Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 794 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 527 Скидки
Nintendo Switch 1 686 Скидки
Sony Playstation 4 2 238 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
16.02.2023
308
Подробности об игре Clive ‘N’ Wrench на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Clive ‘N’ Wrench на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Что будет, если задача по спасению мира ляжет на плечи проворного зайца и ловкой обезьянки? Clive ‘N’ Wrench открывает дорогу воображению, предлагая игрокам примерить шкуру героев и отправиться в незабываемое путешествие сквозь пространство и время.

Обзор на игру Clive 'N' Wrench с подробностями, дата выхода и предзаказ

Clive ‘N’ Wrench рассказывают историю двух друзей — зайца Клайва и обезьянки Ренча, которым предстоит отправиться в погоню за деспотичным злодеем, завладевшим машиной времени. В ходе приключения нашим героям предстоит пройти сквозь различные временные эпохи, каждая из которых приветит игрока яркими достопримечательностями и колоритными персонажами. Clive ‘N’ Wrench — дань уважения классическим аркадам. Игра берёт лучшее от хитовых платформеров самых разных эпох, добавляя в эту формулу выразительное мультипликационное оформление.

Clive ‘N’ Wrench порадует игроков высоким разнообразием игрового процесса. Захотите ли вы исследовать каждый уголок волшебного мира в поисках артефактов, или желаете лихо промчаться по сюжету, чтобы как можно скорее нарушить планы злодеев, игра ни на секунду не заставит вас скучать.

Геймплей игры Clive 'N' Wrench

Игровой процесс Clive ‘N’ Wrench построен вокруг особых способностей наших героев. Заяц Клайв отличается высокой ловкостью, которая помогает ему преодолевать самые сложные препятствия. В качестве оружия Клайв использует собственного товарища, обезьянку Ренча, сила которого позволяет героям на равных противостоять даже самым могущественным противникам.

Мир Clive ‘N’ Wrench наполнен испытаниями и загадками, решение которых потребует от игрока самых разных навыков: наблюдательности, логики и даже ловкости. Большая часть игрового процесса проходит на масштабных уровнях-песочницах, которые полностью открыты для вашего исследования. Помимо сюжетных встреч и важных предметов, локации изобилуют секретами и хорошо запрятанными артефактами. Собрать их будет непросто, но игра не стесняется награждать игрока за любопытство.

Каждый игровой уровень заключается обязательной схваткой с боссом. Боссы представлены огромными и по-настоящему могущественными противниками, победа над которыми требует особой тактики. Начиная от схватки с драконом на стенах средневекового замка и заканчивая погоней на боевом истребителе, боссы Clive ‘N’ Wrench способны удивить даже самого искушённого игрока.

Обзор Clive 'N' Wrench

Сюжет Clive 'N' Wrench

Clive ‘N’ Wrench — классическая мультипликационная история о противостоянии злобному гению, который стремится овладеть могущественными артефактами. Профессор Нэнси, кузина нашего героя, открыла способ путешествия во времени — конечно же, в самых альтруистических целях. Опубликовав свои исследования, профессор узнаёт, что её работой уже воспользовались злодеи во главе доктора Докуса. Нашим героям не остаётся ничего другого, кроме как отправиться в погоню, построив новую машину времени на базе дедовского холодильника.

История Clive ‘N’ Wrench выделяется нарочито пародийным настроением, который придаёт ей шарм классической западной мультипликации, с детства знакомый каждому современному геймеру. Сюжет игры выполняет простую, но очень важную функцию: он позволяет создать огромное количество необычных ситуаций, не ограничивая игрока каким-то определённым сеттингом.

Атмосфера и особенности игры Clive 'N' Wrench

При разработке Clive ‘N’ Wrench команда Dinosaur Bytes вдохновлялась классическими играми золотой эпохи трёхмерных платформеров, ставя во главу угла геймплей и яркую стилистику. Огромное внимание к дизайну локаций обусловлено послужным списком разработчика: во главе проекта стоит Роб Васс, перу которого принадлежат миры культовых игр рубежа 90-х и 2000-х.

Clive ‘N’ Wrench проведёт героев через 11 колоритных локаций, основанных на разных временных эпохах: от ледникового периода, античного Египта и средневекового Китая до Европы новейшего времени. Локации отличаются не только стилистикой, но также тоном и динамикой игрового процесса, непрерывно разбавляя геймплей новыми элементами. Путешествуя по историческим периодам, злодей Докус заручается поддержкой самых разных созданий, но и наши герои не останутся без помощи доброжелателей. Персонажи игры выделяются яркими, даже гиперболизированными чертами, которые работают на их неповторимый характер: вы никогда не спутаете одного с другим.

Релиз игры и дата выхода Clive 'N' Wrench на картриджах

Физическая версия Clive 'N' Wrench будет доступна для консоли Nintendo Switch 24 февраля 2023 года. Вы также можете приобрести коллекционное издание, в которое входит коллекционный магнит с изображением героев игры, 16 коллекционных карточек с персонажами, CD-диск с оригинальным музыкальным сопровождением и цветное руководство по игре.

Картриджи с игрой будут доступны в интернет-магазине «ИгроРай» по самым выгодным ценам сразу после официального релиза. Оформив предзаказ, вы сможете в числе первых получить собственную копию игры.

Предзаказ на игру Clive 'N' Wrench для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Clive 'N' Wrench сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Clive 'N' Wrench, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Clive 'N' Wrench?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Clive 'N' Wrench в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
2 850 ₽
Количество бонусов за покупку: 85
Игра Clive 'N' Wrench Сollector’s Edition (Nintendo Switch)
Мало
2 350 ₽
Количество бонусов за покупку: 70
Игра Clive 'N' Wrench (Nintendo Switch)
Мало

Последние из «Гейминга»