Дэйзи. Вам предстоит проходить через различные локации знакомого по предыдущим играм франшизы Цветочного королевства, прибегнув к помощи его обитателей — говорящих цветов.

Атмосфера и особенности игры Super Mario Bros. Wonder

Super Mario Bros. Wonder обладает необыкновенной атмосферой, которая сочетает в себе ностальгию по классическим играм серии Super Mario Bros. с новыми захватывающими элементами. Красочная цветовая гамма, живописные и разнообразные локации со множеством деталей не оставят поклонников серии равнодушными. Тщательно проработанные персонажи, окружение и визуальные эффекты помогают проникнуться атмосферой игры.

На каждом уровне вас ждут удивительные и неожиданные события, которые делают игровой мир захватывающим и полным сюрпризов. Благодаря новым усилениям, вы насладитесь необычными визуальными эффектами, добавляющими безуминку и элемент неожиданности в игровой процесс.

Игра воплощает ту же магию и веселье, которые сделали франшизу Super Mario Bros. такой популярной и любимой. Великолепное музыкальное сопровождение, включая как знакомые мелодии, так и новые, а также разнообразные звуковые эффекты, полностью погружает игроков в захватывающий и волшебный мир Марио.

Конечно же, в такие путешествия веселее отправляться не в одиночку, а вместе с друзьями! Кооперативный режим позволит вам проникнуться командным духом, разделить радость от приключений и насладиться времяпрепровождением с друзьями или семьей в любимой игре.

Релиз игры и дата выхода Super Mario Bros. Wonder на картриджах

Уже не терпится отправиться в увлекательное ностальгическое приключение с Марио и его друзьями? Разработчики из Nintendo анонсировали релиз своего проекта на 20 октября 2023 года. Насладиться игрой смогут все владельцы консолей Nintendo Switch. В интернет-магазине «ИгроРай» вы можете оформить предзаказ Super Mario Bros. Wonder по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Super Mario Bros. Wonder для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Super Mario Bros. Wonder сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Super Mario Bros. Wonder, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Super Mario Bros. Wonder?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Super Mario Bros. Wonder в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
5 689 ₽
Сумма месечной платы, если брать в сплит: 1 423 ₽
в сплит
Количество бонусов за покупку: 171
Игра Super Mario Bros. Wonder (Nintendo Switch, русские субтитры)
Много Купили
39 раз

Последние из «Гейминга»