Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
02.11.2023
506
Подробности об игре Banishers Ghosts of New Eden на PS5 — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Banishers Ghosts of New Eden на PS5 — Дата выхода, Предзаказ

Проекты французской геймстудии DON’T NOD славятся своими глубокими, эмоциональными сюжетами и атмосферой. Чего только стоит культовая подростковая франшиза Life is strange или мрачная история Vampyr, что удивила всех в 2018 году. На этот раз студия решила порадовать поклонников фэнтезийной ролевой игрой Banishers: Ghosts of New Eden про двух влюблённых охотников на призраков, что оказались перед страшным выбором. Чего стоит ждать от новинки начала 2024 года узнаете из нашей статьи!

Обзор на игру Banishers Ghosts of New Eden с подробностями, дата выхода и предзаказ

Banishers: Ghosts of New Eden —это нелинейный ролевой экшен в фэнтезийном сеттинге с упором на сюжетную линию, в котором каждое действие игрока будет влиять на развитие событий. На этот раз у вас под контролем будут сразу два персонажа, руководя действиями которых вы сможете охотиться на призраков, сражаться с врагами и использовать свои сверхъестественные силы.

Примечательно, но изначально игра должна была выйти 7 ноября 2023 года. Но, взяв в расчёт количество осенних релизов, среди которых немало проектов AAA-класса, издательство Focus Entertainment решило отложить затею на несколько месяцев - до февраля 2024. Таким образом создатели планируют получить максимум внимания со стороны целевой аудитории к своему тайтлу.

Геймплей игры Banishers Ghosts of New Eden

Если вы играли хотя бы в несколько проектов студии, то можете заранее сделать вывод, что боевые механики — это не самая сильная сторона игр от DON’T NOD. Но, в случае с Banishers Ghosts of New Eden можно увидеть явный прогресс.

Например, в любой момент вы можете переключить управление с Рэда на дух его погибшей спутницы Антеи и наоборот, тем самым делая игровой процесс более разнообразным.

Дело в том, что Рэд мастерски владеет клинком, факелом и винтовкой, у которой могут не вовремя закончиться патроны, а призрачная Антея использует магические заряды, на создание которых нужно потратить немало силы духа. И иногда, переключение между персонажами имеет решающее значение для победы в бою.

Игра будет то и дело подводить игрока к морально сложным выборам. Так, например, в конце миссии он должен будет выбрать: пощадить NPC или перерезать ему горло. Конечно, более очевидным вариантом будет пощада, которая приблизит дух Антеи к вознесению на небеса. Но, если поступить безжалостно, может всплыть неочевидная перспектива вернуть Антее жизнь. Такая динамика значительно повышает цену каждого выбора.

Обзор Banishers Ghosts of New Eden

Сюжет Banishers Ghosts of New Eden

1695 год. Тихий город под названием Новый Эдем. Антея Дюарт и Рэд мак Рэйф - напарники по охоте на призраков, а заодно парочка влюблённых.

Их работа идёт слаженно ровно, но один провал рушит всё. Антея погибает от смертельной раны, и сама становится тем, на кого они всегда охотились - призраком. Теперь задача пары - найти способ освободить Антею. А ради этого Рэду придётся нарушить клятву Изгоняющих и поступиться профессиональными принципами.

Атмосфера и особенности игры Banishers Ghosts of New Eden

Из превью и первых игровых промо стало понятно, что Banishers Ghosts of New Eden не будет иметь открытого мира. Все приключения будут проходить в рамках линейных участков.

Это позволит игрокам сосредоточиться на геймплее и сюжете, не выискивая лут в непредсказуемых местах. Согласно первым све́дениям, жидается, что прохождение приключения в среднем темпе займёт у игроков порядка 20-30 часов.

Что же касается визуала, то виртуальный Нью-Эден создаёт впечатление таинственного древнего мира с богатой предысторией. Он наполнен самобытными жителями, сверхъестественными существами и древними тайнами, которые ждут того, чтобы вы их нашли и раскрыли.

Эмоциональная окраска тайтла заставляет проникнуться историей обречённой любви и сопереживать Атнее и Рэду. Кинематографичность некоторым сценам придают удачно подобранные саундтреки.

Релиз игры Banishers Ghosts of New Eden и дата выхода

Релиз русскоязычной версии игры Banishers Ghosts of New Eden на Sony PlayStation 5 ожидается в начале февраля 2024 года. Оформляйте предзаказ прямо сейчас, чтобы в числе первых узнать, чем закончится история двух влюблённых охотников за призраками.

Предзаказ на игру Banishers Ghosts of New Eden для PS5

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ наBanishers Ghosts of New Eden сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Banishers Ghosts of New Eden, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Banishers Ghosts of New Eden?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Banishers Ghosts of New Eden в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
7 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 240
Игра Banishers Ghosts of New Eden (PS5)
Под заказ

Последние из «Гейминга»