Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 809 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
27.12.2022
1354
Подробности об игре Stellar Blade на PS5 — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Stellar Blade на PS5 — Дата выхода, Предзаказ

Stellar Blade — постапокалиптический экшен-боевик от корейской студии Shift UP. Играя за привлекательную героиню по имени Ева, вам предстоит спасти планету Земля от наводнивших её инопланетян.

Обзор на игру Stellar Blade с подробностями, дата выхода и предзаказ

Проект Stellar Blade был разработан под началом бывшего дизайнера персонажей знаменитой корейской RPG Blade & Soul. Изначально игра носила название Project: EVE, по имени главной героини. Созданная на движке Unreal Engine 4, игра отличается потрясающей графикой и реалистичностью. Разработчики использовали технологию захвата движений и 3D-сканирование повышенной четкости — именно это позволило создать впечатляющую картинку и правдоподобные движения.

Геймплей игры Stellar Blade

Stellar Blade — это слэшер от третьего лица, в нем геймерам предстоит очень много зрелищных поединков. Попадаться будут не только простые противники, но и достаточно сложные боссы. Чтобы расправиться с ними, придётся применить все чудеса боевого мастерства. Ключом к успеху служат не только эффективные атаки — надо уметь вовремя уклониться и парировать удар за ударом. Крутите смертоносные комбо, демонстрируйте изящные манёвры и используйте специальные навыки Евы — «Beta» и «Burst». Последние послужат для вас отличной проверкой на реакцию.

Обзор Stellar Blade

Сюжет Stellar Blade

Мир игры Stellar Blade — постапокалиптическое и мрачное будущее, где планета Земля захвачена инопланетянами, а человечеству грозит вымирание. Выживших можно пересчитать по пальцам — они поселились в орбитальной колонии. Однажды эти люди организовали особую экспедицию андроидов с целью отобрать у инопланетян то, что принадлежит им по праву — свою родную планету. Приземление прошло не слишком гладко и в живых остался лишь один андроид, Ева — главная героиня, за которую вам предстоит играть.

Пробиваясь сквозь толпы кошмарных космических монстров она к своему удивлению встречает человека по имени Адам, от которого узнаёт, что на планете есть ещё выжившие. И не пара человек, а целый город под названием Сион. Теперь Еве предстоит наладить контакт с жителями последнего города на земле и совместными усилиями одолеть инопланетных чудовищ, вернув Землю под контроль человечества.

Атмосфера и особенности игры Stellar Blade

Вам предстоит окунуться в атмосферу безрадостного будущего и поучаствовать в фантазии на тему «Что станет с планетой, если её захватят инопланетяне?». Вы почувствуете себя невероятно важным, ведь спасение всего человечества только в ваших руках, а это огромная ответственность! Игра Stellar Blade будет вызывать прилив адреналина всякий раз, когда вы вступаете в эпичную битву с инопланетным монстром. Невероятно реалистичная прорисовка эмоций и высокое качество графики заставят с головой окунуться в приключения Евы и насладиться эффектными сражениями. А если вы — поклонник таких тайтлов, как Devil May Cry, Nier Automata и Bayonetta, то непременно испытаете удовольствие, опробовав похожий по стилистике проект.

Релиз игры и дата выхода Stellar Blade на дисках

Не терпится сразиться с инопланетными захватчиками и поскорее освободить от них планету? Разработчики Shift UP анонсировали релиз Stellar Blade эксклюзивно для Play Station 5 на 2023 год. Если Вы очень ждёте эту игру и не хотите пропустить ее выход, оформите предзаказ по самой выгодной цене на сайте интернет-магазина «ИгроРай».

Предзаказ на игру Stellar Blade для PS5

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Stellar Blade сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Stellar Blade, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Stellar Blade?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Stellar Blade в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
  • Предзаказ
Игра Stellar Blade (PS5, русская версия)
4 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 249
Игра Stellar Blade (PS5, русская версия)
Предзаказ

Последние из «Гейминга»