Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 762 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Электросамокаты 66
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
09.08.2022
585
Подробности об игре Soul Hackers 2 на PS5, PS4 и XBOX — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Soul Hackers 2 на PS5, PS4 и XBOX — Дата выхода, Предзаказ

Soul Hackers 2 — это сверхъестественная фантастическая RPG, выпущенная японскими компаниями SEGA и Atlus. Игра сделана в фирменном стиле франшизы Megami Tensei: эпатажные призыватели, яркие герои и тёмные опасности! Вы будете играть за девушку Ринго, находить себе союзников и биться с демонами. Исследуйте футуристически мир Японии вместе с агентами коллективного диджитал-разума Aion — вам предстоит «расшифровать» судьбу Земли и спасти её от конца света!

Обзор на игру Soul Hackers 2 с подробностями, дата выхода и предзаказ

Эта JRPG — яркий представитель жанра, образчик идеального баланса всех элементов, характерных для японских ролевых игр: геймплей, сюжет и атмосфера здесь удовлетворят даже самого требовательного фаната! Вы не сможете оторваться, пока не разберётесь со всеми монстрами и демонами в духе популярной франшизы!

Геймплей игры Soul Hackers 2

В ролевой игре Soul Hackers 2 геймеров ожидают классические пошаговые сражения со спецприёмами. Чтобы герои лучше взаимодействовали в бою, вам придётся налаживать их отношения. В битвах участвует группа из четырёх персонажей. Они поочерёдно используют физические атаки и магические навыки.

Уникальной особенностью боёвки Soul Hackers 2 является способность Sabbath — именно эта мощная атака призывает демонов, которые превратят ваших врагов в фарш. Она наносит огромный урон всем противникам. Использовать приём можно только в том случае, если вы обнаружите слабость врага к определённому навыку из вашей комбинации. Поражение врагов таким образом увеличивает ваш стек!

Важный элемент геймплея Soul Hackers 2 — выстраивание отношений между союзниками. Встречи с демонами могут быть разрешены путём переговоров — так вы подтолкнёте демона к его вербовке в группу. Двух и более завербованных демонов можно соединить с помощью механики слияния, чтобы создать новый демонический архетип — более сильный и могущественный класс. Призвав магическое существо, вы можете перенести на него выбранные/случайные способности любого другого демона, чтобы в два раза усилить характеристики. Соединив двух тварей из потустороннего мира, вы сильно увеличите шансы на победу!

Геймплей Soul Hackers 2 предполагает не только битвы со сверхъестественными сущностями. В свободное от сражений время вы будете управлять агентом Ринго, которая может путешествовать по городу и посещать различные достопримечательности и магазины. Там ей можно купить экипировку, доспехи, оружие или буст-предметы, которые усилят персонажа!

Кроме того, Ринго может проводить время с членами своей команды вне боя, чтобы повысить их уровень доверия. По мере укрепления отношений можно открывать определённые способности, которые станут активными на передовой. Если вам удастся сплотить членов боевой группы, они окажут вам незаменимую поддержку на арене!

Геймплей строится преимущественно на демонических битвах, системе прокачки и поднятии боевого духа команды. Хотите чаще побеждать? Не забывайте об укреплении связи между членами группы! Soul Hackers 2 — это динамическая игра, которая предлагает приятную боевую систему и проработанную стратегическую механику. Призывайте демонов и участвуйте в эффектных сражениях против потусторонних сил!

Обзор Soul Hackers 2

Сюжет Soul Hackers 2

Действие игры происходит в середине 21 века. Жители киберпанковой Японии стали жертвами разлагающей культуры потребления, спровоцированной технологическим прогрессом. В дали от неоновых огней, где-то за гранью действительности, бушует страшная война между «Ятагарасу» — Обществом Призраков — и призывателями демонов, способными подчинять своей воле потусторонние создания.

Развитие технологий поставило жирный крест на будущем, которое уже наступило! Существующий в тайном потоке данных всего человечества, цифровое коллективное сознание переродилось в высшее разумное существо — Aion. Тайно наблюдая за человеческим родом, оно выясняет, что в скором времени на мир обрушится мировая катастрофа. Чтобы предотвратить конец света, Айон создаёт двух фантомных агентов — Ринго и Фигу. Они отправятся в человеческий мир по потоку информации, дабы выполнить своё предназначение. Агенты связываются с призывателями демонов — без их помощи апокалипсиса не избежать!

Набирайте команду из демонологов, сражайтесь с вражескими призывателями и остановите действие «эффекта бабочки», который приведёт человечество к гибели!

Атмосфера и особенности игры Soul Hackers 2

Soul Hackers 2 выполнен в научно-фантастическом сеттинге. Призрачное Общество хочет предотвратить конец света. Члены этой группы используют технологии в качестве канала для «взлома» душ — soul hack! Ринго и Фигу, два агента с искусственным интеллектом из группы Aion, были созданы, чтобы оживить павших призывателей демонов. И это не только враждующие группировки! Многие из призывателей сами готовы помочь Обществу Призраков и скорее предотвратить апокалипсис!

Переговоры с демонами в Soul Hackers 2 и бои в составе группы не каждому по зубам. Хитрые демоны будут спорить с вами — их вербовка может стать настоящей проблемой. Но так только интереснее! Удалось завербовать демона? Новое препятствие — он может отказаться выполнять ваши приказы. Могущественные законопослушные демоны не могут сработаться с демонами-нарушителями. Тем не менее вы можете делать этих существ более лояльными, вручая им подарки и отдавая определённые команды во время битвы.

Диалоги — одна из важнейших механик в игре. Именно она даёт возможность вербовать демонов, общаться с ними, «разводить» их на полезные предметы либо деньги. Стильная аниме-рисовка, знакомые и не очень демоны из вселенной Shin Megami Tensei, красочные бои, отлично выстроенная система отношений и море «симпатичного» пафоса — здесь есть всё!

Релиз игры и дата выхода Soul Hackers 2 на дисках

Релиз долгожданной JRPG Soul Hackers 2 намечен на 25 августа 2022 года. Чтобы обеспечить себе возможность поиграть в новый проект от Atlus на своей консоли в числе первых, оставляйте предзаказ в интернет-магазине «ИгроРай» — и совсем скоро вы будете сражаться с демонами плечом к плечу!

Диски с игрой Soul Hackers 2 будут доступны счастливым обладателям консолей PlayStation 5, PlayStation 4 и XBOX One/Series. Когда физические копии ролевого проекта поступят в продажу, наши сотрудники свяжутся с вами, чтобы уточнить, каким способом вам удобнее получить заказ: через доставку или из пункта самовывоза.

Предзаказ на игру Soul Hackers 2 для PS5, PS4 и XBOX

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Soul Hackers 2 сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Soul Hackers 2, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Soul Hackers 2?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Soul Hackers 2 в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
5 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 180
Игра Soul Hackers 2 (XBOX One/Series)
Под заказ

Последние из «Гейминга»