Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 762 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Электросамокаты 66
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
23.08.2019
1749
Собираем предзаказы на новую часть легендарной игры - FIFA 20!
Собираем предзаказы на новую часть легендарной игры - FIFA 20!
Друзья! В ИгроРай уже открыт предзаказ на продолжение легендарного спортивного симулятора - FIFA 20 на PS4, XBOX One и Nintendo Switch! Проект разработан великолепной студией Electronic Arts с использованием движка Frostbite последнего поколения, для того чтобы продемонстрировать каждому поклоннику величайшей игры две её стороны: невероятный размах состязаний среди профессиональных спортсменов и аутентичный стиль уличного футбола. Множество новшеств и доработок сделали видеоигру ещё более реалистичной и захватывающей, а возможность постоянного обновления и актуализации позволят игрокам не отрываться от мира спортивных новостей.

Купить FIFA 20 – значит довериться беспрецедентной системе футбольного интеллекта, которая обеспечит пользователю головокружительную степень реализма. Благодаря её точному воздействию ситуация на поле с ключевой механикой может быть изменена в любое время: «Физика мяча», «Игрок без мяча» и «Решающий момент» тонко взаимосвязаны, и в их филигранном взаимодействии рождается ощущение полноценного участия в игровом процессе. Новый режим EA SPORTS VOLTA, аналогичный существующим в FIFA 97 и 98, позволит пользователю окунуться в неформальный вид футбольного состязания. Гоняйте мяч по клетке, в переулках, на улицах и футзальных площадках всего мира, используйте стены в свою пользу, научитесь уникальным финтам и измените в корне физику привычных движений. Получите возможность полной настройки игрового процесса и позвольте себе сыграть в режиме полной свободы действий 3 на 3, 4 на 4, 5 на 5 с вратарями и без них. Наслаждайтесь обновлённой анимацией и региональными особенностями игры на крышах Токио, в подземельях Амстердама и во дворах столицы Англии, проникнетесь духом улиц и добейтесь успеха в этом направлении.

Новая FIFA 20 предоставит игроку сразу несколько режимов VOLTA: вы сможете испытать свои умения в быстрых матчах различных форматов на всевозможных локациях, создать собственную команду и отправиться покорять мир, прокачать своего персонажа и с головой погрузиться в сюжетный режим, наполненный удивительными историями уличного футбола, или принять участие в лиге VOLTA, где у каждого спортсмена есть возможность повысить свой класс и перейти в более сильный дивизион.

Изменения коснулись не только режимов игры, но и особенностей геймплея. Например, при выходе 1 на 1 движения вратаря станут плавнее и более реалистичнее, будет увеличена точность передач, появится особый пас с подъёмом мяча на ногой защитника, уменьшится эффективность «сдерживания» и усложнится процесс исполнения последовательных финтов. Будут обновлены стандартные положения и появятся совершенно новые траектории ударов , благодаря чему спортсмены получат большой простор для творчества при исполнении штрафных ударов. Некоторые из нововведений не так сильно бросаются в глаза, но они не менее важны: судьи перестанут сталкиваться с основными участниками игры и станут более «проницаемыми», активному вратарю будет легче перехватить навес, во время быстрых матчей футболисты смогут выражать эмоции, а для празднований появятся новые анимации. Графическое исполнение и музыкальное сопровождение видеопроекта осталось по-прежнему на высоте, что позволит каждому окунуться в атмосферу динамичной игры и получить от неё максимальное удовольствие в самых ярких красках.

Команда разработчиков проделала колоссальную работу над проектом, чтобы сделать его более реалистичным, ярким и увлекательным. Все эти улучшения станут доступными для вас, если вы решите купить новинку сезона FIFA 20! Присоединяйтесь к профессиональным спортсменам со всего мира, познакомьтесь с фундаментальной основой становления футбола и научитесь аутентичным финтам у настоящих мастеров легендарной игры!

Спешите оформить предзаказ на FIFA 20 по самой привлекательной цене в нашем интернет-магазине! Релиз игры намечен на 27 сентября 2019 года!  

Товары из этой публикации
3 700 ₽
Количество бонусов за покупку: 111
Игра FIFA 20 (PS4, русская версия)
Под заказ Купили
5 раз

Последние из «Гейминга»