Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
22.11.2023
474
Подробности об игре In Stars and Time на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре In Stars and Time на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

In Stars And Time - это ролевая игра, которая производит обманчивое первое впечатление. Несмотря на упрощённую карикатурную графику и фэнтезийный сеттинг, тайтл заставляет задуматься о действительно серьёзных вещах. Какова цена неудачи? Что делать, когда ты сталкиваешься с ней снова и снова и проживаешь её в одиночестве с призрачным шансом что-либо изменить?

Обзор на игру In Stars and Time с подробностями, дата выхода и предзаказ

О выходе In Stars and Time стало известно ещё в 2022 году. Сначала анонс состоялся на инди-фестивале Gayming LIVE, а затем повторился на более широкую аудиторию на Tokyo Game Show 2022.

Благодаря демоверсии долго находящейся в открытом доступе, приключенческая игра с длительным временным циклом быстро нашла свою целевую аудиторию. По большей части, ей стали молодые люди, чьё взросление пришлось на пик популярности таких игр как Undertale и Deltarune.

Здесь стоит отметить, что проект имеет возрастные ограничения и предназначен для лиц старше 18 лет. Позаботившись о ментальном здоровье потенциальных игроков, создатели разместили на сайте триггер с предупреждением о том, что тайтл содержит упоминания о смерти, мыслях о самоубийстве, самоповреждении и длительной борьбе с затяжной депрессией.

Из-за этой особенности комьюнити разделилось на два лагеря: они считают, что игра заигрывает со слишком серьёзными табуированными темами, другие же, наоборот, твердят, что многие повзрослевшие зумеры и миллениалы увидят в героях себя и получат моральную поддержку.

Геймплей игры In Stars and Time

In Stars and Time начинается как типичная RPG c претензией на ретрогейминг. Игрок присоединяется к главному герою Сиффрину и его команде - Мирабель, Бонни, Изабо и Одиль. Вместе они исследуют город в типичной для жанра манере, восстанавливают ресурсы и как выясняется - готовятся к своей заключительной битве.

Уже на этом этапе у многих игроков возникают вопросы: «Я же только начал! почему близится финал?» и «Почему игра ведёт себя так, будто я уже должен во всём разобраться и отточить владение механиками?». Ответы на них придут не сразу.

Затем герои используют пять магических сфер: артефакты, которые позволят им открыть локацию великого Дома Перемен: трёхэтажное здание, кишащее монстрами. Им предстоит пройти весь Дом снизу вверх, победить врагов, используя свои способности, а затем встретиться с главным боссом - Королём, что заморозил большую часть города.

Звучит, как большой спойлер и инструкция по прохождению, но не спешите с выводами! Как только вам покажется, что победа уже в кармане - Сиффрин погибнет. И возродится, отбросив весь прогресс к исходной точке, но с сохранением полученных знаний.

Собственно, в этом и заключается геймплей: вам придётся снова и снова пробиваться по трём этажам Дома Перемен, находя новые способы обеспечить безопасность своих друзей. Ваши воспоминания и есть ваша броня, а со смертельно опасными противниками можно иронично побороться в игре «Камень, ножницы, бумага».

Обзор In Stars and Time

Сюжет In Stars and Time

Метанарратив игры, где радость приключения сменяется тревогой главного героя от понимания того, что он стал пленником временной петли (причем единственным, кто осознает это) вот в чём главная фишка игры In Stars and Time.

В центре сюжета - группа авантюристов, объединённые общей целью положить конец тираническому правлению злого короля. Здесь стоит рассказать о каждом герое поподробнее:

Сиффрин - депрессивный Мастер этой игры. Он несколько подавлен собственными знаниями.

Мирабель - чрезмерно заботливая и тревожная горничная. Когда-то она была благословлена богом.

Изабо - обладатель самого заботливого и храброго сердца. Стремится обезопасить свой народ и друзей в частности.

Одиль - кажется мудрой и зрелой исследовательницей. Но что она всё время изучает? Никто этого не знает.

Бонни - неужели этому ребёнку есть место в столь опасном приключении?

Сюжет раскрывается через тексты, которые дополняются с каждым новым циклом, приближая игрока к знанию о том, что здесь происходит на самом деле.

Атмосфера игры In Stars and Time

Пиксельная графика с видом сверху, восьмибитные саундтреки, максимально упрощённое, но при этом многослойное меню действий: как уже было сказано ранее, In Stars and Time во многом напоминает Undertale.

При этом игра выполнена в нарочитом монохроме. Вполне возможно, это было сделано для того, чтобы яркость картинки не отвлекала геймеров от той палитры чувств, которую можно испытать при вдумчивом прохождении.

Релиз игры In Stars and Time и дата выхода на дисках и картриджах

In Stars and Time появится в продаже уже 20 ноября 2023 года. Насладиться этой философской и глубокой ролевой игрой смогут обладатели портативной консоли Nintendo Switch. Оформляйте предзаказ прямо сейчас, чтобы первым узнать, как Сиффрин и его друзья выберутся из временной петли.

Предзаказ на игру In Stars and Time для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на In Stars and Time сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на In Stars and Time, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки In Stars and Time?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру In Stars and Time в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
7 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 240
Игра In Stars and Time (Nintendo Switch)
Под заказ

Последние из «Гейминга»