Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
01.11.2023
453
Подробности об игре Terminator Resistance Complete Edition на XBOX — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Terminator Resistance Complete Edition на XBOX — Дата выхода, Предзаказ

Terminator: Resistance Complete Edition – это захватывающий шутер от первого лица, события которого посвящены всемирно известной франшизе «Терминатор». Игроку предстоит выживать в постапокалиптическом мире и сразиться с машинами-убийцами в мрачном будущем.

Обзор на игру Terminator Resistance Complete Edition с подробностями, дата выхода и предзаказ

Перед вами не просто очередной шутер, вдохновленный популярной вселенной. Terminator: Resistance – это каноничная история, согласованная с Джеймсом Кэмероном и официально вписанная в повествование всей франшизы. Вам предстоит взять на себя роль Джейка Риверса, выжившего в мрачном будущем, и бороться против Терминаторов, собирая ресурсы и взаимодействуя с другими выжившими.

Студия Teyon, отвечающая за разработку проекта, уделяла особое внимание деталям, чтобы достоверно воссоздать вселенную Терминатора. Они тщательно работали над графическим дизайном, звуковым сопровождением и сюжетом, чтобы предоставить игрокам возможность погрузиться в постапокалиптический мир будущего.

Геймплей игры Terminator Resistance Complete Edition

Основной акцент в Terminator: Resistance делается на выживании в мире, где ресурсы ограничены. Игрок должен исследовать окружающие локации, собирать амуницию, медикаменты, и другие ресурсы, чтобы выжить в схватках с Терминаторами. В игре представлены различные виды киборгов-убийц, от стандартных инфантерийных моделей до более мощных и смертоносных роботов. Пользователь должен использовать разнообразное оружие, чтобы дать отпор механическим монстрам. Стрельба требует точности и тактического мышления.

Также у вас будет возможность всячески улучшать и модифицировать свое оружие, создавать аптечки и другие необходимые предметы. Благодаря этому, у вас всегда будет стимул исследовать окружающий мир на предмет лута и полезных вещей, которые помогут вам выжить и освоиться в этом недружелюбном мире.

Несмотря на то, что события разворачиваются далеко не в самой радужной атмосфере, в окружающем мире все еще существуют небольшие группки выживших НПС, с которыми можно всячески взаимодействовать. Некоторые персонажи будут торговать с вами или выдавать особые задания, за которые можно получить неплохую награду, а другие – продвигать вас по сюжету через диалоги. Кстати говоря, в зависимости от вашего выбора ответов в том или ином случае, вы не только можете улучшить или ухудшить ваши отношения с конкретным персонажем, но и повлиять на сюжет в целом. Путешествуя по обширному игровому миру, вы будете исследовать разнообразные локации, спасая выживших и занимаясь сбором важной информации.

Обзор Terminator Resistance

Сюжет Terminator Resistance Complete Edition

События игры разворачиваются в постапокалиптическом Лос-Анджелесе и фокусируются на персонаже по имени Джейк Риверс, оказавшемся в мире, где машины восстали против человечества. Сюжет будет знаком всем, кто смотрел популярный фильм «Терминатор: Судный День». В нём искусственный интеллект Скайнет стал настолько развитым и самостоятельным, что восстал и начал войну против человека. Джейк Риверс, бывший солдат, оказывается в эпицентре этой битвы, стараясь выжить и спасти других обитателей планеты. Его брат, командир отряда сопротивления, был убит Терминатором, так что месть является еще одним важным двигателем сюжета.

Сюжет игры развивается через серию миссий и заданий, которые Риверс выполняет в борьбе против Терминаторов и других угроз. Он также вступает в контакт с разными выжившими, включая харизматичных персонажей, таких как Джон Коннор и Кайли Ривера. В процессе игры, геймеру предоставляется возможность принимать решения и влиять на ход событий, что важно для развития сюжета. Центральным аспектом является угроза от Терминаторов, которые пытаются прикончить Риверса и его союзников любой ценой. По мере прохождения, вы будете сталкиваться с разнообразными типами Терминаторов, каждый из которых станет серьезным испытанием даже для самых опытных геймеров.

Атмосфера и особенности игры Terminator Resistance Complete Edition

Terminator: Resistance успешно передает чувство отчаяния и безнадежности, характерное для мира, охваченного войной между человечеством и машинами. Разрушенные здания, пустынные улицы и страх перед Терминаторами создают глубокую атмосферу ужаса. Графический дизайн и стилистика проекта полностью соответствуют популярной киновселенной. Окружающие локации, архитектура и даже дизайн Терминаторов выполнены в точности, как это было в фильмах, что однозначно порадует всех фанатов серии.

Звуковое сопровождение играет важную роль в создании атмосферы. Леденящие душу звуки шагов Терминаторов, скрежет металла и мрачная музыка добавляют реализма и напряжения в геймплей. Благодаря тому, что каждое ваше решение влияет на концовку игры, вы сможете почувствовать свою важность в этом мире и собственноручно определить судьбу человечества.

Релиз игры и дата выхода Terminator Resistance Complete Edition на дисках и картриджах

Желаете скорее погрузиться в мрачную атмосферу постапокалипсиса, ощутить себя последней надеждой человечества и столкнуться лицом к лицу с бездушными машинами смерти? Разработчики из Teyon анонсировали релиз своего проекта на 27 октября 2023 года. Насладиться игрой смогут все владельцы консолей XBOX Series X. Специальное издание Complete Edition является улучшенной версией оригинального проекта, адаптированной для современных консолей. Терминатор и правда вернулся... и даже стал лучше, чем прежде! Вас ждет улучшенная графика, быстрые загрузки, а также специальное сюжетное дополнение Annihilation Line с Кайлом Ризом в главной роли и режим Infiltrator, в котором нужно играть за T-800.

В интернет-магазине «ИгроРай» у вас есть возможность оформить предзаказ Terminator Resistance Complete Edition по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Terminator Resistance Complete Edition для XBOX Series S/X

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Terminator Resistance Complete Edition сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Terminator Resistance Complete Edition , а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Terminator Resistance Complete Edition ?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Terminator Resistance Complete Edition в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
7 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 240
Игра Terminator: Resistance Complete Edition (Xbox Series X)
Под заказ

Последние из «Гейминга»