Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
14.07.2023
562
Подробности об игре WarioWare Move It! на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре WarioWare Move It! на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

WarioWare: Move It! – новая захватывающая игра, разработанная и изданная Nintendo для платформы Nintendo Switch. Это продолжение популярной серии игр WarioWare, которая славится своим простым и забавным геймплеем.

Обзор на игру WarioWare Move It! с подробностями, дата выхода и предзаказ

WarioWare: Move It! состоит из множества мини-игр, а если точнее – микро-игр, простых и ярких испытаний, каждое из которых займёт буквально несколько секунд. Разработчики используют особенности контроллеров Joy-Con, добавляя в игру управление при помощи движения вашего тела. Благодаря наличию мультиплеера, WarioWare: Move It! никогда вам не надоест, ведь вы всегда сможете разделить радость от прохождения со своими друзьями, а также посоревноваться с ними в ловкости в одном из множества встроенных режимов.

Геймплей игры WarioWare Move It!

Основой геймплея WarioWare: Move It! являются микро-игры – небольшие испытания, продолжительностью всего несколько секунд. Вас ждёт более 200 микро-игр, каждая из которых требует выполнения определенных движений с помощью контроллеров Joy-Con. Встряхивайте, ударяйте, танцуйте, качайтесь, приседайте и выполняйте множество других действий следуя указаниям на экране!

Вы можете позвать с собой до четырёх игроков, каждый из которых должен использовать для управления отдельный контроллер. Наличие мультиплеера поможет устроить настоящую вечеринку, участники которой будут соревноваться друг с другом в выполнении забавных и нелепых испытаний. Разнообразие игровых режимов, таких как игра на очки, время, количество жизней, а также особое «Тактическое испытание» помогут вам выбрать наиболее подходящий вариант для себя и своих друзей, чтобы в полной мере насладиться увлекательным игровым процессом.

Помимо микро-игр, в WarioWare: Move It! присутствуют и более продолжительные уровни, которые представляют собой что-то похожее на сражения с боссами. Они всё ещё обладают достаточно простыми механиками, но для их завершения требуется гораздо больше времени. Такие задания добавляют разнообразие в геймплей и делают прохождение игры менее линейным.

Обзор WarioWare Move It!

Сюжет WarioWare Move It!

WarioWare: Move It! делает упор на игровой процесс и развлечение пользователей благодаря кооперативу и множеству разнообразных испытаний, а не на сюжет, однако небольшая предыстория у происходящего на экране всё же имеется.

Сюжет игры рассказывает об эксцентричном персонаже по имени Варио, который всегда готов к новым приключениям и лёгкому заработку. Он решает открыть свою собственную игровую компанию под названием «WarioWare Inc.» с целью разработки и продажи уникальных и захватывающих микро-игр.

Игроки принимают активное участие в сюжете! Уже в самом начале можно наблюдать, как Варио и нанятые им разработчики трудятся над созданием нового набора микро-игр. Они стремятся сделать их еще более интересными, разнообразными и увлекательными, чтобы удивить своих потенциальных клиентов. В процессе разработки Варио обнаруживает, что для полного погружения в игру требуется не только нажатие кнопок, но и активные телодвижения, после чего предлагает игрокам взять в руки Joy-Con и самим стать частью его микро-игр, используя для управления не только кнопки, но и движения своего собственного тела.

После такого небольшого вступления, геймеры с головой погружаются в увлекательный мир забавных микро-игр и стараются выполнить все поставленные задачи.

Атмосфера и особенности игры WarioWare Move It!

Атмосфера проекта насыщена яркими цветами, живыми персонажами и забавной анимацией. Вас ждёт смесь комедии и хаоса, за счёт чего каждое мгновение увлекательных мини-игр будет совершенно непохоже на предыдущее. Веселые и забавные испытания вызывают смех и радость, но в то же время держат в постоянном напряжении, так как вы никогда не угадаете, что будет дальше.

Контроллеры Joy-Con позволяют вам напрямую взаимодействовать с микро-играми, используя своё тело. Это способствует полному погружению в геймплей более чем 200 микро-игр, каждая из которых длится всего несколько секунд! Быстрая реакция и способность принятия правильного решения являются ключами к успеху в WarioWare: Move It!

Мультиплеер помогает создать весёлую и непринуждённую атмосферу веселья и радости – будьте уверены, такое динамичное развлечение поможет поднять настроение любой компании друзей и подарит массу незабываемых впечатлений!

Релиз игры и дата выхода WarioWare Move It! на картриджах

Уже не терпится погрузиться в атмосферу безумных и шумных микро-игр от «WarioWare Inc.»? Разработчики из Nintendo анонсировали релиз своего проекта на 3 ноября 2023 года. В интернет-магазине «ИгроРай» вы можете оформить предзаказ WarioWare: Move It! по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру WarioWare Move It! для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на WarioWare Move It! сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на WarioWare Move It!, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки WarioWare Move It!?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру WarioWare Move It! в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
4 483 ₽
Количество бонусов за покупку: 134
Игра WarioWare: Move It! (Nintendo Switch)
Мало

Последние из «Гейминга»