Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 762 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Электросамокаты 66
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
27.03.2024
19663
Что такое XBOX Live Gold и для чего он нужен? - Читайте в обзоре
Что такое XBOX Live Gold и для чего он нужен? - Читайте в обзоре

Если вы задумываетесь о приобретении консоли Xbox One, то сейчас для покупки наступило самое подходящее время. Жизненный цикл текущего поколения приставок постепенно подходит к своему завершению. Это значит, что игровая библиотека будет максимально полной, а цены – не такими высокими, как на старте продаж.

Одна из сильных сторон консолей Xbox – удобные и полезные сервисы от легендарной компании Microsoft. Но разобраться в них не так-то просто: вариантов много, и каждый предлагает разные бонусы. Чтобы помочь клиентам интернет-магазина ИгроРай, мы заранее рассказываем о самых полезных службах, доступных на консоли Microsoft.

В этом материале речь пойдет о главном сервисе Xbox – Xbox Live Gold.

Что такое Xbox Live Gold?

Xbox live gold – это апгрейд для учётной записи Xbox Live, которое призвано сделать игровой опыт пользователя максимально полным. Это улучшение оформляется по ежемесячной подписке.

Что дает подписка Xbox Live Gold?

Помимо апгрейда статуса учётной записи пользователи сервиса получают целый ряд особых привилегий.

Мультиплеер. Как и на многих консолях-конкурентах, сетевая игра на Xboxобеспечивается подпиской к интернет-сервисам. В случае Xbox им подписка Xbox. Хотите показать всем, на что способны в матчах Halo 5 или Gears 5? Самое время задуматься о покупке подписки. Обратите внимание: в отличие от PlayStation, «золотой» аккаунт на Xbox требуется для многопользовательской игры даже в бесплатных играх вроде Fortnite!

Скидки. Всем известно, что одной из слабых сторон консольного гейминга испокон веков была высокая стоимость игр. Gold-привилегии во многом исправляют эту ситуацию. Подписчики Live Gold получают уникальный набор скидок в интернет-магазине Microsoft на самые разные проекты – от прославленных хитов до классики с системы Xbox 360. Это действительно выгодное предложение – на некоторых покупках можно сэкономить до 75% стоимости. К тому же, даже если прямо сейчас вас ничего не заинтересовало, есть повод вскоре вернуться: ассортимент скидок меняется каждую неделю.

Дни бесплатного доступа. Впрочем, покупки необязательно делать вслепую. Для обладателей подписки Gold часто проводятся акции бесплатных выходных – в это время определённые игры можно скачать и опробовать бесплатно. Если игра понравится, то её тут же можно купить с внушительной скидкой.

Игры со статусом Gold. Но и это ещё не самое выгодные предложение сервиса XboxLive Gold. Для получения новых игр пользователям сервиса не 

всегда нужно вообще тратить деньги! Каждый месяц Microsoft отбирают несколько игр, которые раздают совершенно бесплатно. В этот набор могут входить как интересные, но не самые известные игры, так и общепризнанные блокбастеры вроде Gears of War 4. Игры раздаются как для платформы Xbox One, так и для Xbox 360. Для обладателей более свежей версии консоли это означает ещё большее разнообразие, ведь у Xbox One есть полная обратная совместимость с играми приставки прошлого поколения. 

И ещё одна приятная деталь: в отличие от сервиса PlayStation, Xbox Gold полностью привязывает полученные бесплатно игры к аккаунту. Даже если подписка закончится, доступ к играм останется!

Как и где купить подписку Xbox Live Gold?

Итак, вы решили, что оформить подписку голд иксбокс. Тут у пользователей из России возникает большая сложность. Дело в том, что официально это сделать через сервисы Microsoft нельзя с февраля 2019 года. Если вы успели оформить подписку с автопродлением раньше, то договор остаётся в силе. 

Но что делать менее удачливым геймерам? Ответ прост: карты абонемента Xbox LiveGold можно всегда купить в розничных магазинах-партнёрах Microsoft.

Один из таких магазинов – интернет-маркет ИгроРай. У нас вы можете приобрести подписку на статус Gold в самых популярных категориях – 3 месяца, 6 месяцев и год. ИгроРай продаёт абонементы по привлекательным ценам: подписка на 12 месяцев в среднем стоит около 3500 рублей, а у нас – гораздо дешевле. Наши специалисты помогут подобрать именно тот формат подписки, который нужен именно вам, а специальная скидочная программа сделает будущие приобретения ещё более выгодными.

Удачи в онлайне!

Последние из «Гейминга»