Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
29.12.2023
596
Подробности об игре Tormented Souls 2 на PS5 — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Tormented Souls 2 на PS5 — Дата выхода, Предзаказ

Tormented Souls 2 – захватывающее продолжение культовой хоррор-саги, выводящее ужас на новый уровень. Сможете ли вы выжить на темных улицах жуткого города, наполненного паранормальными явлениями?

Обзор на игру Tormented Souls 2 с подробностями, дата выхода и предзаказ

Разработанная студией Dual Effect, игра представляет собой классический олдскульный ужастик, но с современным визуалом и отличной рисовкой. Первая часть серии полюбилась фанатам хорроров, поэтому продолжение приключений Кэролайн обещает быть как никогда захватывающим. Проект наполнен всем, что так ценят поклонники жанра: узкие коридоры, неудобные ракурсы, почти полное отсутствие оружия и жуткие монстры.

Геймплей игры Tormented Souls 2

В центре внимания находится главная героиня, Кэролайн Уолкер, чье возвращение в Пуэрто-Миллер превращается в настоящий кошмар. Монстры из ваших кошмаров поджидают вас на каждом углу, и чтобы не умереть в первые же минуты, придется учиться противостоять им при помощи самодельного оружия и смекалки.

Используйте доступные ресурсы и исследуйте окружение, состоящее из цепочки зловещих монастырей и темных уголков, наполненных скрытыми опасностями. Изощренные головоломки требуют как быстрой реакции, так и логического подхода. Некоторые из них решаются крайне нестандартно и вам придется постараться, чтобы пройти дальше.

Стоит отметить, что сражения с чудовищами в лоб – не всегда оптимальный способ выжить. Иногда проще избегать встреч с врагами, или использовать окружающую местность в свою пользу. К примеру, заманивать противников в смертельные ловушки или обманывать их, обходя локацию по более короткому пути.

Обзор Tormented Souls 2

Сюжет Tormented Souls 2

Главной героине, Кэролайн Уолкер, предстоит вернуться в Пуэрто-Миллер после трагических событий в клинике Вайлдбергер. Ее стремление к нормальной жизни с сестрой Анной оборачивается новым кошмаром, когда последняя заболевает необъяснимой болезнью, которая с каждым днем становится все серьезнее.

Анна, кашляя кровью и теряя сознание, вынуждена пройти через адское испытание неизвестной силы. Обычные методы медицины оказываются бессильными, и Кэролайн, в отчаянных попытках спасти сестру, обращается к сверхъестественному. В этот момент начинается путешествие во мрак, где реальность переплетается с кошмаром, и каждый шаг Кэролайн приближает ее к темным силам Пуэрто-Миллера.

Город, основанный исмуитами в давние времена, становится кульминацией мистических тайн и древних ужасов. Изолированный от внешнего мира, он скрывает в своих запутанных улочках невыразимые ужасы и страшные секреты. Каждое здание, каждый подъезд, наполнены мистической энергией, которая определяет судьбу Кэролайн и ее сестры.

Атмосфера и особенности игры Tormented Souls 2

Tormented Souls 2 отлично справляется с тем, чтобы погрузить игроков в атмосферу леденящего ужаса, созданную сочетанием мистических элементов, мрачной графики и напряженной музыки. Каждый шаг героини наполнен напряжением, внушающим чувство беспокойства и неопределенности.

Визуальный стиль подчеркивает детали окружения и создает невероятно реалистичные пейзажи. Зловещие монастыри, темные улицы и разрушенные здания навевают атмосферу страха и отчаяния. Каждая деталь пропитана мрачной эстетикой, помогая почувствовать себя в самом центре событий.

Музыка и звуковое сопровождение в Tormented Souls 2 дополняют общую атмосферу, подчеркивая напряжение и внося в игровой процесс элементы драмы. Шорохи, скрипы и неясные звуки окружения делают каждый момент неожиданным и загадочным, усиливая ощущение тревожности.

Релиз игры и дата выхода Tormented Souls 2 на дисках и картриджах

Желаете скорее погрузиться жуткое приключение и столкнуться со своими кошмарами в Пуэрто-Миллер? Разработчики из Dual Effect анонсировали релиз своего проекта на 2024 год. Насладиться игрой смогут все владельцы консоли Play Station 5.

В интернет-магазине «ИгроРай» у вас есть возможность оформить предзаказ Tormented Souls 2 по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Tormented Souls 2 для PS5

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ наTormented Souls 2 сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Tormented Souls 2, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Tormented Souls 2?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Tormented Souls 2 в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
  • Предзаказ
Игра Tormented Souls II (2) (PS5, русские субтитры)
7 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 399
Игра Tormented Souls II (2) (PS5, русские субтитры)
Предзаказ

Последние из «Гейминга»