Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
29.11.2022
1521
Подробности об игре Dead Space Remake на PS5, XBOX — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Dead Space Remake на PS5, XBOX — Дата выхода, Предзаказ

Dead Space — революционный Survival-Horror 2008 года — готовится к масштабному переизданию на современных платформах! Dead Space Remake получил переработанную графику и новые геймплейные элементы, которые разнообразят классический игровой процесс.

Обзор на игру Dead Space Remake с подробностями, дата выхода и предзаказ

Dead Space — классика хоррора от третьего лица в жанре научной фантастики. Игроку предстоит пробраться через дебри заброшенного космического корабля, сражаясь с его мрачными обитателями и разгадывая тайну бывшей команды. Сочетая глубокую атмосферу, интригующую историю и динамичный игровой процесс, Dead Space на долгие годы стала главным ориентиром для жанра видеоигровых ужасов.

Разработчики из EA Motive со всей ответственностью подошли к тому, чтобы порадовать преданных фанатов франшизы и в то же время сделать игру приветливой для новых пользователей. Dead Space Remake бережно переносит все особенности оригинального проекта на рельсы современных технологий, устраняя главный недостаток оригинала — ставшую неактуальной картинку.

Геймплей игры Dead Space Remake

В лучших традициях жанра Survival-Horror, игровой процесс Dead Space Remake построен вокруг исследования, поиска ресурсов и выживания. Вы будете играть за Айзека Кларка — простого системного инженера, закованного в космический костюм и вооружённого одним лишь резаком. Экипировка героя выполняет ключевую роль: на экране почти нет интерфейса, а уровень здоровья отображается прямо на костюме персонажа.

В игре используется перспектива «из-за плеча» — для максимального комфорта в тесных отсеках космического корабля. Вы смотрите на Айзека со стороны, можете наблюдать за каждым его действием, при этом камера показывает лишь то, что видит сам герой независимо от того, что перед ним — притаившийся монстр или счётчик патронов. Продвигаясь по космическому кораблю, Айзек постепенно пополняет свой арсенал новым оружием и способностями. Одна из них — телекинез, благодаря которому вы можете задействовать в схватке с монстрами подручные предметы. Комбинируя доступное вооружение, герой поражает конечности и другие уязвимые части монстров. Лишаясь их, некроморфы меняют манеру поведения. Эта особенность позволяет игроку экспериментировать с различными тактиками.

Обзор Dead Space Remake

Сюжет Dead Space Remake

Действие игры Dead Space Remake разворачивается в 2508 году. Человечество преуспело в космических исследованиях, распространив колонии вглубь вселенной. Чтобы остановить вымирание родной планеты, земляне отправляют корабли на поиски новых ресурсов. Флагманом экспедиций становится USG «Ишимура», старейший корабль класса «Планетарный потрошитель». В какой-то момент он перестаёт выходить на связь. Судьба «Ишимуры» никому не известна до тех пор, пока сигнал бедствия не получает небольшой ремонтный корабль, на борту которого и находится главный герой.

Повествование стало одним из главных инструментов в руках разработчиков Dead Space. Несмотря на то, что персонажей здесь мало, авторы смогли построить динамичную и по-настоящему пугающую историю, где игрок с каждой главой всё глубже раскрывает мотивы героя. Перед ним — крупнейший космический корабль, наполненный мрачными тайнами, армией некогда живых обитателей и дюжиной выживших, судьба которых зависит лишь от действий Айзека Кларка.

Атмосфера и особенности игры Dead Space Remake

Корабль USG «Ишимура», детально смоделированный авторами оригинальной игры и дотошно воссозданный разработчиками ремейка, можно назвать полноценным персонажем со своей историей и характером. Под ногами героя корабль стонет в предсмертной агонии, разрываемый паразитами. EA Motive никак не ограничивались в доступных инструментах — команда по полной задействовала мощности современных консолей, чтобы вдохнуть в «Мёртвый Космос» новую жизнь. Благодаря этому «Ишимура» приобрёл в детализации и лишился загрузок. Теперь это непрерывная локация, полностью открытая для исследований. Кроме косметических изменений, Dead Space Remake получил принципиально новый подход к дизайну игровых сцен. Там, где оригинал опирался на заранее расписанные скрипты, переиздание вводит «умную» систему, которая режиссирует каждый элемент игрового процесса — от небольших звуков до визуальных эффектов и расположения противников.

Всего разработчики подготовили несколько сотен различных событий, которые могут повстречаться на вашем пути. За счёт этой технологии геймплей Dead Space Remake стал более интерактивным и менее предсказуемым, чем в ранней версии игры, что делает каждое новое прохождение непохожим на предыдущее.

Релиз игры и дата выхода Dead Space Remake на дисках

Релиз Dead Space Remake намечен на 27 января 2023 года. Дисками с игрой смогут обзавестись владельцы PlayStation 5 и Xbox Series X. Физическая версия хоррора Dead Space Remake будет доступна в магазине «ИгроРай» сразу после релиза. Оформляйте предзаказ на игру — и вы получите собственную копию игры в числе первых!

Предзаказ на игру Dead Space Remake для PS5, Xbox Series X

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на  Dead Space Remake сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Dead Space Remake, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Dead Space Remake?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Dead Space Remake в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
6 313 ₽
Количество бонусов за покупку: 189
Игра Dead Space (PS5)
Под заказ Купили
33 раза

Последние из «Гейминга»