Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
22.06.2023
478
Подробности об игре Park Beyond на PS5, XBOX — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Park Beyond на PS5, XBOX — Дата выхода, Предзаказ

Park Beyond – захватывающий симулятор, в котором игроки могут создать свой собственный парк развлечений, воплощая самые смелые идеи, чтобы достичь финансового успеха и обойти конкурентов.

Обзор на игру Park Beyond с подробностями, дата выхода и предзаказ

Park Beyond – увлекательный симулятор, разработанный студией Limbic Entertainment. Игрокам предстоит опробовать себя в роли дизайнеров развлечений, которые наняты компанией, испытывающей трудности. Ваша задача – создать невероятные и безумные парки аттракционов, привлекать посетителей, управлять персоналом и обеспечивать финансовый успех. Park Beyond предлагает не только строить аттракционы, но и изменять их до неузнаваемости, создавая уникальные и фантастические конструкции.

Одной из интересных особенностей игры является возможность управления всеми аспектами парка развлечений. Вы можете строить киоски, устанавливать цены, нанимать персонал и управлять им, а также узнавать отзывы посетителей и принимать определённые меры. Успешное управление парком требует не только креативности, но и стратегии, а также финансовой грамотности, что делает игру актуальной для аудитории любого возраста.

Геймплей игры Park Beyond

Важнейшую роль в игровом процессе выполняют именно аттракционы – вы сможете прорабатывать их дизайн до мельчайших подробностей, что позволяет воплощать в жизнь самые смелые идеи, нарушающие все законы физики и здравого смысла! Американские горки уже не в моде? Возведите свою собственную гигантскую трёх-ярусную карусель! Посетителям неинтересно колесо обозрения? Как насчёт пушки, стреляющей вагонетками? В Park Beyond вы ограничены исключительно своим воображением и внутриигровой валютой, которую можно заработать, привлекая в парк новых клиентов.

Менеджмент персонала играет крайне важную роль, когда речь заходит об управлении парком. Делать всё в одиночку – слишком сложно и долго, поэтому оптимальным решением будет нанять сотрудников. Уборщики помогут поддерживать площадь в чистоте, охранники позаботятся о безопасности и порядке, а инженеры помогут вам ускорить процесс разработки и постройки аттракционов. Не забывайте о том, что вы также можете разнообразить внешний вид и оборудование персонала, например, оснастить уборщиков огнемётами для более эффективного и эффектного очищения территории, или дать поварам в мясном ресторане самые настоящие самурайские мечи – посетители явно оценят подобную экзотику.

Также важно следить за экономикой вашего парка – вам будет необходимо постоянно регулировать цены на билеты, аттракционы, еду и сувениры, чтобы привлечь больше посетителей, и в то же время иметь достаточную сумму, чтобы не только содержать парк, но и расширять его! Отзывы клиентов помогут понять, что стоит улучшить и доработать, чтобы увеличить прибыль и повысить уровень популярности. Обеспечивайте ваших посетителей всем необходимым и позаботьтесь об их комфорте – и можете рассчитывать на самые лучшие отзывы.

В Park Beyond также предусмотрены режимы игры, которые помогут разнообразить игровой процесс. На выбор присутствует как сюжетная кампания, с ограниченным бюджетом и системой прогрессии, так и режим песочницы, предлагающий безграничную свободу действий, в котором вы будете ограничены исключительно воображением.

Обзор Park Beyond

Сюжет Park Beyond

Главный герой игры – архитектор-дизайнер парков развлечений, которого привлекает на работу компания, находящаяся на грани банкротства. Игроку предстоит спасти рушащийся бизнес, приведя запустелый парк развлечений в порядок и привлекая в него новых посетителей. По мере прохождения вы столкнётесь со множеством различных персонажей, которые помогут вам в спасении ситуации: строгий директор с добрым сердцем Иззи, инженер София, любитель экстрима Блейз, инспектор по безопасности Алекс, а также ветеран индустрии Фил станут надежными союзниками и помогут вам освоиться в игре.

Park Beyond разделена на восемь сюжетных этапов, на протяжении которых вам предстоит вникать в основы строительства и управления парком аттракционов. Решайте проблемы и превратите руины в самый настоящий остров мечты!

Атмосфера и особенности игры Park Beyond

Атмосфера Park Beyond насыщена волшебством и фантазией, представляя игрокам уникальный мир парков развлечений, где гравитация и ограничения не имеют значения. Игра предлагает погрузиться в калейдоскоп ярких цветов, захватывающих аттракционов и фантастических пейзажей, создавая неповторимую визуальную атмосферу.

Одной из особенностей Park Beyond является возможность занереализовывать аттракционы и элементы парка развлечений. Игроки могут начать с известных и привычных аттракционов, таких как американские горки, и постепенно изменять их до неузнаваемости, воплощая в жизнь свои самые смелые и безумные идеи. В игре представлены модули и объекты, которые позволяют создавать уникальные и необычные конструкции, нарушающие законы физики и вызывающие восторг у посетителей.

Ощущение свободы и творчества, которое предоставляет Park Beyond, делает игру особенно привлекательной. В режиме песочницы геймеры могут исследовать различные аспекты игры без ограничений, создавая парки своей мечты. Это позволяет каждому игроку полностью раскрыть свое воображение и создать уникальный и неповторимый мир развлечений.

Релиз игры и дата выхода Park Beyond на дисках

Уже не терпится погрузиться в атмосферу радости и попробовать себя в роли руководителя парка развлечений? Разработчики из Limbic Entertainment анонсировали релиз своего проекта на 16 июня 2023 года. Насладиться игрой смогут все владельцы консолей PS5 и XBOX Series X.

В интернет-магазине «ИгроРай» вы можете оформить предзаказ Park Beyond по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Park Beyond для PS5 и XBOX Series X

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Park Beyond сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Park Beyond, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Park Beyond?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Park Beyond в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
2 250 ₽
Количество бонусов за покупку: 67
Игра Park Beyond (XBOX Series X)
Мало Купили
1 раз
6 714 ₽
Количество бонусов за покупку: 201
Игра Park Beyond (PS5, русская версия)
Мало

Последние из «Гейминга»