Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 812 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
03.04.2024
162
Подробности об игре Until Dawn на PS5 — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Until Dawn на PS5 — Дата выхода, Предзаказ

Until Dawn для PS5 представляет собой улучшенную версию оригинальной игры, которая была выпущена почти десять лет назад.

Обзор на игру Until Dawn с подробностями, дата выхода и предзаказ

Until Dawn уже успела завоевать сердца многих поклонников жанра ужасов, и теперь возвращается в улучшенной версии для PS5 и PC. Этот ремастер не только обновляет игру до современных графических и аудио-стандартов, но и делает прохождение действительно незабываемым.

Над проектом работает команда Ballistic Moon, которая с любовью и вниманием относится к оригинальной игре. Используя последние достижения в области индустрии, разработчики стремятся улучшить каждый аспект популярного хоррора.

Геймплей игры Until Dawn

Геймплей Until Dawn остается верным своим корням: это все тот же легендарный сурвайвал-хоррор, в котором пользователям предстоит сделать не один выбор, влияющий на исход событий и судьбу персонажей. Как и в оригинальной игре, ремастер предлагает геймерам принимать решения – например, прятаться или бежать, чтобы спасти жизнь персонажа. В определенные моменты необходимо быстро и точно нажимать кнопки на контроллере PlayStation, когда начинается тот или иной тематический QTI.

Одним из ключевых изменений в ремастере является введение режима от третьего лица, который позволяет игрокам исследовать улучшенные и новые локации, взаимодействовать с объектами и находить коллекционные предметы. Это добавляет новый уровень погружения и позволяет по-новому взглянуть на знакомую историю.

Обзор Until Dawn

Сюжет Until Dawn

Сюжет игры Until Dawn погружает игроков в мрачную историю, которая разворачивается на изолированной горной вершине, где группа из восьми друзей оказывается в ловушке. Возвращение в уединенный домик, где год назад бесследно исчезли двое из их компании, оборачивается кошмаром без возможности спасения. Игроки вскоре обнаруживают, что среди них находится убийца, и им предстоит принимать сложные решения о жизни и смерти, чтобы спасти как можно больше друзей до наступления рассвета.

Игра строится по принципу ветвления сюжета, где каждое действие пользователя влияет на дальнейшее развитие событий и определяет, кто из персонажей выживет и какие угрозы им предстоит встретить. Это создает напряженную атмосферу неопределенности и постоянного страха, поскольку игроки не знают, какие последствия повлечет за собой их следующий выбор. Сюжет разворачивается в холодных и мрачных условиях зимнего курорта, где каждый уголок может скрывать опасность.

Персонажи игры – это молодые люди с различными характерами и мотивациями, каждый из которых имеет свою историю и связь с другими членами группы. Их взаимодействия и отношения играют ключевую роль в развитии сюжета, поскольку игрокам приходится не только бороться за выживание, но и разгадывать сложные человеческие отношения и тайны прошлого, которые влияют на события настоящего.

Атмосфера и особенности игры Until Dawn

Аудиовизуальная составляющая игры претерпела значительные изменения. Новый саундтрек от легендарного композитора ужасов Марка Корвена и улучшенное звуковое оформление способствуют созданию потрясающей атмосферы. Использование более широкой цветовой палитры и новых перспектив делают историю более эмоциональной. Также стоит отметить улучшенные анимации, которые теперь выглядят еще более живыми и выразительными. Персонажи, окружающая среда и визуальные эффекты были обновлены, чтобы достичь новых вершин в мире ужасов.

Релиз игры и дата выхода Until Dawn на дисках и картриджах

Желаете скорее погрузиться в атмосферу жуткого хоррора и постараться дожить до рассвета? Разработчики из Ballistic Moon анонсировали релиз своего проекта на 2024 год. Насладиться игрой смогут все владельцы консоли PlayStation 5.

В интернет-магазине «ИгроРай» у вас есть возможность оформить предзаказ Until Dawn по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Until Dawn для PS5

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ наUntil Dawn сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Until Dawn, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Until Dawn?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Until Dawn в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
  • Предзаказ
Игра Until Dawn (Дожить до рассвета) (PS5, русская версия)
7 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 399
Игра Until Dawn (Дожить до рассвета) (PS5, русская версия)
Предзаказ

Последние из «Гейминга»