Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
30.05.2023
365
Подробности об игре MotoGP 23 на PS5/4, XBOX, Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре MotoGP 23 на PS5/4, XBOX, Switch — Дата выхода, Предзаказ

Каждый фанат мотоспорта знает, что не существует более зрелищных гонок, чем MotoGP. Вот только попасть на чемпионат мира по мотогонкам, а тем более прокатиться на крутых спортбайках может далеко не каждый. По крайней мере, в реальной жизни. Впрочем, какая разница, когда уже совсем скоро выйдет новый официальный симулятор в формате видеоигры MotoGP 23?

Обзор на игру MotoGP 23 с подробностями, дата выхода и предзаказ

MotoGP – культовая серия спортивных симуляторов, которая существует более 20 лет! Это официальный проект, который дарит игрокам возможность почувствовать себя участником одноимённого чемпионата мира по мотогонкам и пройти путь становления от простого мотоциклиста до победителя, имя которого знает весь мир!

За всю историю существования серии было выпущено более 20 игр для разных игровых площадок. Тайтлы выходили практически друг за другом с перерывом в 1–2 года и в большинстве случаев релиз был приурочен к чемпионату мира. MotoGP 23 не стал исключением из правил!

В этом году разработчики решили порадовать фанатов следующими интересными фишками:

Хороший старт для новичков – даже если MotoGP 23 ваш первый спортивный симулятор, вы с лёгкостью разберётесь в тонкостях управления. Улучшенное обучение в MotoGP Academy позволит вам быстро освоить все основные механики;

Режим «Season 2009» - позволяет примерить на себя роли звёзд мотоспорта и повторить легендарные заезды;

Работа над ошибками – теперь по окончании заезда система анализирует слабые стороны игрока и даёт рекомендации по вождению, чтобы он смог укрепить свои позиции в следующей гонке;

Динамическая смена погоды – наблюдайте за тем, как меняется погода и наслаждайтесь эффектом погружения;

Противники стали ещё умнее – ИИ гонщиков подвергся значительному апгрейду. Перехитрить и обогнать их стало не так-то просто – придётся бороться за победу по-честному;

Ещё больше интерактива – в игре появилась местная социальная сеть, позволяющая общаться с другими гонщиками;

Свой собственный путь к вершине – карьера стала вариативнее и теперь на её развитие влияют принятые игроком решения.

Геймплей игры MotoGP 23

Геймплей игры MotoGP 23 сосредоточен на мотогонках: игрок управляет мотоциклом и старается пройти трассу как можно быстрее.

Система управления в игре достаточно сложная и оттого — реалистичная. Геймеру придётся научиться не только уместно использовать газ, тормоз и руль, но и менять положение тела гонщика, чтобы более плавно вписываться в повороты, обгонять соперников и обходить неровности. Только учитывая все эти факторы можно достичь финишной прямой.

Обзор MotoGP 23

Сюжет MotoGP 23

Как и в большинстве спортивных симуляторов, сюжет в MotoGP 23 не первостепенен. Однако, в игре присутствует карьерный режим, который позволяет создать своего персонажа и построить карьеру гонщика.

Чтобы пробраться к вершине славы, игрок должен принимать участие в различных гонках, зарабатывать деньги, оттачивать своё мастерство, а главное – прокачивать своего "стального коня". Согласно заявлению разработчиков, они переосмыслили классический концепт карьеры и добавили в MotoGP 23 вариативности. Это привнесло в и без того «бесконечную» игру ещё больше реиграбельности. Вам точно захочется посмотреть, как сложилась бы карьера вашего гонщика, если бы вы поступили по-другому.

Для тех, кто не хочет погружаться в мир спортивного закулисья, предусмотрены другие режимы: испытания, соревнования, быстрая гонка и многопользовательский режим, делящий экран на две части.

Атмосфера и особенности игры MotoGP 23

Год от года графика игр этой серии становилась всё лучше, и, кажется, на MotoGP 23 она достигла своего апогея. Тайтл поражает своей реалистичностью и захватывает внимание с первых минут, во многом благодаря динамической смене погоды. Мотоциклы, гоночные трассы, рёв моторов, шум толпы на стадионе – всё это заставляет проникнуться соревновательным духом и прочувствовать атмосферу чемпионата мира даже находясь на другом конце планеты.

Релиз игры и дата выхода MotoGP 23 на дисках и картриджах

Игра выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch и XBOX Series X уже 8 июня 2023 года – ждать осталось совсем недолго! А пока, вы можете оформить предзаказ на «ИгроРай», чтобы оценить новинку в числе первых!

Предзаказ на игру MotoGP 23 для PS5, PS4, XBOX Series и Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ наMotoGP 23 сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на MotoGP 23, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки MotoGP 23?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру MotoGP 23 в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
3 481 ₽
Количество бонусов за покупку: 104
Игра MotoGP 23 (PS4)
Мало

Последние из «Гейминга»