Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 762 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Электросамокаты 66
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
28.09.2018
1618
Встречайте переиздание первой PlayStation — PlayStation Classic!
Встречайте переиздание первой PlayStation — PlayStation Classic!
Окунитесь в атмосферу прошлого вместе со знаменитой на весь мир японской корпорацией Sony, разрабатывающей популярную электронную технику для человечества в течение 72 лет. На этот раз прославленная компания приготовила для поклонников приставки настоящий экскурс в историю и оживила совершенную легенду видеоигр 1994 года - PlayStation Classic! Познакомьтесь с шедевром вчерашнего дня, и вы поймёте, почему этой консоли удалось покорить сердца миллионов геймеров по всему миру!




Теперь, для того чтобы прикоснуться к эпохе прошлого, не нужно создавать машину времени, достаточно просто купить PlayStation Classic и вот она перед вами: новая модель абсолютно копирует дизайн оригинальной приставки – упаковка, раскладка и даже логотип точно такие же, как и на консоли конца пошлого века. Единственное различие между ними – размер воссозданного прототипа меньше почти на пятьдесят процентов, что закономерно, ведь современные технологии позволяют значительно увеличить производительность техники и расширить её возможности, при этом существенно сэкономив пространство миниатюрной инфраструктуры.


Новая PlayStation Classic удивит вас не только своей компактностью и невероятной схожестью с оригиналом: на ней предустановлены целых двадцать культовых игр истории, типа Jumping Flash, Wild Arms, Ridge Racer Type 4, Tekken 3 , а также непревзойденная Final Fantasy VII, так что каждый игрок полноценно погрузится в атмосферу давно пережитых дней! Каждая консоль укомплектована двумя проводными контроллерами, которые благодаря эргономичному дизайну так удобно лежат в руках и потому полюбились всему миру, кабелем HDMI, с помощью которого вы сможете подключить приставку к телевизору, и картой памяти для хранения процесса игры и возможности переключения между видеоиграми.
Товары из этой публикации
6 789 ₽
Количество бонусов за покупку: 68
Sony PlayStation Classic
Под заказ Купили
40 раз

Последние из «Гейминга»