Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 794 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 527 Скидки
Nintendo Switch 1 686 Скидки
Sony Playstation 4 2 238 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
23.12.2022
395
Подробности об игре Sushi Bar Express на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Sushi Bar Express на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Строгий мастер наблюдает за каждым вашим действием, в зале уже ждут голодные и нетерпеливые клиенты. Кажется, работа суши-повара под силу лишь тому, кто обладает выдержкой самурая и ловкостью ниндзя! Закатайте рукава и сделайте так, чтобы о вкусе ваших блюд слагали легенды в игре Sushi Bar Express!

Обзор Sushi Bar Express

Обзор на игру Sushi Bar Express с подробностями, дата выхода и предзаказ

На волне популярности кулинарных игр разработчики студии Xing Interactive решили воскресить и адаптировать под Nintendo Switch свой проект 2010 года — Sushi Bar Express. Тайтл был практически неизвестен в Европе, но пользовался невероятным спросом у азиатских ПК-геймеров. Он позволял отвлечься от повседневной рутины и примерить на себя роль начинающего, но очень амбициозного повара-сушиста. Уже весной 2023 года испытать свои навыки приготовления пищи смогут и консольщики.

Геймплей игры Sushi Bar Express

Sushi Bar Express — это кулинарный аркадный симулятор с постепенно возрастающей сложностью. Каждый уровень представляет собой рабочий день начинающего суши-повара, задача которого — заработать как можно больше денег на дальнейшее развитие бизнеса.

Вам предстоит осваивать азы японской кулинарии под чутким руководством мастера, закупать новое и обновлять старое кухонное оборудование. А также придумывать, как удивить гостей, аппетиты которых растут вместе с вашими навыками.

Обзор БЛА

Сюжет Sushi Bar Express

Вы — начинающий суши-повар, мечтающий построить головокружительную карьеру в большом городе. Но для этого нужно с чего-то начинать. Например, с работы в скромном ресторане под руководством наставника.

Хватайте инструменты и покажите свой настрой! Нарезайте рыбу и овощи, отваривайте рис, скручивайте ролы и оттачивайте навыки быстрого и вежливого обслуживания. В ваших силах стать профессионалом с большой буквы!

Ваш путь развития представлен в виде витиеватой карты, где каждая точка — это новый уровень, на котором для вас открываются новые рецепты, и соответственно, растёт и поток голодных клиентов. Атмосфера и особенности игры Sushi Bar Express Несмотря на минималистичную двухмерную графику игра Sushi Bar Express отлично передаёт атмосферу колоритного азиатского ресторанчика. Мультяшная анимация и карикатурные персонажи однозначно придутся по душе тем, кто с ностальгией вспоминает браузерные игры.

Релиз игры и дата выхода Sushi Bar Express на картриджах

Sushi Bar Express выйдет на Nintendo Switch 3 марта 2023 года. Оформите предзаказ в интернет-магазине «ИгроРай» прямо сейчас, чтобы получить игру одним из первых.

Предзаказ на игру Sushi Bar Express для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Sushi Bar Express сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Sushi Bar Express, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Sushi Bar Express?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Sushi Bar Express в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
3 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 120
Игра Sushi Bar Express (Nintendo Switch)
Под заказ

Последние из «Гейминга»