Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
21.02.2022
628
Подробности об игре Double Dragon 4 для Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Double Dragon 4 для Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Все хотят продолжения своей любимой игры из детства, и иногда такие внезапные возрождения все-таки случаются. В качестве примера можно привести Double Dragon IV, выпущенную на Nintendo Switch более чем через тридцать лет после выхода оригинала на NES. Для ее создания были привлечены режиссеры, дизайнеры, программисты и композиторы, принимавшие участие в разработке проекта 1990 года, поэтому воссоздание духа первоисточника удалось на все сто процентов.

Double Dragon 4 является ретро-сиквелом игры Double Dragon II: The Revenge. Вдохновленная атмосферой аркад конца прошлого века, игра повторяет стилистику и геймплей тех лет. Однако с технической точки зрения она основательно переработана: команда Arc System Works создавала данный релиз с учетом современных канонов жанра beat 'em up. О том, почему стоит купить Double Dragon 4 — в подробном обзоре на Nintendo Switch от Интернет-магазина Игрорай.

Double Dragon IV - обзор с подробностями об игре, дата выхода и предзаказ

Сюжет Double Dragon 4

Бессменные герои серии Билли и Джимми Ли, одержав победу над бандой «Черных воинов», принимают решение обучить своим боевым техникам как можно больше людей. Для достижения этой цели они открывают додзё по всей Японии и начинают набор учеников. Все идет хорошо до того момента, пока во время поездки в Америку они не подвергаются нападению, в ходе которого братья получают серьезные травмы, а их подругу Мариан похищают. В общем, все в лучших традициях классических боевиков 90-х, поэтому если хочется вновь окунуться в ту героическую атмосферу, то этот обзор Double Dragon IV на Нинтендо Switch — специально для вас.

Ностальгическое путешествие

Игра будет постоянно проверять главного героя на прочность: враги будут нападать не только лоб-в-лоб, но и подстерегать на лестницах, атакуя издалека. Цена ошибки крайне высока, поэтому лучшим решением будет освоение комбо-атак — ибо простые удары, вне зависимости от партера, помогут одержать легкую победу только на первых порах. Привычной возможности сохраняться где угодно в Double Dragon IV на Нинтендо нет, а в случае выхода из игры начать придется с начала последнего уровня — все по канонам консольного гейминга прошлого тысячелетия.

В Double Dragon IV на Свитч разработчики действительно уделили огромное внимание аутентичности: чего стоит только визуализация эффекта сбоев — таких как разрывы экрана и характерное мерцание, которые игроки могут помнить по консольным проектам, пройденным еще на ламповых телевизорах.

Double Dragon IV - обзор с подробностями об игре, дата выхода и предзаказ

Геймплей

Всего в игре доступно 12 миссий, каждая из которых становится все сложнее по мере прохождения. Несмотря на то, что все уровни построены по принципу «победи орду врагов и сразись с финальным боссом», проходить игру интересно благодаря разнообразным локациями и увлекательности самого процесса. Особенно с учетом того, что бой можно вести как в чистом рукопашном стиле, так и с использованием дополнительного оружия.

Элементы управления достаточно просты: X используется для прыжка, B — для удара рукой, A — для удара ногой, а Y — для специальной атаки. Благодаря большему количеству кнопок, имеющихся на Switch, система управления Double Dragon 4 была расширена, что позволило сделать ее более понятной и интуитивной. Если раньше для некоторых действий требовалось одновременное или последовательное нажатие нескольких кнопок, теперь можно задействовать только одну: например, для того же прыжка достаточно нажать Х, хотя раньше это осуществлялось нажатием В и А. Впрочем, на классическое управление игра тоже отзывается, поэтому прохождение по старому способу также доступно.

После прохождения основной сюжетной линии Double Dragon IV на Нинтендо Switch можно проверить себя на прочность в режиме «Башня», где нужно сражаться с волнами врагов и стараться подняться как можно выше по этажам небоскреба — до тех пор, пока у персонажа не кончится здоровье. Благодаря этому формату можно не только отточить до совершенства различные комбо и боевые связки, но и открыть дополнительных игровых персонажей. Также можно сразиться с другом в режиме «Дуэль», рассчитанном на двух игроков и доступном как в настольном, так и в ТВ-формате.

Double Dragon IV - обзор с подробностями об игре, дата выхода и предзаказ

Дата выхода Double Dragon IV на Nintendo Switch

Релиз на Nintendo Switch назначен на 25 февраля 2022 года. Чтобы насладиться ретро-файтингом в числе первых, сделай предзаказ на Nintendo Switch в Интернет-магазине Игрорай!

Предзаказ на игру Double Dragon 4 для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на игру Double Dragon 4 сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Double Dragon 4, а с кешбеком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас – копите кешбек и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Double Dragon 4?

Воспользуйтесь кнопкой "нашли дешевле" на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Double Dragon 4 в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации

Последние из «Гейминга»