Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 794 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 527 Скидки
Nintendo Switch 1 686 Скидки
Sony Playstation 4 2 238 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
16.02.2023
393
Подробности об игре Scars Above на PS5, XBOX — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Scars Above на PS5, XBOX — Дата выхода, Предзаказ

Scars Above – самый настоящий праздник для всех фанатов научной фантастики, анонсированный студией Mad Head Games и с нетерпением ожидаемый по всему миру. Проект может предложить увлекательный сюжет, сложные головоломки, а также огромный открытый мир, полный жутких тайн и загадок.

Обзор на игру Scars Above с подробностями, дата выхода и предзаказ

Когда студия Mad Head Games только анонсировала Scars Above, стало ясно, что перед геймерами появился проект, определённо стоящий внимания. Это не просто очередное приключение в далёком космосе: игра представляет собой грамотно прописанный экшен, вдохновлённый классическими произведениями из жанра научной фантастики. Также проект может похвастаться вполне достойными элементами хоррора, которые оценят даже самые искушённые любители фильмов ужасов. Великолепная графика, интересный сюжет, огромный мир игры и разнообразие возможностей делают Scars Above одним из самых ожидаемых проектов этого года.

Геймплей игры Scars Above

Во время своих приключений на неизведанной планете игроку предстоит исследовать окружающий мир и давать отпор разного вида чудовищам. Можно смело сказать, что обе составляющие геймплея получились у разработчиков более, чем хорошо.

Монстры, которыми кишит планета, не только впечатляют своим разнообразием, но и достаточно жутким дизайном. Первый раз встречая новое существо, вы будете чувствовать, как будто столкнулись с чем-то совершенно необычным и невероятным. Предстоит подбирать тактику, разрабатывать стратегию и изучать повадки противника. Тоже самое касается и битв с боссами – но в гораздо больших масштабах!

Исследования также занимают огромную часть игрового процесса. Вам предстоит заниматься сбором сведений об окружающем мире, чтобы приспособиться и научиться выживать, а также прокачивать систему талантов главной героини, улучшая знания инжиниринга и ксенобиологии.

Обзор Goat Simulator 3 Pre-Udder Edition

Сюжет Scars Above

Сюжет Scars Above рассказывает о катаклизме космических масштабов, вызванном загадочным артефактом инопланетного происхождения, который внезапно появился на орбите Земли. Недолго думая, учёные Земли дали странной находке имя «Метаэдр» и отправили группу исследователей, чтобы больше узнать о внезапном госте. При контакте с Метаэдром, всё пошло не так, и команда телепортировалась на ранее неизведанную планету, которая находится далеко за пределами известной человечеству Солнечной системы.

Главная героиня по имени Кейт просыпается в одиночестве, не обнаружив рядом ни оборудования ни других членов экипажа – только странный мир, населённый агрессивными существами и хищными растениями. Собрав то немногое, что героиня смогла найти, она отправляется в далёкий поход с целью разобраться в происходящем и найти пропавших коллег.

Атмосфера и особенности игры Scars Above

Scars Above способен удивить не только впечатляющим сюжетом, но и потрясающей атмосферой, которая обязательно погрузит вас в мир неизведанных планет. Игроки смогут побывать на множестве самых разных локаций: от опасных болот и покрытых льдом пустошей до забытых подземелий и инопланетных лабораторий.

Кейт не является солдатом: она учёный-астронавт, но это вовсе не значит, что героиня абсолютно беспомощна перед окружающим миром. Её главное оружие – смекалка и находчивость, и она готова на всё, чтобы обеспечить себя всем необходимым для выживания даже в самых суровых условиях. Игроку предстоит не только научиться владеть разными видами оружия ближнего и дальнего боя, но и освоить различные технологичные приспособления, которые помогут справиться с любыми трудностями.

Например, Кейт носит с собой прибор, который позволяет ей изучать древние артефакты, руины цивилизаций, различные материалы и даже самих инопланетян. Как только вы освоитесь с данным сканером, перед вами предстанут неограниченные возможности по исследованию окружающего мира. Опасности поджидают на каждом шагу, однако в те редкие передышки, когда вашей жизни не будет угрожать что-либо, вы сможете полюбоваться великолепными пейзажами внеземных цивилизаций и насладиться невероятно атмосферным саундтреком.

Релиз игры и дата выхода Scars Above на дисках

Уже не терпится побывать на далёкой планете и поближе познакомиться с населяющими её видами мутантов? Разработчики из студии Mad Head Games анонсировали релиз своего проекта на 28 февраля 2023 года. Насладиться игрой смогут все обладатели PlayStation 5 и XBOX Series X. В интернет-магазине «ИгроРай» вы можете оформить предзаказ Scars Above по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Scars Above для PlayStation 5, XBOX Series X

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Scars Above сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Scars Above, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Scars Above?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Scars Above в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
2 290 ₽
Количество бонусов за покупку: 69
Игра Scars Above (PS5, русские субтитры)
Мало Купили
3 раза
4 348 ₽
Количество бонусов за покупку: 130
Игра Scars Above (Xbox Series X, русские субтитры)
Под заказ

Последние из «Гейминга»