Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 809 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
01.06.2023
450
Подробности об игре Tour de France 2023 на PS5/4, XBOX — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Tour de France 2023 на PS5/4, XBOX — Дата выхода, Предзаказ

Tour de France 2023 — это симулятор велогонок с элементами менеджмента, который позволит вам пройти путь от начинающего велосипедиста до профессионала большого спорта. Выберите специализацию, настройте физические характеристики и отправляйтесь в заезд. Кто знает, возможно именно вам удастся одержать победу в главных гонках года?

Обзор на игру Tour de France 2023 с подробностями, дата выхода и предзаказ

Согласно заявлениям разработчиков, игра Tour de France 2023 станет новым словом среди спортивных симуляторов. Виртуальный опыт участия в велогонках ещё никогда не был настолько реалистичным!

Чтобы сделать заезды более вариативными, в игру были добавлены новые характеристики: Medium Mountain и Agility. Теперь, выбирая райдера, вам придётся ориентироваться на его фактические способности. Например, если предстоит заезд на скорость по определённой траектории, то с этой задачей Ваут ван Арт точно справится лучше, чем Примож Роглич.

Но это еще далеко не все нововведения! Среди крутых фишек проекта также можно выделить:

Актуальные обновлённые рейтинги велогонщиков и команд;

Новые групетто велогонщиков;

Крутые испытания в режиме Race of the Moment;

Обновлённое снаряжение велогонщиков от реальных брендов;

Улучшенное поведение гонщиков и более продуманные траектории движения для реалистичных заездов.

Геймплей игры Tour de France 2023

Tour de France 2023 — это гоночный симулятор, в котором игроки могут участвовать в виртуальных версиях наиболее известных гонок велоспорта, включая как сам Тур-де Франс, так и Жиро д'Италия и Вуэльта а Испания.

Игра включает в себя несколько режимов: это классический однопользовательский режим, испытания и карьера. О последнем стоит сказать отдельно. В режиме карьеры игроки могут создать своего собственного гонщика и пройти через различные этапы карьеры: начиная с небольших гонок и заканчивая участием в самых престижных чемпионатах велоспорта.

Впрочем, на управлении одним велосипедистом возможности игрока не ограничиваются. Он может взять под своё крыло целую команду и выбирать, кто будет участвовать в гонке, а кто - нет, а затем разрабатывать стратегию. Чтобы добиться успеха, придётся учитывать такие факторы, как усталость и выносливость каждого отдельного гонщика. В игре доступно несколько дисциплин велоспорта, включая гонки на время и гонки по горной местности.

Обзор Tour de France 2023

Сюжет Tour de France 2023

Так как Tour de France 2023 — это гоночный симулятор, в нём нет сюжетной линии. Впрочем, она и не нужна – благодаря соревновательному спортивному духу, игроки могут создавать свои истории и драматические моменты, основанные на результатах гонок.

Можно сыграть в режиме Pro Leader и пройти карьеру от новичка для звезды Тур де Франс в одиночку, в можно взять на себя управление собственной командой и следить за её ростом на протяжении всего велогоночного сезона в режиме Pro Team. Здесь вам также предстоит начать с низов мирового рейтинга и делать всё возможное, чтобы вас заметили организаторы крупнейших международных гонок.

Соревнуйтесь с другими участниками сообщества и докажите, что достойны войти в элиту мирового рейтинга Race of the Moment. Каждую неделю вас будут ждать новые испытания. Это может быть заезд на скорость, соревнование за жёлтую майку или битва за рейтинг в горной классификации. Независимо от ваших талантов и навыков, у каждого будет шанс показать свой потенциал и стать лучшим в своей области. Не упустите его!

Атмосфера и особенности игры Tour de France 2023

Атмосфера игры Tour de France 2023 позволяет игрокам прочувствовать весь кайф этого спорта. Высококачественная графика отлично воссоздаёт окружающую среду, включая ландшафты, здания, транспорт и другие объекты.

Кроме того, разработчики решили добавить в этом году забавную фишку в виде двух новых пар велошорт «для самых агрессивных гонщиков». Докажите, что именно вы достойны их надеть!

Релиз игры и дата выхода Tour de France 2023 на дисках и картриджах

Tour de France 2023 выйдет уже 8 июня 2023 года на PlayStation 5, PlayStation 4 и XBOX Series X. Оформляйте заказ в ИгроРай прямо сейчас, чтобы насладиться лучшими виртуальными велогонками в числе первых!

Предзаказ на игру Tour de France 2023 для PS5, PS4 и XBOX Series X

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Tour de France 2023 сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Tour de France 2023, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Tour de France 2023?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Tour de France 2023 в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации

Последние из «Гейминга»