Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 809 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
24.04.2019
2030
Новинка от NACON - контроллер Revolution Unlimited Pro
Новинка от NACON - контроллер Revolution Unlimited Pro
Встречайте крутую новинку от компании NACON, которая поступит в продажу в мае 2019 года, - геймпад Revolution Unlimited Pro! Данный продукт является удачным продолжением линейки профессиональных контроллеров от известного французского производителя различных аксессуаров для любителей видеоигр, завоевавшего рынок еще в далеком 2014 году.

Геймпад Nacon Revolution Unlimited Pro Controller - специализированный контроллер управления, превосходящий по возможностям большинство аналогов, включая DualShock 4 и в то же время совместимый с портативным компьютером в Advanced Mode. Его основное отличие от предшественников Revolution Pro Controller 2 и Revolution Pro Controller - беспроводное подключение через USB-порт, позволяющее использовать геймпад на расстоянии до 7 метров от приставки! Кроме этого, вы также сможете «по-старинке» подключить аксессуар через отсоединяющийся USB-C кабель, длина которого составит 3 метра, что также весьма удобно и практично.


Остальные технические характеристики контроллера позволяют без колебаний отнести его к категории PRO: полнофункциональный тачпад, дополнительные элементы для комфортного управления уровнем звука, сразу четыре программируемых кнопки под литерой S, размещённые на задней поверхности, 2 полностью настраиваемых вибромоторчика и стандартный разъём для подключения как проводной, так и беспроводной гарнитуры или наушников.


Также в модели предусмотрены два особых отсека для утяжелителей, удобная кнопка выбора режима функционирования геймпада и soft-touch покрытие. В комплекте с контроллером предусмотрительно включены: кейс-переноска EVA, две пары заменяемых шляпок (вогнутая и выпуклая), три пары утяжелителей на 10, 14 и 16 грамм, три пары насадок для необходимого увеличения высоты аналоговых стиков и продвинутое ПО для расширенной настройки на ПК и Mac.


Уверены геймпад Revolution Unlimited Pro станет настоящим бестселлером в мире игровых аксессуаров и поможет пользователям получить невероятное наслаждение от процесса игры. Новый D-pad, адаптированный для всех типов игр, подарит геймерам улучшенную обратную связь и высочайшую точность, а гармоничный дизайн и обновлённый профиль гарантирует игрокам сверхконтроль и непревзойдённый комфорт использования. У модели предусмотрено три режима функционирования: простой PLUG & PLAY с минимальным набором дополнительных настроек, ADVANCED MODE с возможностью лёгкого переключения между четырьмя персональными профилями и PC ADVANCED MODE для игры за ПК.

Купить Nacon Revolution Unlimited Pro Controller можно в нашем специализированном интернет-магазине видеоигр по самой привлекательной цене просто оставив предзаказ! Эта покупка вас точно не разочарует, и помните – после него вы уже не сможете вернуться к обычным устройствам.

Товары из этой публикации
15 148 ₽
Количество бонусов за покупку: 454
Геймпад Nacon Revolution Unlimited Pro Controller (чёрный)
Под заказ Купили
2 раза

Последние из «Гейминга»