Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
13.03.2023
376
Подробности об игре Absolute Drift Premium Edition на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Absolute Drift Premium Edition на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Absolute Drift Premium Edition — созданное специально для консоли Nintendo Switch коллекционное издание уникального гоночного симулятора от студии Funselektor Labs Inc. Содержит коробку с картриджем игры, постер, пять наклеек, а также 3D-карточку: подобный комплект будет счастлив заполучить любой коллекционер.

Обзор на игру Absolute Drift Premium Edition с подробностями, дата выхода и предзаказ

Absolute Drift можно смело назвать уникальным представителем своего жанра, так как игра делает акцент не на гонках, а на дрифте — управляемом заносе на максимальной скорости. Игроку предстоит сначала научиться дрифтовать, а затем продемонстрировать все свои умения на разнообразных трассах. Ставьте личные рекорды или соревнуйтесь с игроками со всего мира: цель игры — довести искусство дрифта до максимума!

Геймплей игры Absolute Drift Premium Edition

Геймплей Aboslute Drift, как это прекрасно понятно из названия, ставит во главе угла дрифт. Игроку доступно для исследования пять разнообразных открытых карт, каждая из которых обладает уникальным внешним видом и набором мини-квестов с акцентом именно на управляемом заносе. Необходимо отметить, что игра использует необычный вид от третьего лица с камерой сверху: вы словно птица наблюдаете за дрифтом вашего автомобиля.

Чтобы открывать новые карты, необходимо проходить различные треки. Они представлены сразу тремя режимами: дрифт-фристайлом, дрифтом и горным дрифтом. Каждый из них предлагает абсолютно уникальное прохождение, где вам нужно будет как следует постараться и продемонстрировать ваши навыки. Задача однозначно доставит вам море удовольствия.

Несмотря на кажущуюся лёгкость, игра далеко не так проста. Разработчики постарались реализовать максимально похожее на реальное управление автомобилем, хотя определённая доля аркадности всё равно отчётливо чувствуется. Впрочем, данная игра и не пытается быть серьёзным симулятором, а ставит перед игроком вполне очевидную задачу: просто наслаждаться дрифтом!

Обзор Absolute Drift Premium Edition

Сюжет Absolute Drift Premium Edition

Уникальна Absolute Drift тем, что не копирует известные гоночные франшизы в целях добавления даже минимального примитивного сюжета. Удовольствие от процесса без ненужной информации — единственное, на что были нацелены разработчики при создании данной игры. В игре присутствуют различные задания, которые игрок получает по ходу прохождения. Некоторые трассы нужно проходить даже ночью! Сложность всех поставленных заданий варьируется, так что заскучать вам точно не придётся.

Несмотря на отсутствие сюжета как такового, игра предлагает таблицы лидеров на каждой из карт. Вы сможете ознакомиться с лучшими гонщиками планеты, научиться у них чему-то новому, просмотрев повторы, или даже сразиться против их “призраков”. Сделайте всё возможное, чтобы оставить свой след шин в истории дрифта!

Атмосфера и особенности игры Absolute Drift Premium Edition

Управлять заносом — задача не из лёгких: нужно потратить много усилий и нервов, дабы покорить мастерство дрифта. Компания-разработчик Aboslute Drift прекрасно поняла эту особенность и сделала практически невероятное, создав в игре медитативную и даже успокаивающую атмосферу. Это стало возможным благодаря великолепному саундтреку, составленному из жанров D&B и электроники от композиторов NYTE и C41, а также приятной цветовой гамме игры.

Все карты, открытые для свободного перемещения, значительно отличаются друг друга. Вам предстоит отточить свои навыки дрифтёра среди самолётов в аэропорту, постараться не врезаться в грузы в доках, а также насладиться огромным городом, парящим в воздухе. Каждая из местностей по-своему уникальная и интересная для исследования.

Для выполнения поставленных перед вами целей предложены сразу шесть различных спорткаров, знакомых каждому поклоннику автопрома. Внешний вид средств передвижения можно кастомизировать на свой вкус, чтобы ставить максимально эффектные рекорды на треках.

Разумеется, геймпад полностью адаптирован к тому, чтобы ваш заход в занос был максимально комфортным. Разработчики уделили значительную долю внимания управлению, дабы вы могли получить как можно больше удовольствия от заноса автомобиля.

Релиз игры и дата выхода Absolute Drift Premium Edition на картриджах

Aboslute Drift Premium Edition будет доступна уже 31 марта для консоли Nintendo Switch. Предзаказать игру можно по наиболее выгодной цене в интернет-магазине “ИгроРай” с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Aboslute Drift Premium Edition для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Aboslute Drift Premium Edition сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Aboslute Drift Premium Edition, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Aboslute Drift Premium Edition?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Aboslute Drift Premium Edition в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
3 422 ₽
Количество бонусов за покупку: 103
Игра Absolute Drift Premium Edition (Nintendo Switch, русские субтитры)
Мало

Последние из «Гейминга»