Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 809 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
16.06.2021
3832
Game Boy Advance SP- возвращение в продажу легендарной игровой консоли
Game Boy Advance SP- возвращение в продажу легендарной игровой консоли

Когда-то Nintendo совершила настоящую революцию, представив портативную консоль на картриджах, но постепенно их подвинули более современные модели. И вот у всех любителей ретро появилась возможность купить оригинальную Game Boy Advance SP.

Game Boy Advance SP - мечта из детства, актуальная сегодня

Первое, чем Game Boy Advance SP выделяется среди прочих handheld-консолей — это стильный внешний вид. Однако складной форм-фактор это не просто стильно, но ещё и удобно. В сложенном виде консоль довольно компактна и легко помещается в карман.

game boy advance sp

И раз уж мы заговорили о революции, то стоит отметить и технические достижения первой “раскладушки” от Nintendo. Так, например, Game Boy Advance SP была одной из первых переносных консолей, использовавших в качестве источника питания аккумулятор вместо батареек. Помимо этого, она может похвастаться ярким дисплеем, позволяющим играть при любом уровне освещения.

Огромная библиотека классических игр Nintendo в Game Boy Advance SP

Но, пожалуй, самая веская причина купить Game Boy Advance SP — это библиотека игр, давно ставших классикой. Эта консоль стала родной для таких культовых серий, как Legend of Zelda, Super Mario Bros, Pokémon, Metroid, Final Fantasy… список можно продолжать очень долго. А ведь есть ещё множество уникальных проектов, например, Ninja Five-O, которые попросту недоступны на других платформах. И, как будто всего этого мало, Game Boy Advance SP совместим с картриджами от оригинального Game Boy и Game Boy Color!

Купить Game Boy Advance SP можно на нашем сайте. Консоль доступна в чёрном, красном, синем, серебряном и розовом цвете: каждый сможет выбрать себе вариант по душе и выделиться из толпы.
Товары из этой публикации

Последние из «Гейминга»