Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
02.11.2023
488
Подробности об игре Batman: Arkham Trilogy на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Batman: Arkham Trilogy на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Сборник Batman: Arkham Trilogy — потрясающая возможность пережить эволюцию Темного Рыцаря в трех культовых частях серии. Вас ждет захватывающий сюжет и эпичные битвы в атмосферном и мрачном Готэме. Каждая из трех игр имеет свои особенности и позволяет глубже исследовать мир супергероев и злодеев.

Обзор на игру Batman: Arkham Trilogy с подробностями, дата выхода и предзаказ

Batman: Arkham Trilogy приглашает вас отправиться в грандиозное и эпичное приключение, объединенное тремя играми, основанными на популярном комиксе о Темном Рыцаре от DC. Вы получите возможность пережить историю Бэтмена, начиная с его первого захватывающего путешествия в лечебницу Аркхэм и завершая эмоциональным финалом в Готэме.

Серия была разработана студией Rocksteady Studios, и она стала эталоном в мире видеоигр на основе комиксов. Разработчики уделяли огромное внимание деталям, создавая атмосферу, которая позволяет игрокам ощутить себя настоящим Бэтменом. Графика, геймплей и сюжет были максимально доработаны, чтобы сделать игровой процесс еще более захватывающим.

Геймплей игры Batman: Arkham Trilogy

Все три части Batman: Arkham Trilogy относятся к жанру action-adventure с видом от третьего лица. В каждой из них комбинируются разнообразные механики: боевая система Freeflow Combat, стелс-элементы, головоломки и использование бэт-гаджетов — все это привносит разнообразие в геймплей. В каждой части серии добавляются новые элементы и улучшения, что делает игровой процесс еще более интересным и насыщенным.

Batman: Arkham Asylum

В первой игре сборника вам предстоит исследовать остров-тюрьму Аркхэм, захваченный преступниками. Вы можете преодолевать опасные участки как скрытно, так и вступая в бой. Боевая система позволяет Бэтмену эффектно справляться с группами врагов, комбинируя атаки, уклонения и контратаки. Помимо рядовых противников, вы повстречаете различных боссов — культовых злодеев Бэт-вселенной, таких как Пугало, Бэйн, Ядовитый Плющ, Джокер и другие. За расправу над противниками Бэтмен получает очки, которые можно использовать для прокачки навыков и улучшения снаряжения.

В вашем арсенале будут различные бэт-гаджеты, такие как бэтаранг, бэт-коготь и другие, которые помогут вам в бою. Есть гаджеты, которые помогут в преодолении препятствий и решении головоломок, например, шифровальный секвенсор (взламывающее устройство) или тросомёт.

Важной частью геймплея является стелс, позволяющий Бэтмену взаимодействовать с окружением, устраивать ловушки для врагов и внезапно нападать из тени.

Кроме того, в игре присутствует исследование местности, в ходе которого вы сможете раскрывать секреты лечебницы Аркхэм, находя различные трофеи и информацию о преступниках и героях Бэт-вселенной.

Batman: Arkham City

Вторая часть серии привносит в геймплей новые элементы. Вам становится доступен для исследования большой открытый мир Аркхэм-сити, по которому Бэтмен может быстро перемещаться с помощью бэт-когтя и пикирования на плаще. Битвы становятся более напряженными, но плавными, благодаря новым приемам. Появляются улучшенные контратаки и возможность смены целей. Герой теперь может ловить предметы, которые в него бросает противник, и отбрасывать их назад. Противники тоже стали разнообразнее: они владеют разными видами оружия и могут быть одеты в броню, что требует индвидуального подхода к каждому типу.

В начале игры вам будут доступны почти все гаджеты, открытые в предыдущей части игры. Многие из них были улучшены и переработаны. Также были добавлены новые — например, дымовые гранаты, дистанционный электроразряд и другие.

Arkham City дает вам возможность попробовать себя не только в роли Бэтмена, но и его союзников — Женщины-кошки, Робина и Найтвинга. У каждого из них собственные способности, вооружение и методы, которые открывают вам новые возможности.

В игру добавили мини-задания, а также головоломки и испытания Загадочника, которые придают геймплею дополнительную глубину и вариативность.

Batman: Arkham Knight

В Arkham Knight вы будете путешествовать по огромному городу Готэму, полностью открытому с начала игры. По сравнению с предыдущими играми серии, мир стал более живым, обширным и разнообразным со всеми его новыми миссиями и заданиями. Помимо самого Темного Рыцаря, вам по-прежнему доступны все те же союзники, что и во второй части серии. Вы сможете переключаться между ними прямо во время боя, накапливая специальные комбо-очки для совершения совместного супер-удара. В вашем распоряжении будет как старое улучшенное снаряжение, уже знакомое по предыдущим играм, так и новое.

В боевой системе появились небольшие нововведения — например, использование окружения или холодного оружия противников против них самих. Враги также стали разнообразнее. Например, появились медики, способные воскрешать и усиливать сраженных злодеев.

Но, пожалуй, самой главной отличительной чертой является впервые введенный в игру Бэтмобиль. Это транспортное средство предназначено не только для быстрого перемещения по городу, но и для участия в захватывающих баталиях. Его можно улучшать, чтобы он помогал Темному Рыцарю лучше справляться с задачами.

Обзор Batman: Arkham Trilogy

Сюжет Batman: Arkham Trilogy

Все три игры серии Batman: Arkham Trilogy объединены непрерывной историей, которая надолго захватит ваше внимание. Вы отправитесь в эмоциональное и захватывающее путешествие, которое предоставит возможность глубже понять и полюбить Темного Рыцаря и его борьбу за справедливость.

Batman: Arkham Asylum

События игры начинаются, когда Бэтмен доставляет своего заклятого врага — Джокера в Аркхэм, психиатрическую больницу для суперзлодеев. Однако, как только он прибывает, становится ясно, что злодей специально подстроил свой арест, чтобы осуществить свои гнусные планы. Он освобождает пациентов и захватывает учреждение, угрожая взорвать Готэм. В ходе игры Бэтмену предстоит пройти через моральные и физические испытания, раскрыть секреты лечебницы Аркхэм и столкнуться с многими известными суперзлодеями.

Batman: Arkham City

История второй части разворачивается спустя несколько месяцев после событий первой. Новый мэр города, Квинси Шарп, закрыл лечебницу и тюрьму Блэкгейт, и выделил огромную закрытую территорию для содержания преступников — трущобы Готэма, которые получили название Аркхэм-сити. Там балом правят суперзлодеи и творится полный беспредел. Бэтмен вынужден охранять эту территорию и пытаться раскрыть тайные планы преступников. В процессе он встречает различных персонажей, включая Двуликого, Пингвина, Пугало и других. Между тем, Джокер оказывается смертельно больным и заражает Бэтмена, вынуждая его искать лекарство для них обоих. Помимо сюжетной линии Бэтмена, в игре присутствует отдельная ветка Женщины-кошки.

Batman: Arkham Knight

Финальная часть серии более глубоко исследует прошлое Бэтмена. События происходят спустя год после окончания предыдущей части. Джокер мертв, и жители Готэма не успели толком ощутить себя в безопасности, как появилась новая угроза. Некоторые суперзлодеи объединились, чтобы уничтожить Бэтмена, а Пугало изобрел новый токсин страха, тем самым вынудив жителей эвакуироваться. Бэтмен глубоко переживает смерть своего заклятого врага и не может смириться. Однако ему приходится противостоять новой угрозе не только в лице уже знакомых злодеев, но и загадочного Рыцаря Аркхэма, который вынуждает Темного Рыцаря раскрывать глубокие секреты из его прошлого. Сюжет этой части игры — более мрачный и личный, при этом вам придется столкнуться с решающими моментами в жизни Бэтмена. Вам предстоит защитить город (который теперь в пять раз больше, чем в предыдущей части) от новой угрозы, раскрыв коварные планы злодеев.

Атмосфера и особенности игры Batman: Arkham Trilogy

Batman: Arkham Trilogy впечатляет своей неповторимой атмосферой и особенностями, которые придают каждой из игр свой характер и изюминку.

Batman: Arkham Asylum

Первая часть серии — невероятно напряженная, мрачная и атмосферная. Вы обнаружите себя в замкнутом пространстве психиатрической больницы Аркхэм, пропитанной гнетущим ощущением страха, безумия и одиночества. Это достигается за счет изолированности острова и осознания, что он полностью захвачен опасными преступниками. Помощи ждать неоткуда — союзников в этой части игры еще нет. Присутствуют особенно эмоциональные и атмосферные моменты — например, встреча с Пугалом, которая навевает мрак и безысходность. Графика и звуковое сопровождение дополнительно усиливают атмосферу страха и нависшей угрозы.

Batman: Arkham City

В этой части серии, мир становится более открытым — вам предстоит перемещаться не по лечебнице, а по обширной части города. Кроме того, вы сами сможете решать, в каком порядке будете выполнять задания. В этой части игры вы уже не одни — вам помогают верные союзники. Городская среда с множеством разнообразных районов создает ощущение свободы и дает множество возможностей для исследования. Однако, она также наполнена опасностью и хаосом, что создает в игре необычный баланс между ощущением свободы и угрозой.

Batman: Arkham Knight

Завершающая часть серии отличается более темной и мрачной атмосферой. Готэм утопает во тьме и хаосе, что подчеркивается визуальными эффектами, постоянным дождем и беспокойным настроением. В этой части Темный Рыцарь откроется вам с другой стороны, более глубокой, мрачной и личной.

Релиз игры и дата выхода Batman: Arkham Trilogy на дисках и картриджах

Желаете скорее погрузиться в мрачную атмосферу Аркхэма, ощутить себя Бэтменом и столкнуться с суперзлодеями? Разработчики из Rocksteady Studios анонсировали релиз своего проекта на 2023 год. Насладиться сборником смогут все владельцы консоли Nintendo Switch.

В интернет-магазине «ИгроРай» у вас есть возможность оформить предзаказ Batman: Arkham Trilogy по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Batman: Arkham Trilogy для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Batman: Arkham Trilogy сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Batman: Arkham Trilogy, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Batman: Arkham Trilogy?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Batman: Arkham Trilogy в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
4 307 ₽
Количество бонусов за покупку: 129
Игра Batman: Arkham Trilogy (Nintendo Switch, русские субтитры)
Мало

Последние из «Гейминга»