Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 762 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Электросамокаты 66
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
28.03.2024
66434
Купить прошитый XBOX 360 или купить XBOX 360 с лицензионным ПО? Советуем.
Купить прошитый XBOX 360 или купить XBOX 360 с лицензионным ПО? Советуем.

Практически всегда перед тем, как купить XBOX 360, покупатели задаются вопросом: какой XBOX купить? Купить прошитый XBOX 360 или все же XBOX 360 c непрошитым приводом, что исключит возможность запуска пиратских копий?

Попробуем разобраться, что есть что...

Начнем с прошитых XBOX 360 и видов прошивки XBOX.

Прошивка XBOX 360 LT (на сегодняшний день актуальна версия LT 3.0)

Прошивка XBOX 360 LT 3.0 - это вид прошивки XBOX посредством модификации самого привода считывающего устройства. 
При данном виде прошивки корпус XBOX вскрывается и посредством определенных манипуляций привод XBOX прошивается, что дает возможность запускать на приставке пиратские копии оригинальных дисков, стоимость которых в 10-15 раз ниже оригинальных. Обычно ценник на данные игры колеблется от 100 до 300 рублей. При этом качество графики абсолютно такое же, как и на оригинальной штамповке. И в том, и в другом случае используются обычные двухслойные DVD-носители.
Так же, вы можете сами записывать подобные копии, используя привод компьютера, скачанную с торента копию игры и двухслойную болванку DVD.
Если вы решили купить XBOX 360 LT 3.0, то рекомендуется выбрать XBOX 360 250 GB или докупить к консоли внешний жесткий диск Microsoft, если вы купили XBOX 4GB. Связано это с тем, что часто, при покупке пиратских копий, вы можете наткнуться на варианты, штампованные на самых дешевых болванках. качество которых оставляет желать лучшего. Со временем из-за этого привод XBOX может выйти из строя и его придется менять. 
Если же вы выбрали XBOX с памятью 250 GB, то просто устанавливайте со штампованных дисков игры на саму консоль. В таком случае, при запуске игр приставка перестанет использовать привод, а будет загружать игры с жесткого диска. Сам диск же просто будет находится в приставке для подтверждения своего присутствия. Это продлит жизнь привода на долгие годы.

Купить прошитый XBOX 360 на LT 3.0 на сегодняшний день самый актуальный и практичный варриант.

Прошивка XBOX 360 FREEBOOT

Данный вид прошивки представляет собой програмную прошивку системы, но при этом XBOX также вскрывается. Данный вид прошивки XBOX 360 позволяет скачивать игры на жесткий диск (который также потребуется большего обьема - либо встроенной памяти, либо внешнего носителя ) и запускать их без использования диска. Тоесть, вы всегда можете зайти в торрент и скачать любую игру. Но при этом, есть вероятность, что игра, которая может скачиваться целый день, может оказаться битым файлом. Тогда время будет потеряно впустую. Так же, могут возникать некоторые сложности с файловым менеджером и настройками. Но вы навсегда избавите себя от любых расходов на носители и копии дисков.

С какой прошивкой купить XBOX 360?

Скажем прямо. наиболее удобный вариант - прошитый XBOX 360 LT 3.0. Так как обе версии со временем необходимо будет обновлять (примерно раз в год-полтора), он удобен тем, что вам не придется вечно копаться на трекерах, а достаточно будет просто зайти на любой портал, специализирующийся на продаже пиратских копий, и заказать у них с доставкой на дом 10 игр по цене одного оригинального диска или просто заехать на любой рынок и купить понравившиеся варианты. 
Если для затраты в виде 150 рублей за игру не сильно бьют по вашему кошельку, то однозначно данный вариант окажется удобен. Так же вы сможете записать игровые диски самостоятельно дома. 
С FREEBOOT вы экономите эти 150 рублей или 50-70 за болванку, но тратите кучу времени на поиск нормального трекера, раздающего с достаточной скоростью рабочие файлы, а далее предстоит их распаковка. 
Если вас не смущает данный процес, то выбор варианта прошивки XBOX 360 полностью на вашем усмотрении.

Смогу ли я играть на прошитом XBOX 360 онлайн с помощью XBOX Live?

Есть масса пользователей XBOX 360, которые пробовали играть через Live  с версией прошивки LT 3.0 и после - убеждали, что данная версия обходит фильтры Microsoft. Но стоит помнить о том, что прорамное обеспечение вашей пиратской прошивки не принимает ежедневно дополнительных иноваций в виде програмных разработок для обхода фильтров, а вот компания Microsoft - напротив, уделяет защите своего продукта 24 часа в сутки и ежедневно запускает новые модули защиты. Поэтому, очередной выход  в сеть может стать последним для вашего привода.

Но есть и безопасные методы выхода в интернет на прошитом XBOX

Самым надежным считается модуль X-Key. Покупая данную комплектующую, нареканий по которой еще не возникало, вы можете безопасно выходить в сеть, не опасаясь бана. X-Key позволяет обходить фильтры XBOX Live и играть на прошитом XBOX в Live.

Так что же мне все таки выбрать? Купить прошитый XBOX 360 или обычный XBOX 360 c заводской модификацией?

Всегда, конечно же, выбор остается за вами. Но возможность  купить XBOX 360 c прошивкой, что почти искоренит расходы на игры, привлекает основную массу покупателей. Ведь, в основном, покупка непрошитого XBOX привлекает любителей online-игр. Но не все игры поддерживают совместную игру по сети и не во всех играх она актуальна. А возможность совместить все, купив прошитый XBOX 360 с X-key, сделает игровой процесс доступным для всех и значительно убережет вас от расходов.

А не повлияет ли на работу XBOX то, что его вскрывали? Сохранится ли гарантия на прошитый XBOX 360?

Естественно, что при модификации XBOX происходит вскрытие корпуса, но данным процессом занимаются исключительно опытные мастера по заказам фирм. При снятии крышки корпуса, мастер работает только с приводом XBOX, а точнее с одним его элементом посредством пайки. Микросхемы же и платы самого XBOX не трогаются и не изменяются. После работ мастер удаляет пыль и аккуратно закрывает крышку XBOX. Так как координальных изменений не производится, то и оснащение остается в заводском представлении. А на место гарантийной пломбы на корпусе XBOX 360 наклеивается пломба мастера для последующего, в случае надобности, гарантийного ремонта.

Выбор остается только за вами.

Наша компания в свою очередь готова предоставить вам полный ассортимент всех популярных разновидностей модификаций и комплектаций XBOX 360 Slim по самым низким ценам.

У нас вы можете купить XBOX 360 дешево с необходимым оснащением, годовой гарантией и, что самое главное, по самым низким ценам в Москве!

Удачных вам покупок!

Последние из «Гейминга»