Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 762 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
28.03.2023
390
Подробности об игре Redfall на XBOX — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Redfall на XBOX — Дата выхода, Предзаказ

Redfall – шутер-адвенчура с невероятно проработанным открытым миром, в котором нет места для трусливых и нерешительных. Некогда спокойный город Рэдфолл захватили кровожадные вампиры и вы должны сделать всё, чтобы освободить его! Можете сразиться в одиночку или позвать друзей в кооператив. Помните, что у каждого героя есть уникальные способности, которые помогут одержать победу над захватчиками-вурдалаками.

Обзор на игру Redfall с подробностями, дата выхода и предзаказ

За последние годы студия Arkane Studios выпустила не один десяток игровых бестселлеров, в числе которых Prey, Dishonored, и Deathloop. И новый вампирский шутер RedFall обещает быть не менее захватывающим – по крайней мере, в этом уверены как игроки, так и критики. Несмотря на то что с момента показа первого проморолика на фестивале QuakeCon 2022 прошло совсем немного времени, проект уже вошёл в список самых ожидаемых новинок 2023 года.

Геймдизайнер Харви Смит заявил, что планирует подарить геймерам незабываемый игровой опыт, во вселенной населённой вампирами и, конечно же, теми, кто за ними охотится.

Геймплей игры Redfall

Шутер от первого лица Redfall сочетает в себе все фирменные Immersive sim элементы от Arcane Studios: все механики - от перестрелок до поисков лута, работают таким образом, чтобы игрок максимально погрузился в виртуальную вселенную.

Игроки смогут проходить миссии в комфортной для них манере. Любители зубодробительных сражений получат в своё распоряжение огромный оружейный арсенал: от вполне себе реального огнестрела до ультрафиолетового излучателя для заморозки светобоязненных кровопийц. Кроме того, большинство видов оружия можно будет усовершенствовать альтернативным «осиновым колом» для добивания вампиров. В качестве «кола» может подойти любой заострённый предмет: обломок гитарного риффа, гарпун и даже милый садовый гномик в колпачке.

Впрочем, благодаря расширенной системе боевых навыков, драться можно будет и врукопашную, а для большей эпичности разработчики расставили по локациям огнеопасные предметы, которые можно подорвать, чтобы разметать противников по арене.

Поклонники стелса тоже останутся довольны: игрок всегда сможет обыскать локацию и пройти мимо противников незамеченным, сохранив шкалу здоровья и оружейный арсенал нерастраченными.

У каждого из четырёх доступных персонажей есть своя предыстория и уникальные сверхъестественные способности, среди которых будет невидимость, щит, телепортация и многие другие. При этом ни одна из способностей не привязывает героя к конкретному архетипу вроде хилера или бойца. Один и тот же персонаж может быть отыгран совершенно по-разному – в зависимости от того, как именно игрок прокачает его «древо способностей». Это делает проект реаиграбельным и вариативным.

Прокачка осуществляется не только посредством боя, но и при помощи отдельных предметов экипировки. Например, оберег из вампирской крови увеличивает запас здоровья и даёт особые бонусы, связанные с лечением. Кроме того, некоторые способности будут работать на команду в кооперативе. Например, если кто-то задействует плащ-невидимку, за ним смогут спрятаться и другие игроки.

Обзор Redfall

Сюжет Redfall

Город Редфолл отрезан от всего цивилизованного мира и виной тому – неудавшийся научный эксперимент, в результате которого часть людей обратились в кровопийц. Но они – далеко не единственная проблема этого городка. К вампирам присоединились человеческие фракции, которые поклоняются новообращённым и считают их новой ступенью эволюции.

В центре сюжета четыре отчаянных охотника на вампиров: Лейла Эллисон, Девиндер Краусли, Реми де ла Роса и Джейкоб Бойнер. У каждого из них есть за плечами удивительная история, сформировавшая характер и способности. А значит, и играть за каждого из них будет по-своему интересно.

Атмосфера и особенности игры Redfall

Разработчики Arkane приложили максимум усилий для того, чтобы гармонично воплотить в Redfall все фишки предыдущих проектов студии и заставить их работать в условиях открытого мира. И у них это получилось!

Несмотря на классическую идею провинциального города, захваченного тёмными силами, сеттинг нельзя назвать типичным. Дело в том, что местные вампиры умеют искажать реальность и открывать карманные изменения, стирая грань между реальностью и вымыслом. Более глубокому раскрытию сюжета способствуют сцены, грамотно расставленные по городу. Например, игрок может найти покойника, окружение которого указывает на природу его смерти или подслушать разговор двух патрульных-культистов, что похитили человека.

Также в Redfall предусмотрена интересная возможность взаимодействия с NPC: игрок может вмешиваться в их рутину, чтобы посмотреть, к каким последствиям это приведёт.

Релиз игры и дата выхода Redfall на дисках

Игра Redfall выйдет на консолях XBOX Series X 2 мая 2023 года. Оформляйте предзаказ в интернет-магазине «ИгроРай» уже сейчас, чтобы насладиться приключенческим шутером в числе первых!

Предзаказ на игру Redfall для XBOX Series

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ наRedfall сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Redfall, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Redfall?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Redfall в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
4 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 150
Игра Redfall (Xbox Series X, русская версия)
Под заказ

Последние из «Гейминга»