Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 794 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 527 Скидки
Nintendo Switch 1 686 Скидки
Sony Playstation 4 2 238 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
24.10.2018
1159
Anthem: первая новая игра от BioWare за 8 лет!
Anthem: первая новая игра от BioWare за 8 лет!
Долгожданная новинка от студии BioWare выйдет 22 февраля! Anthem – это невероятная игра в жанре динамичного шутера от третьего лица. В данном проекте игроки выступят в роли отважных защитников нашей бескрайней вселенной, которая постоянно подвергается атаке всевозможных мутантов и ужасающих монстров!

Anthem – это новая постапокалиптическая история, вместе с которой вы окунётесь в опустошенный мир, где люди и животные каждую минуту вынуждены сражаться за право на жизнь. Сюжетная линия погрузит вас прошлое, где вы узнаете о том, как когда-то сильнейшие Боги задумали создать этот мир, подчинив себе колоссальный источник творения - Гимн: в один миг возникли неповторимые земли, гигантские сооружения и удивительные создания, но что-то пошло не так и Боги покинули райский уголок, оставив силу Гимна без контроля. Тогда мир захлестнула волна катаклизмов, разрушающих всё на своём пути, и жизни людей стали зависеть от небольшой группы смелых пилотов – Фрилансеров.



В ролевом боевике Anthem каждому бойцу предоставят суперпрочный скафандр – фантастический экзокостюм «Джавелин», который подарит возможность парить высоко под облаками или погружаться в самые глубокие водоемы, и, поверьте, не раз спасёт ему жизнь. Каждый фрилансер и его экзоскелет уникальны - они эффективны в выполнении определенного рода задач, так как владеют специфическими приёмами и особой техникой ведения боя. Помимо этого вам будет доступен широчайший арсенал смертоносного оружия и другого мощнейшего снаряжения. Накапливая очки опыта, каждый пилот сможет прокачивать своего персонажа на особой военной базе Форт-Тарсис, также там можно взаимодействовать с другими участниками и принимать новые квесты. Благодаря кооперативному режиму вы сможете выступить со своим верным товарищем, ведь выполнять сложнейшие задания, уничтожать суровых противников и открывать новые локации вместе намного увлекательнее и безопаснее!



Отправляйтесь в опасное, но захватывающее и такое манящее приключение вместе с героями, получите непревзойденное удовольствие от головокружительных пейзажей и красоты разнообразных явлений природы, смело выступайте в сражениях и постарайтесь перевесить чашу весов на сторону людей!

Купить игру Anthem в день релиза гарантированно по лучшей цене в РФ, Вы можете в ИгроРай, заранее оставив предзаказ! 
Товары из этой публикации
1 199 ₽
Количество бонусов за покупку: 36
Игра Anthem (XBOX One, русская версия)
Под заказ Купили
4 раза
1 099 ₽
Количество бонусов за покупку: 33
Игра Anthem (PS4, русская версия)
Под заказ Купили
5 раз

Последние из «Гейминга»