Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
02.03.2023
397
Подробности об игре Metroid Prime Remastered на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Metroid Prime Remastered на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Metroid Prime Remastered – обновленная версия любимого всеми поклонниками Nintento шутера от первого лица. Игра, которую часто называют одной из лучших видеоигр в истории, возвращается на современные консоли с еще более красивой графикой и комфортным управлением.

Обзор на игру Metroid Prime Remastered с подробностями, дата выхода и предзаказ

Metroid Prime Remastered – современный ремастер классической игры от Nintendo 2002 года, вышедшей еще на Gamecube. Обновленная версия от тех же разработчиков, что и оригинальная игра – Retro Studios, так что можно уверенно сказать, что судьба ремастера в надежных руках. Это подтверждают и первые обзоры на Metroid Prime Remastered. Игра уже получила всеобщее признание от критиков, так же, как и оригинальная версия, которая была удостоена множества наград «Игра года».

Metroid Prime Remastered – пятая официальная часть в серии Metroid и продолжает традиции геймплея и сюжета предыдущих игр. Вы снова встретитесь с Самус Аран, главной героиней всей серии, погрузитесь в исследование незнакомой планеты и насладитесь замысловатым научно-фантастическим сюжетом.

Геймплей игры Metroid Prime Remastered

Metroid Prime Remastered можно назвать шутером от первого лица, хотя сами Nintendo предпочитают называть свое творение приключением от первого лица, ведь исследование в игре превалирует над стрельбой и боями с врагами. Именно с этой части серия перешла от 2D скроллеров к 3D экшенам, что значительно сказалось на геймплее.

Серия Metroid является одним из родоначальников жанра «метроидвании», и это отражается в геймплее Metroid Prime Remastered. Упор в игре ставится на исследовании большого игрового мира, решение головоломок и приобретении улучшений, новых способностей и артефактов, которые позволяют игроку продвигаться дальше по сюжету. Также присутствует платформинг и бои с врагами, в том числе со сложными боссами.

Главная героиня облачена в особенный металлический костюм со встроенным оружием. Костюм позволяет ей быстро передвигаться по локациям в форме шара, а интерфейс игры симулирует боевой дисплей шлема, что способствует большему погружению игрока. По ходу игры костюм постоянно улучшается и появляется все больше возможностей взаимодействия с миром игры.

Обзор Metroid Prime Remastered

Сюжет Metroid Prime Remastered

Сюжет Metroid Prime Remastered значительно отличается от сюжета предыдущих игр серии длиной и глубиной проработки. Вы играете за Самус Аран, наемницу, которая отвечает на сигнал бедствия космического корабля. Операция по спасению корабля оборачивается неудачей и Самус сталкивается со своим заклятым врагом – Мета Ридли. Она преследует его до планеты Таллон IV, на которой и происходит основная часть игры.

На полуразрушенной планете Самус предстоит найти 12 мощных артефактов и узнать тайну упадка и разрушения Таллон IV. Помимо этого, Самус придется одолеть Мета Ридли и раскрыть секрет Метроид Прайма, огромного представителя инопланетной расы, с которой у Самус тоже давние счеты.

Атмосфера и особенности игры Metroid Prime Remastered

Атмосфера Metroid Prime Remastered порадует всех любителей научно-фантастических приключений. Инопланетные путешествия, пришельцы, космические корабли и пираты, технологичные экзоскелеты и выживание в незнакомых условиях – все это ждет вас в Metroid Prime Remastered. Так как это игра от Nintendo, можно ожидать знакомой дружелюбной атмосферы для всей семьи.

Издание Remastered может похвастаться обновленной графикой с высоким разрешением экрана. Игра отлично смотрится на любой версии Nintendo Switch. Кроме того, было переработано управление, теперь в Metroid Prime можно играть с двумя аналоговыми стиками, а также добавлено большое количество дополнительных материалов.

Серия Metroid обладает огромным наследием и важностью для игровой индустрии и игроков. Из игры в игру переходят персонажи, противники, основные механики и клише и Metroid Prime не исключение. Если вы играли в первые части серии на NES и SNES вы сразу же узнаете визуальный стиль и геймплей Metroid, даже если это было 20-30 лет назад.

Благодаря этому, игра быстро давит на ностальгию и растопит сердце всем фанатам олд-скульного Nintendo. Первоклассный геймплей начала 21-го века, знакомая всем главная героиня, незабываемый саундтрек от композитора всей серии Кендзи Ямамото и современный вид – что еще можно желать от отличного ремастера классики. Новых же игроков ждет непохожее на другие игры приключение от первого лица и знакомство с богатым игровым миром Metroid.

Релиз игры и дата выхода Metroid Prime Remastered на катриджах

Релиз обновленной версии классики Metroid Prime Remastered состоится 3 марта 2023 года на Nintendo Switch. Оформить предзаказ на игру вы можете прямо сейчас на сайте магазина «Игрорай».

Предзаказ на игру Metroid Prime Remastered для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Metroid Prime Remastered сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Metroid Prime Remastered, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Metroid Prime Remastered?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Metroid Prime Remastered в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
3 835 ₽
Количество бонусов за покупку: 115
Игра Metroid Prime Remastered (Nintendo Switch)
Мало Купили
9 раз

Последние из «Гейминга»