Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 809 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
09.08.2022
957
Подробности об игре Thymesia на PS5, XBOX — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Thymesia на PS5, XBOX — Дата выхода, Предзаказ

Thymesia — мрачная ролевая экшен-игра в стиле souls-like. Этот жанр характерен для многих культовых RPG. Вас ждёт мрачная атмосфера тёмного фэнтези, полчища опасных тварей и загадочное туманное повествование. Поединки даже с самыми лёгкими соперниками превращаются в боль и страдание!

Обзор на игру Thymesia с подробностями, дата выхода и предзаказ

У игры получится пощекотать нервишки любого геймера — она заставить вас изрядно «попотеть»! Пользователь бросит вызов самой чуме, которая осквернила всё живое. Ключ к пониманию причин хаоса лежит в глубинах утраченной памяти главного героя, страдающего от амнезии. С каждым открытым воспоминанием пугающих тайн становится только больше. Тьма сгущается! Пора отправиться в пучину безвременья, где торжествует отчаяние и свирепствует смерть!

Геймплей игры Thymesia

Чем дальше вы продвигаетесь по сюжету, тем больше открываете мистических способностей. Герой — Корвус — невероятно ловок, а ещё может превращать свою правую руку в когтистую лапу ворона и «высасывать» болезни из своих врагов и обращать против них эти недуги. Ловкость — главный козырь в игре. Преимущественно благодаря ей вы и будете выживать в жестокой и динамичной Thysemia. Главный герой — наполовину человек, наполовину ворон. Гибридная сущность позволяет ему превращаться в ворона и забрасывать недругов острыми, как бритва, перьями!

Ваши противники очень искусны в ведении боя: они активно пользуются различными магическими приёмами и комбо-атаками. У каждого из врагов — собственная манера драки, а также свои слабые и сильные стороны. Вам придётся овладеть в совершенстве всеми своими способностями, чтобы уничтожить чумное зло, которое превратило ваше королевство в развалины. Корвус орудует длинным изогнутым мечом в правой руке и коротким прямым кинжалом — в левой. Осторожно: не сотрите в «порошок» привязанные к командам уклонения, блока и кувырка кнопки во время схватки со свирепым боссом!

На помощь обычному оружию приходит магическое — оно же «чумное». Здесь выбор более широкий: от длинной алебарды до здоровенного молота. Именно продуманная механика оружия этого типа выделяет игру на фоне остальных. Используя «чумное» снаряжение и различные улучшения, можно формировать свой уникальный стиль ведения боя. Для использования такого оружия понадобится болезнь. Её нужно выбить силой из врагов, а после — превратить в меч, булаву, пику или во что-то другое.

Необязательно бежать сломя голову на первого попавшегося монстра. В игре есть и своего рода стелс-режим. Можно аккуратно подкрасться к недругу и перерезать ему глотку или даже сбежать с поля боя — Корвус легко превратится в стаю воронов и «слиняет» с потасовки.

Обзор Thymesia

Сюжет Thymesia

Дело происходит в королевстве Гермес, которое терзает загадочная чума. Оно было некогда процветающим и могучим, а теперь — мрачное и полное опасностей. Всё началось с того, что правители официально запретили тёмное искусство и алхимию. Но с табу на магию в королевство приходит хаос и болезни, а улицы наполняются жуткими существами. С катастрофой пробовали бороться все, но безуспешно! За пару дней некогда благоденствующий мир погрузился в отчаяние.

Не сдались лишь алхимики, которые пытались превратить чуму в лекарство и зажечь благословенное пламя. Но там, где свет, находится и тьма! Корвус — потерявший память худощавый и долговязый бродяга в костюме чумного доктора. Главный герой обладает сверхъестественными способностями. Вместе с ним игроку предстоит пройти сквозь боль и страдание, чтобы докопаться до истины среди запутанных воспоминаний!

Атмосфера и особенности игры Thymesia

Мир Thymesia утонул во тьме — здесь каждый шаг может стать последним! Любите настоящий хардкор? Зловещая игра про смертельный недуг проверит, на что вы способны. Будьте готовы по нескольку раз зачищать локации от мобов и внезапно погибать — снова и снова! Ожесточённые битвы с боссами не раз испытают вашу выдержку и терпение. Не получилось с первого раза? Продолжайте попытки — судьба королевства зависит от вас!

Мрачный проект от тайской студии OverBorder захватывает дух, леденит кровь и овладевает вашим сознанием. Проект окутан атмосферой таинственности, отчаяния и одиночества. Странные создания заставляют каждый раз ёжиться, а тёмные улицы и бесплодные земли королевства не сулят ничего хорошего. В непроглядном тумане будет сложно найти надежду на спасение!

В роли Корвуса вы будете исследовать Гермес и убивать заражённых чумой селян. Умерщвлять их придётся при помощи меча, кинжала и особых умений, в числе которых — коготь. Он позволяет герою наносить больше урона врагам, а также красть их «чумное» оружие — фантомные клинки, топоры или копья. Уровень наносимого урона зависит от самого украденного оружия. Перья используются, чтобы «сбить» атаку противника, которую нельзя парировать или блокировать.

По мере прохождения сюжета будут открываться ужасные тайны и мистические подробности лора — они-то и помогут вам «вспомнить», что произошло с героем до потери памяти. Разработчики отмечают, что концовка будет зависеть от принятых по ходу игры решений и собранных предметов. Это открывает для пользователей потенциал реиграбельности Thymesia! В жизни Корвуса нет места шуткам! Проходя через мучения и испытания, вы должны докопаться до правды, какой бы она ни была!

Релиз игры и дата выхода Thymesia на дисках

«Явление» миру ролевого фэнтезийного экшена Thymesia запланировано на 9 августа 2022 года. Проект доступен владельцам PS5, XBOX Series X. Хотите в числе первых опробовать мрачный боевик на своей консоли? Оформляйте предзаказ на сайте «ИгроРай», пока не потеряли память!

Физические копии игры Thymesia на PlayStation 5 и XBOX Series X появятся в продаже в конце августа. Как только проект появится в наличии, наши сотрудники обязательно свяжутся с вами, чтобы уточнить, какой способ доставки товара для вас предпочтительнее: через курьера или пункт самовывоза.

Предзаказ на игру Thymesia для PS5 и XBOX Series X

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Thymesia сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Thymesia, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Thymesia?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Thymesia в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
2 848 ₽
Количество бонусов за покупку: 85
Игра Thymesia (XBOX Series X, русская версия)
Под заказ Купили
2 раза
2 799 ₽
Количество бонусов за покупку: 84
Игра Thymesia (PS5, русская версия)
Под заказ Купили
9 раз

Последние из «Гейминга»