Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
13.12.2022
448
Подробности об игре Kukoos: Lost Pets на PS4, Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Kukoos: Lost Pets на PS4, Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Присоединяйтесь к неунывающим Kukoos в их путешествиях по мистическим мирам. Их любимые питомцы попали под злое влияние и ополчились против своих хозяев. Только вы сможете спасти их и вернуть мир обитателям маленького острова!

Обзор на игру Kukoos: Lost Pets с подробностями, дата выхода и предзаказ

Kukoos: Lost Pets — это динамичный 3D-платформер с яркой графикой и захватывающим геймплеем с видом от третьего лица. Вместе с главными героями вы отправитесь в приключение, чтобы освободить всех питомцев от приборов управления разумом, давших сбой.

Вы побываете во множестве удивительных миров и сразитесь с разнообразными существами, используя силы своих питомцев. Исследуйте уникальные уровни, собирайте монетки, находите спрятанные секреты и решайте древние головоломки. Чем дальше вы продвигаетесь, тем больше игра предложит новых способов взаимодействия с чудесными мирами! Тратьте монетки, чтобы открыть дополнительные уровни. Осваивайте новые механики, и игра станет ещё динамичней. А чтобы сделать прохождение Kukoos: Lost Pets действительно незабываемым, позовите до трёх друзей и пройдите игру в режиме кооператива для четырёх игроков. Миры дерева Kukoo уже ждут вас — скучать точно не придётся!

Геймплей игры Kukoos: Lost Pets

Весёлые Kukoos живут на дереве Kukoo, наполненном магическими дверями с выходом в фантастические миры. Они состоят из множества уровней, которые предстоит посетить главным героям. Но пройти их, решить головоломки и сразиться с боссами будет непросто. Вам понадобятся забавные питомцы — ваши лучшие друзья и верные помощники в опасных приключениях. Каждый из них обладает отличительными внешними чертами и удивительными способностями. С их помощью вы станете призраком, научитесь летать, оденетесь в прочную броню и получите много других полезных навыков. Возьмите в команду до пяти питомцев, которые помогут преодолеть ловушки и выстоять против обезумевших существ. Собирайте блестящие монетки, и они откроют путь к дополнительным уровням. Возьмите в команду новых питомцев, и уже пройденные приключения откроются вам с другой стороны. Кто знает, что ещё интересного вы найдёте в этой игре?

Kukoos: Lost Pets

Сюжет Kukoos: Lost Pets

Дружелюбный народ Kukoos живёт на планете, полностью покрытой водой. Посреди безграничного океана есть маленький островок, всю площадь которого занимает большое дерево Kukoo. Каждый год здесь проводится День питомцев — грандиозные соревнования, где хозяева и их животные борются за звание самого невероятного питомца всего дерева.

Сюда прибыли все Kukoos вместе с королевской четой дерева Kukoo. В соревнованиях решил поучаствовать и морской король верхом на большой Лягушке-роботе. Но прибор управления разумом, надетый на неё, выходит из-под контроля, поэтому Лягушка-робот отказывается повиноваться морскому королю. Она похищает правителей дерева Kukoo и подчиняет себе всех присутствующих питомцев, у которых также есть прибор управления разумом. Они восстают против своих хозяев и уходят вслед за Лягушкой-роботом.

Теперь главные герои, K и Kika, должны прийти на помощь своим друзьям и освободить всех питомцев дерева Kukoo от злого влияния Лягушки-робота. Они отправятся в путешествие по множеству миров, попасть в которые можно через магические двери дерева Kukoo. Спасите весёлый народ Kukoos и их чудесных питомцев, ведь без вас они не справятся!

Атмосфера и особенности игры Kukoos: Lost Pets

Фантастическая вселенная Kukoos: Lost Pets запомнится забавным и ярким стилем. Вас ждут живописные локации, полные множества скрытых загадок и деталей! Удивительные места, такие как древние руины исчезнувшей цивилизации, неоновый город будущего, мир, состоящий из еды, игрушечный мир, преподнесут вам немало сюрпризов. Они насыщены разнообразными обитателями с интересным дизайном и особыми возможностями.

Простой и лёгкий в освоении геймплей затянет игроков в атмосферу развлечений и веселья! Вас будут сопровождать забавные комментарии главных героев, которые лучше раскрывают их вселенную. К увлекательному сюжету добавляется профессиональная озвучка героев и графика высокого уровня. Вы не заметите, как милые Kukoos и их питомцы завоюют ваше сердце!

Релиз игры и дата выхода Kukoos: Lost Pets на дисках и картриджах

Платформер Kukoos: Lost Pets станет доступным для игры 6 декабря 2022 года на платформе PlayStation 4 и портативной консоли Nintendo Switch. Кто создал неисправные приборы управления разумом? Можно ли победить Лягушку-робота? Вернутся ли питомцы к своим хозяевам? Узнайте ответы на эти вопросы первыми, сделав предзаказ игры Kukoos: Lost Pets в магазине «ИгроРай» уже сегодня!

Предзаказ на игру Kukoos: Lost Pets;для PS4 и Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ наKukoos: Lost Pets сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Kukoos: Lost Pets, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Kukoos: Lost Pets?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Kukoos: Lost Pets в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
3 099 ₽
Количество бонусов за покупку: 93
Игра Kukoos - Lost Pets (Nintendo Switch)
Мало
3 481 ₽
Количество бонусов за покупку: 104
Игра Kukoos - Lost Pets (PS4)
Мало

Последние из «Гейминга»