Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
10.01.2024
569
Подробности об игре Granblue Fantasy: Relink на PS5/4 — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Granblue Fantasy: Relink на PS5/4 — Дата выхода, Предзаказ

Где-то среди пушистых облаков парят острова самых разных форм, и на них живут люди. Granblue Fantasy: Relink - это японская ролевая игра, которая позволит вам побывать в этой неизведанной и отдалённой части небес.

Обзор на игру Granblue Fantasy: Relink с подробностями, дата выхода и предзаказ

По неофициальным данным, студия Cygames работала над игрой Granblue Fantasy: Relink начиная с 2017 года, но из-за трудностей производства и ковидных ограничений 2020 года релиз игры несколько раз переносился: сначала с 2018 на 2022 год, затем на 2023, а потом и вовсе на начало 2024. К счастью, на этот раз дата релиза окончательная.

Более того, для всех владельцев консолей Sony разработчики откроют доступ к бесплатной демоверсии, которая позволит пройти обучение и сыграть в кооперативе, выбирая одного из 11 играбельных персонажей, среди которых будут Гран и Джита. Примечательно, что за ее прохождение, после покупки полной версии игры можно будет получить эксклюзивные награды.

Также разработчики решили не сбавлять градус прогрева и показать сразу несколько трейлеров. Первый из них сосредоточен на музыкальной теме игры, и погружая зрителей в атмосферу мира Granblue. Второй же демонстрирует захватывающую битву с могущественным боссом, которая обещает стать одним из самых ярких моментов геймплея. Кроме того, в этом ролике представлен новый игровой персонаж по имени Калиостро, который, несомненно, вызовет интерес у поклонников серии.

Геймплей игры Granblue Fantasy: Relink

С прошедшего недавно фестиваля Granblue Fest 2023 продолжают приходить новости о предстоящей игре Granblue Fantasy: Relink. Предметом бурных обсуждений стал геймплейный трейлер, в котором можно увидеть сражения с различными видами боссов.

Среди них особенно выделяются первобытные звери – гигантские чудовища, обладающие божественной силой, что были созданы астральными сущностями. Они могут вызвать настоящий хаос и разрушение. Например, в трейлере можно увидеть таких боссов, как Манагарммр, Фурикан, Экскаваллион и Вулкан Болла. Также предстоит сразиться с гуманоидными боссами, такими как Лилит, Галанза, Маглий и таинственный мечник.

Судя по увиденному в ролике, каждое сражение потребует от игроков быстрой реакции, а в ряде случаев можно ожидать и использование специальных механик, овладеть которыми будет не так то просто. Впрочем, от этого становится только интереснее, особенно если проходить игру в кооперативе.

Те, кто предпочитает проходить приключение в соло, смогут оценить продвинутость искусственного интеллекта. Именно он будет руководить действиями остальных участников команды.

Обзор Granblue Fantasy: Relink

Сюжет Granblue Fantasy: Relink

Granblue Fantasy: Relink переносит нас в Небесное царство — мир, состоящий из множества парящих в небесном пространстве островов. Главный герой — капитан летающей команды, к которому присоединяются маленький агрессивный дракон по имени Вирн и юная девушка Лирия, обладающая необычными сверхъестественными способностями. Вместе со всей этой разношёрстной командой, состоящей из королей и изгоев, вам предстоит отправиться в Эсталусию - мифический остров, находящийся где-то за пределами неба.

Острова в Небесном царстве охраняются сильными существами, называемыми первобытными зверьми, а ветра разносят истории о загадочной организации под названием Церковь Авиа. Вам предстоит распутать паутину заговоров, охватывающую не только Зегагранду, но и всё Небесное царство, и принять участие в борьбе за его судьбу.

Атмосфера Granblue Fantasy: Relink

Создатели игры Granblue Fantasy: Relink приложили максимум усилий к тому, чтобы сделать атмосферу и лор игры дружественными для тех, кто знакомится с серией Granblue впервые. История не будет содержать длинных флешбэков, хотя особо внимательные фанаты смогут найти в ней ряд отсылок на прошлые части серии. По ходу прохождения геймеры могут открывать новых персонажей, которые могут присоединиться к команде.

Granblue Fantasy: Relink поддерживает кооперативный режим до четырёх игроков, предлагая выбрать уже открытого героя. При этом, персонажи могут повторяться, так как разработчики учитывают, что игроки могут играть в разном темпе. После прохождения основного сюжета открывается ряд специальных испытаний, созданных для кооперативного режима. Они сложнее обычных и требуют хорошей и слаженной командной работы от всех участников.

Тайтл будет выпущен на нескольких языках, включая английский, французский, итальянский, испанский и немецкий. Вопрос о локализации на русский язык пока не рассматривается, как и о выпуске игры на ПК. В настоящее время Granblue Fantasy: Relink является эксклюзивном для игровых консолей Sony PlayStation 4 и 5.

Релиз игры Granblue Fantasy: Relink и дата выхода на дисках и картриджах

Дата выхода Granblue Fantasy: Relink назначена на 11 января 2024 года. Насладиться японской ролевой игрой смогут все обладатели консолей Sony PlayStation 4 и Sony PlayStation 5. Оформляйте предзаказ прямо сейчас, чтобы начать год с головокружительных приключений!

Предзаказ на игру Granblue Fantasy: Relink для PS5, PS4

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ наGranblue Fantasy: Relink сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Granblue Fantasy: Relink, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Granblue Fantasy: Relink?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Granblue Fantasy: Relink в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
7 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 240
Игра Granblue Fantasy: Relink (PS5)
Под заказ
7 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 240
Игра Granblue Fantasy: Relink (PS4)
Под заказ

Последние из «Гейминга»