Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
11.05.2022
577
Подробности об игре Worms Rumble на PS4, PS5 — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Worms Rumble на PS4, PS5 — Дата выхода, Предзаказ

Обзор на игру Observer: System Redux с подробностями, дата выхода и предзаказ

Worms Rumble – продолжение знаменитой серии аркад, в которой разработчики решили отойти от устоявшегося канона и полностью изменить концепцию игры в угоду популярности жанра «королевская битва». Первая игра серии вышла 27 лет назад, что делает ее одной из самых долгоживущих игровых серий, несмотря на то, что это уже далеко не те «Черви», которых все знают и любят игра может приятно порадовать и имеет пару тузов в рукаве и имеет свою довольно внушительную фанатскую базу.


Геймплей Worms Rumble

Как и прежде игра построена на сражении червей при помощи самого разнообразного оружия, но теперь увы в ней нет ни разрушаемого окружения, ни пошаговых боев. Все это осталось в прошлом серии, вместе с двухмерной графикой. Теперь игра позиционирует себя как «королевская битва», но несмотря на это в игре присутствует множество доступных режимов, а данный не снискал должной популярности.

Бои, теперь происходят в реальном времени, а после смерти, в зависимости от режима игры черви могут возрождаться в случайном месте на карте. Оружие повсеместно разбросано по карте и с подбором себе максимально комфортного экземпляра не возникает никаких сложностей. Часть арсенала была перенесена из предыдущих частей серии (ракетница, бита, дробовик), но появились совершенно новые пушки (плазменные ружья, ракетные щиты), которые помогут не только быстрее расправится с противником, но защититься от него.

предзаказ Worms Rumble заказать

Шкала здоровья после ранения будет автоматически восстанавливаться спустя несколько секунд, но аптечки и энергетики не куда не делись и заметно ускорят процесс восстановления. Набор движений и анимации для червей перекочевал из предыдущей части, но этого вполне достаточно для комфортной игры, паркур и прочие акробатические приемы не нужны для аркад, от которой тут осталось не так уж и много.

Сейчас игра более походит на экшен с постоянной стрельбой и попыткой спастись от только проявившегося противника с полным стеком здоровья. Отказ от тотальной разрушаемости вносит свои корректировки в игру, теперь от урона можно спрятаться или и вовсе напасть на ничего не подозревающего противника спрыгнув на него сверху. Драйв и экшен, для тех, кому его не хватало в пошаговых боях, здесь в полной мере раскрывает себя

Наиболее популярный режим – «Бой насмерть», где на карте сойдутся 32 игрока, а победителем станет тот, кто за отведенный промежуток времени наберет наибольшее количество очков, очки же начисляются за убийство других игроков. Тут вы не ограничены в числе возрождений, пока не истекло время игры. Второй режим боя насмерть способен предложить все тоже самое, но в командах по четыре червя. В королевской битве ситуация несколько иная, здесь у вас будет только одна жизнь и лучшая тактика для победы – это подождать, когда число игроков уменьшится. Хорошее оружие в дефиците и не поддается апгрейду, поэтому выжидание наиболее выгодная тактика. Для режима королевской битвы предусмотрено два формата, одиночный и командный, слаженной тактической работы тут ждать не стоит, командный режим больше походит на вакханалию безумия, ведь ты до последнего момента не знаешь, насколько повезло твоим партнерам по команде с вооружением. За убийство противников в обоих режимах будет восстанавливаться здоровье и щит, как в одиночном, так и в командном режиме, однако в командном режиме игра не проиграна, пока жив хоть один член отряда.

дата выхода Worms Rumble купить

Помимо прочего в игре проводятся постоянные ивенты, из-за которых матчи могут полностью менять свою концепцию (персонажи умирают с одного попадания, доступно только одно оружие, и т.д.), все это в значительной степени способно поддерживать интерес к игре значительно долгое время.

Сюжет Worms Rumble

Трудно говорить о сюжетной составляющей в игре, в которой все сводится к наискорейшему убийству противника. Какие-то выводы о состоянии мира можно делать исключительно из дизайна локаций, в котором создатели придерживаются сочетания реализма и футуризма, а также из описания внутри игровых предметов. Собственно говоря, серия всю свою историю не имела сюжетного режима, а брала свою аудиторию за счет красочной рисовки и ненавязчивого, неторопливого геймплея, который в данной игре канул в лету.

Сюжет Worms Rumble

Атмосфера и особенности Worms Rumble

Несмотря на то, что разработчики решили отойти от привычной схемы, игра чувствуется намного бодрее, а играть в нее не менее весело нежели в пошаговый вариант, драйва и экшена тут хватает сполна. Благодаря своей многопользовательской ориентации игра предоставит широкие возможности по кастомизации своего червяка и его амуниции, скинов для этого тут «выше крыши», что позволит сделать червя поистине уникальным.

Набор карт состоит всего из трех штук, большими их не назовешь, да и маленьким тоже, в самый раз для трёх десятков человек, так что долго ждать первой встречи с врагом не придется. При этом карты многоуровневые и можно вести сражение с противником как на земле, так и под землёй. Каждое оружие в игре ощущается по-разному, благодаря чему можно подобрать себе подходящую стратегию и наловчившись с одним видом оружия отказываться от него не захочется.

Базовые механики игры осваиваются довольно просто, а быстрая продолжительность матчей позволит неплохо скоротать ожидание или просто отвлечься на 10 минут. Разрушаемость окружения, которая была в предыдущих играх серии, предавала ощущение полного контроля над полем боя, чего увы у игры больше нет.

Атмосфера и особенности Worms Rumble

Релиз игры и дата выхода Worms Rumble на дисках

Несмотря на обилие всевозможных мультиплеерных развлечений, Worms Rumble смотрится довольно бодро, от смены концепции игра не стала ни на каплю хуже, это все тот же веселый и красочный аркадный экшен, в который можно запросто засесть и зарубиться с друзьями на несколько часов.

Релиз игры состоялся 1 декабря 2020 года, на платформах NintedoSwitch, PS4, PS5 и Xbox One доступны как коробочные издания, так и ключи для цифровой загрузки. Приобрести диск с игрой для консолей PS4, PS5 вы сможете в магазине ИгроРай, по самой низкой цене, а мы в свою очередь гарантируем максимально быструю и удобную для вас доставку. Игра полностью переведена на русский язык, а каждая копия является лицензионным продуктом, что является 100% гарантией ее работоспособности.

Предзаказ на игру Worms Rumbleдля PS4, PS5

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на игру Worms Rumble сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Worms Rumble, а с кешбеком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас – копите кешбек и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Worms Rumble?

Воспользуйтесь кнопкой "нашли дешевле" на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Observer: System Redux в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.

Последние из «Гейминга»