Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 764 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
20.04.2023
388
Подробности об игре Dokapon Kingdom: Connect на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Dokapon Kingdom: Connect на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Пожалуй, нет на свете места, где любят золотые монеты больше, чем в королевстве Докапон. И всё было хорошо, но ровно до тех пор, пока эти благополучные земли не атаковали монстры. Жители королевства обеднели, а королевская казна – опустела. Король решил взяться за дело и приказал самым храбрым воинам спасти города от напасти, пообещав собравшему самый большой оброк руку своей дочери и престол. Кто же победит? Скоро узнаете в новом тайтле Dokapon Kingdom: Connect!

Обзор на игру Dokapon Kingdom: Connect с подробностями, дата выхода и предзаказ

Весной 2023 года издатель Idea Factory International объявил о грядущем релизе игры Dokapon Kingdom: Connect на Nintendo Switch в странах Европы и Северной Америки. Жители Японии уже успели оценить новинку 13 апреля.

Проект представляет собой перезапуск локального хита для Nintendo Wii, но уже рассчитанный на широкого потребителя и консоли Switch. Это гибридная игра, представляющая собой смесь PRG и классической ролевой настолки, перенесенной в виртуальную реальность. Правила просты: нужно вращать колесо и одолевать соперников в различных соревнованиях. А соперничать с помощью Nintendo Switch Online действительно интересно и весело!

Геймплей игры Dokapon Kingdom: Connect

Геймплейный процесс напоминает прохождение ролевой настольной игры. Участники перемещаются по клеткам игрового поля и сталкиваются со случайными событиями королевства: это может быть всё что угодно от добычи ресурсов до битвы с монстрами.

Выбирать себе персонажа нужно с умом, так как каждый из них обладает уникальными характеристиками и навыками, которые развиваются по мере прохождения уровней и могут быть крайне полезны.

Также предусмотрена онлайн-система подбора участников для многопользовательской игры, что делает каждую партию более непредсказуемой, хаотичной и весёлой.

В вашем распоряжении огромная карта королевства и пять разнообразных игровых режимов: обычный, сюжетный, шопинг-гонка, смертельная гонка или гонка между городами. В семи континентах королевства Докапон каждый геймер сможет отыскать себе занятие о душе!

Кроме того, вы можете выбрать себе одно из одиннадцати классических для ролевых игр ремёсел. Прельщает магия и волшебство? Выбирайте стезю волшебника. Предпочитаете идти напролом, сокрушая врагов своим могущественным клинком? Станьте воином! Зарабатывайте очки опыта и вкладывайте их в прокачку скилла! Ну и, конечно, не забывайте про полезные предметы – их можно купить или, если позволяет совесть и ловкость рук – украсть. Они точно вам пригодятся!

Обзор Dokapon Kingdom: Connect

Сюжет Dokapon Kingdom: Connect

Действие ролевого приключения Dokapon Kingdom: Connect разворачивается в средневековом королевстве Докапон. Сейчас здесь царит нищета, разруха и упаднические настроения: жители обеднели настолько, что перестали платить налоги. Виной тому напавшие на королевство монстры.

Чтобы вернуть своим землям былое величие и процветание, король нанял воинов и поручил им истребить всех монстров и собрать казну. Тот, кто сможет это сделать, получит в жены принцессу и место на престоле. Собрались лучшие из лучших – битва обещает быть невероятно захватывающей, ведь в борьбе за благополучие любые средства хороши!

Атмосфера и особенности игры Dokapon Kingdom: Connect

Играя в Dokapon Kingdom: Connect, вы сможете ощутить себя участником непринуждённой партии в настольную игру, при этом неважно – играете вы в одиночку, со своими друзьями или случайными соперниками. Яркие трёхмерные персонажи, остроумные диалоги и захватывающие битвы позволят вам окунуться в атмосферу беззаботного веселья.

Особый шарм создаёт вид сверху на карту королевства, которая представляет собой игровое поле с клетками и локациями, которые отображают концепт предстоящего соревнования. Дополнительный уют создаёт саундтрек, подчёркивающий ситуацию на виртуальной арене и сочные звуковые эффекты.

Релиз игры и дата выхода Dokapon Kingdom: Connect на картриджах

Релиз игры Dokapon Kingdom: Connect для Nintendo Switch запланирован на 9 мая 2023 года. Успейте оформить предзаказ, чтобы стать первым участником в сражении за полцарства и руку принцессы!

Предзаказ на игру Dokapon Kingdom: Connect для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Dokapon Kingdom: Connect сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Dokapon Kingdom: Connect, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Dokapon Kingdom: Connect?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Dokapon Kingdom: Connect в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации

Последние из «Гейминга»