Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 809 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
26.01.2023
578
Подробности об игре Risen на PS4, Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Risen на PS4, Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Risen — ролевая экшн-игра с элементами фэнтези. Игрокам предстоит погрузиться в атмосферу жесткого и бескомпромиссного мира. Исследуя таинственный безлюдный остров, вы будете собирать кристаллические диски для открытия дверей к сердцу вулкана, расположенного на острове, и давать отпор вездесущим людям-ящерам, чтобы выйти победителем в этой RPG игре.

Обзор на игру Risen с подробностями, дата выхода и предзаказ

В Risen вы можете выбирать фракции, за которые будет возможность выступать. Игроку доступны два основных класса персонажей: бандиты и инквизиция. Кроме того, вам предлагаются на выбор дополнительные расы: маги, пираты, повелители Титанов и саурианцы. Выбор стоит только за вами — вы можете стать могучим воином-мечником, повелителем посоха или великим магом.

Здесь вам будет доступен открытый мир с видом от третьего лица. Проходя основные задания, геймеры смогут исследовать удивительную природу острова и встретить различных существ. Отнюдь не все жители этого клочка суши доброжелательно настроены к протагонисту. Будьте готовы к сражениям на мечах с использованием магии и боевых навыков против представителей фауны: волков, диких кабанов, огромных ящериц и морских грифов, а также человекоподобных существ — огров, уккосов, дроков и гномов.

Геймплей игры Risen

После вступительного ролика, действия которого происходят на судне инквизиции, вы увидите дивный остров Фаранга. Недавнее землетрясение, вызванное извержением вулкана, причинило много неприятностей этой земле. На поверхность вышли непонятные существа, которые держат в ужасе простых обитателей острова. Теперь настал ваш звёздный час. Отправьтесь в путешествие по острову, попутно собирая кристаллические диски, чтобы пройти загадочную дверь, за которой кроется большая тайна этой земли. Но до этого вам предстоит пройти немало испытаний на разных локациях.

Вы можете управлять своим могучим персонажем, вооруженным мечом, с помощью которого вы сможете уничтожать врагов. В распоряжении игрока будет компас, чтобы ориентироваться на местности, инвентарь, а также шкала здоровья и способностей: силы, ловкости, маны и мудрости. Исходя из того, какую расу выберет игрок, ему будут доступны различные скиллы. Мечники могут в совершенстве владеть оружием, а маги — накладывать заклинания на противника. Огры, гномы и дроки также хорошо показывают себя в боях, они выносливы и сильны.

Обзор Risen

Сюжет Risen

Вся сюжетная линия игры делится на 4 основных части (главы): «Запретный остров», «План инквизитора», «Храм» и «Титан». События начинаются с видеоролика, где повествуется о том, как главный герой вместе с девушкой Сарой проникают на корабль инквизиции. В океане начинается буря, которую вызвал невидимый Титан. После кораблекрушения в живых остаётся только ваш персонаж.

Далее, оказавшись на острове Фаранга, игрок знакомится с главным инквизитором Мендосой, который случайно нашёл на этой загадочной земле дверь. Он хочет во что бы то ни стало проникнуть в неё. Для этого персонажу выдаётся первое задание.

После выполнения миссии вы попадаете в храм, где узнаёте, что непобедимый Титан с повелителем Урсегором заточены в темнице и на них наложены заклятия. Помимо этого, выясняется, что Фаранга защищался благодаря Титану стенами штормов. Теперь, когда легендарного повелителя нет, острову грозит серьёзная опасность. Герою предстоит освободить узников и снять заклятие, чтобы вернуть заключённых и спасти землю от краха.

В финале Risen Титан и Урсегор получают свободу, а Фаранга спасён от бедствия. Всё возвращается на круги своя. Однако, не всё так хорошо, как кажется на первый взгляд. В последней катсцене главный герой в диалоге с дочкой пирата Стальной Бороды узнаёт, что настоящие приключения только начинаются. Вместе они направляются на материк для продолжения борьбы.

Атмосфера и особенности игры Risen

Чувство напряженности и неожиданности постоянно подогревает нагнетающая атмосфера игры. В Risen вы будете сталкиваться с бушующим океаном, который постоянно разбивает свои волны о скалы острова и грозит разрушить его. Непрекращающиеся подземные толчки и нападки монстров одолевают главного героя. Захватывающая история поможет полностью окунуться в этот опасный мир. Постарайтесь выжить в этом таинственном месте и добраться до главной цели, преодолевая все трудности.

Релиз игры и дата выхода Risen на дисках и картриджах

RPG-игра, оптимизированная под Nintendo Switch и PlayStation 4, теперь доступна для предзаказа в интернет-магазине Игрорай. Скоро геймеры смогут наслаждаться любимой игрой на картриджах и дисках для приставок нового поколения. Доставка работает по всей территории Российской Федерации.

Предзаказ на игру Risen для PS4 и Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Risen сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Risen, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Risen?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Risen в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
2 380 ₽
Количество бонусов за покупку: 71
Игра Risen (PS4, русская версия)
Под заказ Купили
2 раза
2 799 ₽
Количество бонусов за покупку: 84
Игра Risen (Nintendo Switch, русская версия)
Мало Купили
2 раза

Последние из «Гейминга»