Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 809 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
24.04.2024
34675
Call of Duty Modern Warfare: ошибки после обновления или "как теперь играть в России?"
Call of Duty Modern Warfare: ошибки после обновления или "как теперь играть в России?"

Где купить Call of Duty Modern Warfare на PlayStation 4?

Для тех, кто не в курсе, купить Call of Duty Modern Warfare нельзя практически ни в одном магазине России ввиду давления с "понятной" стороны на Sony Russia, в результате которого компания не просто отказалась от ввоза игры на территорию РФ, но и заблокировала доступ к обновлениям игры с российских учетных записей пользователей, а все дилеры получили негласное предупреждение о недопустимости продажи игры.
И все это несмотря на то, что видеоигра была признана лучшей в серии и бьет рекорды продаж по всему миру. Да что скрывать, механика и картинка - на высоте!

И все же, несмотря на отсутствие игры на прилавках в публичном доступе, Call of Duty Modern Warfare 2019 купить в России все-таки можно.

Как играть по сети в Call of Duty Modern Warfare 2019 в России?

Как и всегда! К счастью, доступ к серверам игры не закрыт и российские пользователи без проблем могут к ним подключаться, используя абсолютно все режимы сетевой игры.

Какие ошибки в Call of Duty Modern Warfare могут возникать?

Кроме обычных системных ошибок, которые исправляются с очередными обновлениями, - никаких. Никаких диких лагов или ошибок соединения ждать не стоит. Однако, чтобы скачать обновления, в которых разработчики размещают исправления текущих косяков и улучшения режимов игры, придется на 10 минут заморочиться.
С выходом очередного обновления Call of Duty Modern Warfare в последнюю неделю января пользователи столкнулись с проблемой: при попытке зайти в сетевой режим игры предлагается сначала установить обновление, необходимое для его запуска. И как только мы подтверждаем согласие на установку обновления появляется уведомление "на текущий момент нет доступа к пакету DLC", после чего происходит выброс обратно в меню. И это не системные требования Call of Duty Modern Warfare сбоят, а как раз ограничения на покупку игры в РФ от Sony дают о себе знать. Все, связанное с игрой, закрыто для продажи в РФ.

Как обновить Call of Duty Modern Warfare 2019 и установить требуемый пакет DLC?

Придется немного пошаманить. Расскажем по шагам:
Зайдите в "настройки системы - учетная запись" и нажмите "выйти" из учетной записи.

Перейдите по этой ссылке и создайте новую учетную запись на совершеннолетнего гражданина Европейской страны или, к примеру, Арабских Эмиратов. Важно: учетную запись создавать нужно на новый E-mail, не используемый ранее в сервисах PlayStation. После регистрации необходимо подтвердить учетную запись переходом по ссылке из письма от PlayStation.

Авторизуйтесь под новой учеткой на своей приставке и зайдите в игру. Вполне возможно вам придется просмотреть приветственный ролик игры, после чего в игре вам будет предложено создать новую учетную запись Activision или авторизоваться под старой. Создаем новую! Причем на тот же почтовый ящик, что и учетную запись иностранного гражданина.

Далее, выберите "войти в сеть" в игре. Вам снова будет предложено установить пакет DLC для Call of Duty Modern Warfare, что ранее выдавало ошибку. Подтвердите согласие на установку и вас перебросит в магазин выбранной вами при создании учетки страны для последующего скачивания обновления.

После загрузки обновления выйдите из новой учетной записи иностранного гражданина и авторизуйтесь под своей старой учеткой.
Вуаля! Сетевой режим игры снова доступен со всеми необходимыми обновлениями! Имейте ввиду, что иностранная учётка вам еще пригодится, так что запишите ее данный для входа на будущее.

Где получать дальнейшие гайды, читы для Call of Duty Modern Warfare 2019 и другую полезную информацию?

На нашем сайте ИгроРай! Мы будем подробно освещать всю важную информацию об игре и искать решения возможных возникающих проблем.

Остались вопросы? Задайте их в комментариях под статьей! И не забудьте поделиться ей с друзьями!

Последние из «Гейминга»