Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 809 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
07.10.2022
1005
Подробности об игре Pokemon Scarlet на Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Pokemon Scarlet на Switch — Дата выхода, Предзаказ

Мечтаете поймать всех покемонов и стать лучшим тренером волшебных существ? Хорошие новости — уже этой осенью вы сможете отправиться в новое захватывающее приключение вместе с ролевой экшен-игрой Pokemon Scarlet для Nintendo Switch!

Обзор на игру Pokemon Scarlet с подробностями, дата выхода и предзаказ

Серия игр Pokemon эволюционировала вместе с фантастическими созданиями! В новой игре Pokemon Scarlet вас ждёт открытый мир Палдея, который бесконечно интересно исследовать: бродите по бескрайним равнинам, гуляйте возле живописных озёр и взбирайтесь на горные вершины. Куда бы ни был направлен ваш взор, вы встретите новых покемонов для своей коллекции!

Геймплей игры Pokemon Scarlet

По заверениям Nintendo, игра Pokemon Scarlet не ограничена никакими линейными и сюжетными коридорами. Внутриигровой мир полностью открыт для исследования. Это значит, что геймер может выбрать для себя любое направление карты и ловить карманных монстров там, где ему хочется, что в перспективе может открыть целый ряд новых игровых механик!

Также во вселенную был добавлен новый легендарный покемон Кораидон, способный перевоплощаться в своеобразный транспорт, подстраиваясь под окружающую среду.

Вам предстоит участвовать в Тера-битвах с тремя другими тренерами покемонов. На этот раз вашими соперниками будут другие ученики академии Палдеи:

 Арвен — старшеклассник, увлечённый поиском новых рецептов для улучшения здоровья своих подопечных покемонов.

 Немона — позитивная и энергичная девочка, которая обожает соревнования и приключения.

 Пенни — ваша тихая и застенчивая одноклассница, которая просто без ума от своего рюкзачка Иви.

Но это ещё не всё! При помощи Poke Portal вы сможете сражаться и делиться пойманными покемонами с друзьями-тренерами со всего мира.

Обзор Pokemon Scarlet

Сюжет Pokemon Scarlet

Желая стать лучшим тренером покемонов, вы поступаете в академию и присоединяетесь к проекту под названием «Охота за сокровищами». Вам предстоит узнать всё об особых драгоценных камнях Терастали.

Как и в предыдущих тайтлах серии, основная цель игрока — чемпионство региона. Однако разработчики пообещали максимально разнообразить геймплей и добавить ещё две цели, среди которых может быть как заполнение Покедекса, так и спасение мира посредством победы над командой «Ракета».

Благодаря открытому миру проходить «Стадионы» для становления чемпионом можно будет в хаотичном порядке, поэтому механика повышения уровня сложности тоже подверглась изменениям.

Атмосфера и особенности игры Pokemon Scarlet

Pokemon Scarlet — это сбалансированная игра, которую хочется исследовать и разглядывать, наслаждаясь её красотой. Также на старте вас ждёт сразу три новых покемона, у каждого из которых есть свои забавные особенности:

 Спригатито — травяной кот, который очень любит быть в центре внимания и ревнует, когда тренер уделяет время другим подопечным.

 Фуэкоко — огненный крокодил, который обожает есть и не терпит спешку.

 Куаксли — водяной утёнок, отличающийся сообразительностью, опрятностью и послушанием. Очень не любит, когда у него грязная голова.

Создатели не забыли и о персонализации игрового персонажа: вы можете сделать внешность своего тренера уникальной и нарядить его в одну из нескольких разновидностей академической униформы и экипировки.

Релиз игры и дата выхода Pokemon Scarlet на картриджах

Игра выйдет для платформы Nintendo Switch уже 28 ноября 2022 года! Станьте одним из первых обладателей нового приключения, предзаказав японскую RPG Pokemon Scarlet в интернет-магазине «ИгроРай»!

Предзаказ на игру Pokemon Scarlet для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Pokemon Scarlet сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Pokemon Scarlet, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Pokemon Scarlet?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Pokemon Scarlet в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
11 151 ₽
Количество бонусов за покупку: 335
Игра Pokemon Scarlet and Violet Double Pack (Nintendo Switch)
Мало Купили
15 раз
4 719 ₽
Количество бонусов за покупку: 142
Игра Pokemon Scarlet (Nintendo Switch)
Мало Купили
7 раз

Последние из «Гейминга»